Шоппинг в Болонье, Римини, Сан Марино

Если кому-то интересно, то я могу ответить на все интересующие вопросы по этим городам.
Подскажу, где лучше купить, где выгоднее цены.
Сама занимаюсь сопровождением туристов на фабрики и аутлеты в этих местах.
В моем профиле есть мой майл, можете писать туда.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Читайте выше Чезу (Машу) нет в Римини ни хрена. В Сан-Марино, у кого схвачено, челноки что-то покупают (офшорная зона).
В Римини есть места, куда имеет смысл ехать затариваться оптово - гросы и т.п. Только туда с улицы обычно не попасть, есть люди, которые занимаются именно сопровождением по таким местам.
для Чеза:
А как связаться с этими людьми? Вы можете помочь в этом вопросе?
foxson : Читайте выше Чезу (Машу) нет в Римини ни хрена. В Сан-Марино, у кого схвачено, челноки что-то покупают (офшорная зона).
Если ехать по супермаркетам, то конечно ничего не найти, а если по фабрикам и складам, то и шоппинг хороший и цены. Если Вам не повезло, то не обобщайте!
Masjanja а что в Римини есть фабрики?
для foxson:
Valleverde, Pollini, Vicini, Baldinini, Sergio Rossi? Это не фабрики?
А...А то я напугался, думал, что кто-то в Римини работает. У нас, Масяня, с вами несколько разные территориальные понятия,я слишком ленив и считаю, что 10 км это уже даже не пригород.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для masjanja: В сентябре лечу в Италию, хочу найти Rinashimento, Byblon, Kor@kor, Deny Rose, Imperial, Takeshi Kurasava (оптовая закупка коллекции осень-зима для магазина одежды). А где именно искать, на каких складах не знаю. Предположительно в Римини, но может я ошибаюсь. Подскажи пожалуйста
Здравствуйте! собираюсь в Римини 30 августа. Хотелось бы для себя что-нибудь купить. Волнует вопрос размеров, можно ли найти что-нибудь на 48-50 или все для миниатюрных женьщин? А еще кто-нибудь может по ценам новой коллекции соориентировать, хотя бы приблизительно? Конечно, хочется и аутлеты посетить, но что-то уже сомневаюсь, удастся ли мне что-нибудь для себя найти.
для Dior27:
я написала Вам ЛС
Царевна-лягушка : Здравствуйте! собираюсь в Римини 30 августа. Хотелось бы для себя что-нибудь купить. Волнует вопрос размеров, можно ли найти что-нибудь на 48-50 или все для миниатюрных женьщин? А еще кто-нибудь может по ценам новой коллекции соориентировать, хотя бы приблизительно? Конечно, хочется и аутлеты посетить, но что-то уже сомневаюсь, удастся ли мне что-нибудь для себя найти.
В аутлетах найти Ваш размер очень не просто и только в новых коллекциях. На складах можно найти.
masjanja : В аутлетах найти Ваш размер очень не просто и только в новых коллекциях. На складах можно найти.
Я так и знала! А на складах, наверное, все только оптом, надо будет упрашивать и договариваться? Может, я и погорячилась с размером своим, в Zare 42 покупала, может еще не все потеряно для меня. А бывает хоть что-то стильное в таких размерах, или это будет одежда для тетеньки?
для Царевна-лягушка:
На складах торгуют и в розницу
masjanja : для Царевна-лягушка:
На складах торгуют и в розницу
Масяня! А какой склад вы мне порекомендуете посетить в первую очередь?
Здравствуйте! Тоже собираюсь в Римини,Болонье итд 30 августа(на неделю) только за оптовой закупкой осенних коллекций. Интересует : будут ли уже в наличии осенние коллекции трикотажа? Или ещё рано?
Сделать хороший шоппинг в Римини-Сан Марино можно, если у вас достаточно стандартные размеры: 42-44. Ниже или выше уже начинаются проблемы. Аутлеты не могут покрыть всех запросов, там продается то, что осталось. Если что-то находится, то можно сказать - повезло.
Поэтому когда слышите, что кто-то "накупил кучу всего за копейки", поинтересуйтесь, какие размеры этот человек носит.
То же и с обувью. Если у вас 37 размер, то вся обувь для вас будет намного ниже, чем рядом стоящий 38, например, потому что 37 размер - это размер образцов.
У мужчин это 41 или 42.
Alex38 : Здравствуйте! Тоже собираюсь в Римини,Болонье итд 30 августа(на неделю) только за оптовой закупкой осенних коллекций. Интересует : будут ли уже в наличии осенние коллекции трикотажа? Или ещё рано?
Осенние коллекции появились, но не в полном объеме, постоянно довозятся модели, очень теплых зимних вещей мало.
для tatinfo:
ой чего то не могу найти ваш mail .. лечу в сб в италию. в римини , но буду колесить по всей стране. цель - шопинг. сколько стоит ваше сопровождение?
мой mail *****
: для tatinfo:
ой чего то не могу найти ваш mail .. лечу в сб в италию. в римини , но буду колесить по всей стране. цель - шопинг. сколько стоит ваше сопровождение?
мой mail *****
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в своих настройках оставить свою почту и Вам ответят.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
: для tatinfo:
ой чего то не могу найти ваш mail .. лечу в сб в италию. в римини , но буду колесить по всей стране. цель - шопинг. сколько стоит ваше сопровождение?
мой mail *****
Зайдите вот сюда:
http://album.turizm.ru/30158/
там есть mail
едем с подругой в Римини 1го октября,скажите там в это время дискотеки то хоть работают и если возможно скажите где и какие.заранее спасибо.
Хочу на форуме сказать спасибо "Татинфо"!Очень помогла твоя помощь,будь здорова и счастлива!
для Джедра:
Спасибо большое! Очень рада была помочь.
Здравствуйте,tatinfo!
Подскажите когда лучше ехать за вещами(осень-зима) в Италию? Я собиралась в начале октября в Римини на 4 дня, подскажите где лучше покупать вещи молодежные, хорошего качества, модные и недорогие :D и еще хотела купить себе пальто осеннее и кожанную куртку, где лучше посмотреть? И в какой гостинице удобней остановиться, чтобы недалеко от торгововых мест? Подскажите что такое аутлеты и где они проходят? БОЛЬШОЕ СПАСИБО, жду вашего ответа с нетерпением
:D :D :D
Здравствуйте,masjanja!
Подскажите когда лучше ехать за вещами(осень-зима) в Италию? Я собиралась в начале октября в Римини на 4 дня, подскажите где лучше покупать вещи молодежные, хорошего качества, модные и недорогие :D и еще хотела купить себе пальто осеннее и кожанную куртку, где лучше посмотреть? И в какой гостинице удобней остановиться, чтобы недалеко от торгововых мест? Подскажите что такое аутлеты и где они проходят? БОЛЬШОЕ СПАСИБО, жду вашего ответа с нетерпением