Отдых в ПАЛЕРМО

Добрый день!
Приглашаю всех любителей солнца и моря, а так же истории и археологии.

Живу в Италии с 2002 года, в Палермо - 3 года.

Я, индивидуальный гид-переводчик, предлагаю Вам свои услуги во время путешествий по западному побережью Сицилии, увлекательную экскурсионную программу по Палермо, Монреале,Чефалу, Агридженто, Седжеста, Селинунте, и средневековому городу-замку Эриче и т.д.
Незабываемое путешествие на Эгадские острова ― Мареттимо (Marettimo), Фавиньяна (Favignana) и Леванцо (Levanzo). Эти острова являются морскими заповедниками.

Желающие отзовитесь!
Сицилия - колыбель цивилизации.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
ПАЛЕРМО по - русски : Добрый день!
Приглашаю всех любителей солнца и моря, а так же истории и археологии.

Живу в Италии с 2002 года, в Палермо - 3 года.

Я, индивидуальный гид-переводчик, предлагаю Вам свои услуги во время путешествий по западному побережью Сицилии, увлекательную экскурсионную программу по Палермо, Монреале,Чефалу, Агридженто, Седжеста, Селинунте, и средневековому городу-замку Эриче и т.д.
Незабываемое путешествие на Эгадские острова ― Мареттимо (Marettimo), Фавиньяна (Favignana) и Леванцо (Levanzo). Эти острова являются морскими заповедниками.

Желающие отзовитесь!
Сицилия - колыбель цивилизации.
Будем на Сицилии 12-19 апреля 2010, в Палермо. Возьмем машинку напрокат, нужен гид на 3-4 дня. Как с Вами связаться?
golka :

Будем на Сицилии 12-19 апреля 2010, в Палермо. Возьмем машинку напрокат, нужен гид на 3-4 дня. Как с Вами связаться?

Здравствуйте! Добро пожаловать в Палермо и Сицилию!

Я уже ответила Вам в личке.
ПАЛЕРМО по - русски : Добрый день!
Приглашаю всех любителей солнца и моря, а так же истории и археологии.

Живу в Италии с 2002 года, в Палермо - 3 года.

Я, индивидуальный гид-переводчик, предлагаю Вам свои услуги во время путешествий по западному побережью Сицилии, увлекательную экскурсионную программу по Палермо, Монреале,Чефалу, Агридженто, Седжеста, Селинунте, и средневековому городу-замку Эриче и т.д.
Незабываемое путешествие на Эгадские острова ― Мареттимо (Marettimo), Фавиньяна (Favignana) и Леванцо (Levanzo). Эти острова являются морскими заповедниками.

Желающие отзовитесь!
Сицилия - колыбель цивилизации.
Здравствуйте!
Я буду в Палермо 8 мая. 9го днем уезжаю в Эриче.
вы можете устроить 8го мая или 9го утром экскурсию по городу?
пожалуйста, если вы пользуетесь skype напишите ваше имя в skype. если не пользуетесь -напишите e-mail
спасибо.
Нина
для ПАЛЕРМО по - русски:
Майа, добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором отеля в Палермо на 1 ночь в начале сентября. По Сицилии движемся на машине. Мы никак не решим: Hotel Garibaldi в центре или San Paolo Palace Hotel немного в стороне от центра, но со своим шаттлом в центр каждый час и с бассейном. Заселимся там в обед, а утром уже поедем в Трапани. Какой отель выбрать?
Beermantas : для ПАЛЕРМО по - русски:
Майа, добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором отеля в Палермо на 1 ночь в начале сентября. По Сицилии движемся на машине. Мы никак не решим: Hotel Garibaldi в центре или San Paolo Palace Hotel немного в стороне от центра, но со своим шаттлом в центр каждый час и с бассейном. Заселимся там в обед, а утром уже поедем в Трапани. Какой отель выбрать?
San Paolo Palace Hotel - я однозначно не советую. Я живу в Палермо.

Очень рекомендую Вам выбрать Hotel Garibaldi. Эту гостиницу хорошо знаю, с хорошей стороны ))). Новая, чистая, отличное обслуживание. В этом году там останавливались туристы. Все оставили хорошие рекомендации.
Эта гос-ца находится в самом центре, можете сразу пойти гулять пешком. Нет необходимости кружить на авто. Мне кажется у них есть своя парковка.
Не думаю, что Вы приедете в Палермо только для того, чтобы искупаться в бассейне. Для этого есть другие места.

Обязательно идите гулять и Палермо не оставит Вас равнодушными. Палермо очень красивый город, один из красивийших в Италии.

Можете написать мне в личку.
ПАЛЕРМО по - русски : Добрый день!
Приглашаю всех любителей солнца и моря, а так же истории и археологии.

Живу в Италии с 2002 года, в Палермо - 3 года.

Я, индивидуальный гид-переводчик, предлагаю Вам свои услуги во время путешествий по западному побережью Сицилии, увлекательную экскурсионную программу по Палермо, Монреале,Чефалу, Агридженто, Седжеста, Селинунте, и средневековому городу-замку Эриче и т.д.
Незабываемое путешествие на Эгадские острова ― Мареттимо (Marettimo), Фавиньяна (Favignana) и Леванцо (Levanzo). Эти острова являются морскими заповедниками.

Желающие отзовитесь!
Сицилия - колыбель цивилизации.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Здравствуйте! Будем на Сицилии в Палермо в начале октября. Не могли бы порекомендовать не дорогие отели расположенные в центре города и подсказать расписание движения автобусов и поездов, до которого часа ходит общественный транспорт? Заранее Спасибо!
Евген 32 : Здравствуйте! Будем на Сицилии в Палермо в начале октября. Не могли бы порекомендовать не дорогие отели расположенные в центре города и подсказать расписание движения автобусов и поездов, до которого часа ходит общественный транспорт? Заранее Спасибо!
Здравствуйте!

С удовольствием Вам помогу и дам инфо как передвигаться в Палермо.
Уточните какое направление.

Здесь смотрите расписание поездов:
http://trenitalia.it/
для ПАЛЕРМО по - русски:
Zdravstvujte. Ja priletaju v Trapani 4 avgusta, budu v Palermo primerno 6 ili 7 avgusta hotel bi vziat gida ctobi rassmotret gorod po ludse. Budete li vi svobodni v eti dni i kakova stoimost gida nu i konecno kak s vami sviazatsa na meste?
Добро пожаловать в Палермо!

Я подробную информацию напишу Вам в личку.
для ПАЛЕРМО по - русски:
Ja vam napisal na email no otveta tak i nedozdalsia....
ПАЛЕРМО по - русски. Здравствуйте.Есть сейчас скидки на одежду в Палермо?Можно на автобусе из Шакки напрямую доехать до Палермо?сколько стоит проезд?Интересуют брендовые магазины.есть ли шопинг гиды?
RobertTrapani : для ПАЛЕРМО по - русски:
Ja vam napisal na email no otveta tak i nedozdalsia....

Я давно-давно ответила Вам. Если понадобится помощь, то звоните мне уже на месте.
С удовольствием помогу Вам.

Удачи!!!
vikulka-krasotulka : ПАЛЕРМО по - русски. Здравствуйте.Есть сейчас скидки на одежду в Палермо?Можно на автобусе из Шакки напрямую доехать до Палермо?сколько стоит проезд?Интересуют брендовые магазины.есть ли шопинг гиды?
Добро пожаловать в Палермо!!!

Скидки уже во-всю и во всех магазинах. Пока еще все не раскупили, потому что магазинов очень много и на любой вкус. Палермо - это столица Сицилии и самый главный город. Ассортимент в магазинов расчитан на местную не бедную публику, а не на туристов которые приехали-уехали, которым можно всучить 10-ний сток.
Самые лучшие магазины находятся в Палермо.
*****
Здесь смотрите расписание нужного автобуса:

http://www.autolineegallo.it/index.php? ... erca_orari
добрый день, Палермо по-русски!
можно написать вам на эл.адрес?
если да,то,пожалуйста,напишите его мне.
спасибо заранее
Lady Elena L : добрый день, Палермо по-русски!
можно написать вам на эл.адрес?
если да,то,пожалуйста,напишите его мне.
спасибо заранее
Добрый день!

Мою контакт. инфо написала Вам в личку.
Спасибо.
Были на Сицилии с 31.09 по 11.09, у кого есть вопросы- вэлком :)
Отдельно хочется выразить признательность за пешеходную экскурсию Майе (она же Палермо по-русски), было ощущение, что мы встретились и погуляли со старой знакомой. В итоге вместо одних суток в Палермо, остались на двое и во второй день посетили парочку достопримечательностей в окрестностях города, а вечером попали на генеральную репетицию симф. оркестра под управлением Эннио Морриконе, это что-то нереальное!
Майя, СПАСИБО!
Добрый день, Майя! Меня зовут Татьяна. Собираемся с мужем на Сицилию ориентировочно с 4 по 15 января 2011г. Новый год будем встречать в Риме. Билеты уже куплены. Будем там 4 дня. А потом планируем лететь на Палермо. Очень нужнем будет гид. Подскажите, плз, будете ли Вы свободны в это время. Сколько стоят Ваши услуги? И если можно, то посоветуйте, в каком месте нам лучше остановиться в это время года? Может отель какой посоветуете? Я пока не бронировала отлель в Палермо и не покупала билеты из Рима. Очень хочется посмотреть достопримечательности по максимуму и прикоснуться к истории этого замечательного острова. Мой мэйл -***** Ответьте, пожалуйста, на него. Либо пришлите смс с номером по которому можно с Вами созвониться на мой мобильный - *****. С уважением, Татьяна.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для ПАЛЕРМО по - русски: Добрый вечер, Майя) Если Вы еще появляетесь здесь, как можно с Вами связаться? Нам нужны апартаменты в Палермо на месяц или больше...Спасибо) Ольга
для Beermantas: Добрый вечер) Если у Вас остались контакты Майи, можете подлиться?)) Спасибо! Ольга
для Soho:
Ответил в личку :)
ПАЛЕРМО по - русски :Добрый день!
Приглашаю всех любителей солнца и моря, а так же истории и археологии.

Живу в Италии с 2002 года, в Палермо - 3 года.

Я, индивидуальный гид-переводчик, предлагаю Вам свои услуги во время путешествий по западному побережью Сицилии, увлекательную экскурсионную программу по Палермо, Монреале,Чефалу, Агридженто, Седжеста, Селинунте, и средневековому городу-замку Эриче и т.д.
Незабываемое путешествие на Эгадские острова ― Мареттимо (Marettimo), Фавиньяна (Favignana) и Леванцо (Levanzo). Эти острова являются морскими заповедниками.

Желающие отзовитесь!
Сицилия - колыбель цивилизации.
Здравствуйте.Приезжаем на своих машинах на Сицилию 01.06.11. Подскажите пожалуйста как лучше: чет., пят. на море, суб.,вс. в Палермо или на оборот.Мы с детьми.Выбираем что лучше Mondello , Castellammare del Golfo или Trappeto.Да еще в выходные парковка в Палермо бесплатная? Хотим воспользоваться Вашими услугами(если не дорого) Спасибо
для Beermantas: Добрый вечер) Если у Вас остались контакты Майи, можете подлиться?)) Спасибо! Ольга.
Присоединяюсь . Выручайте.Мы были на своей машине в Португалии,Греции и везде очень не хватало экскурсовода.
Будем с нетерпением ждать ответа.Спасибо.
для Beermantas: Здравствуйте! Можно мне тоже контакты Майи? Заранее благодарна.