Как купить билеты в Ла Скала?

Подскажите, как можно купить билеты в Ла Скала если их нет в наличии с первого дня официальной продажи?
Может у спекулянтов есть? ??? Но как их найти? И как, находясь в России, безопасно купить билеты у спекулянтов? :spy

У кого-нибудь есть контакты в Милане? Кто-нибудь сможет помочь в этом вопросе?
Моя благодарность не будет иметь границ... ;)
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
А что вообще бывает билетов нет? Я на сайте их зарегистрирована- смотрю иногда места-есть по одному более-менее дешевые места, на галерки мест нет, т.к. они дешевые. А Вы вообще мест не находили на какие-то спектакли?
На сайте Ла Скалы. Посоветовал как-то шефу, человек маялся как-то от пресыщения и не знал куда ещё поехать, ну заодно и по озёрам покатался. Всё-равно остался недоволен.
А вам удачи, надеюсь вы оцените.
[quote="silver"]
Слышала в инете, что некоторые миланские отели помогают своим клиентам в этом вопросе...Может быть в этом направлении поискать? К сожалению подробностей не подскажу. Сама мониторила сайт Ла Скалы, готовилась к покупке. Накануне открытия продажи на мой спектакль на сайте увидела, что доступных мест уже меньше половины :shock: , в момент открытия и того меньше, самые дешевые места разошлись за 5 минут.
Я покупала билеты на сайте Ла Скала в середине ноября на 30 декабря. Проблем с покупкой не было, тогда ещё были места в партере (правда, очень не много).
Билеты они высылают на домашний адрес.

На сайте было написано: если покупаешь билеты за более, чем 30 дней, переплачиваешь 20%.
Все, конечно, зависит и от спектакля...На балет "Лебединое озеро" достаточно спокойно можно было купить билеты, тогда как на "Тоску" уже нет никаких билетов на первые 4 спектакля, хотя продажу открыли лишь 15 декабря.
Кстати, Ла Скала всем высылает бумажные билеты, и в Россию тоже. Мы, когда получили, обрадовались как новогоднему подарку. Венская опера нас радовала только е-тикетами :)
Я зарегистрирована на сайте. Подскажите порядок на русском языке заказа и оплаты билетов и где получать. Я переводила с итальянского эл.переводчиком, но очень мудрено. Нюансы тоже можете рассказать (типа какую карту к оплате принимают, а какую - нет, в каком случае переплачиваешь посредникам или за доп. услугам на которых можно сэкономить) Спасибо.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Isola :Все, конечно, зависит и от спектакля...На балет "Лебединое озеро" достаточно спокойно можно было купить билеты, тогда как на "Тоску" уже нет никаких билетов на первые 4 спектакля, хотя продажу открыли лишь 15 декабря.
Именно на Тоску (с Кауфманом - Каварадосси) мы и пытались купить билеты на сайте ЛаСкалы. Но уже 15 декабря билетов не было ВООБЩЕ. Ни дешёвых, ни дорогих.
Нашел спекулятивный сайт. Заказал билеты в партер в два раза дороже реальной стоимости. А куда деваться? :D
Билеты обещают доставить в отель за день до спектакля с оплатой на месте. Посмотрим, чем это закончится. ;)
Подскажите, пожалуйста, чем закончились ваши приключения с билетами, купленными таким образом, через перекупщиков?
Очень интересен ваш опыт.

С нашими билетами на ту же "Тоску" дело кончилось тем, что пришлось взять на другую дату :( И продлить пребывание в Милане на 2 дня, соответственно, передвигаем теперь даты поездки, брони отелей...
На желаемое нами 9 мая даже на момент открытия продаж оставалось всего чуть больше 100 билетов, и из них удобных для нас (чёрт с ней, с ценой) - всего 3 варианта! :shock: Конечно же, я не успела, хотя и начала попытки через считанные минуты после открытия продаж. А перекупщики мониторят тот же сайт Ла Скала, как мне показалось. Во всяком случае, мне предлагали те же места, что и висели на сайте, но в 2 раза дороже))
Пришлось взять на 11 мая, на это число было намного больше предложений, на ту же самую "Тоску".

Интересно, чем вызвана такая "микросезонность" спроса: итальянцы так мощно день Победы празднуют? :roll: