Давайте сотрудничать! о.Искья, Италия

Итальянский туроператор "Искла Травел" (о.Искья, Италия) приглашает туроператорские агентства С-Петербурга, Москвы и Минска к деловому сотрудничеству . Мы оказываем любыеуслуги по приему российских туристов: бронирование гостиниц на о.Искья, встреча в аэропорту, трансфер групповой и индивидуальный, экскурсии с русскоговорящими гидами (Неаполь, Искья, Капри, Сорренто, Амалфи, Позитано, Рим); сопровождение.
На нашем острове, где пахнет морем и свежестью, где цветут душистые магнолии, туристы имеют возможность замечательно отдохнуть и полечиться целебными водами термальных и минеральных источников!
Обращаться к нам можно на русском, итальянском и английском языках.
Очень надеемся, что наше предложение не останется без вашего внимания и ждем ваших звонков и писем на электронную почту!
*****
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Добрый день Iscla Travel

Планирую поездку в августе, хотелось бы узнать а где Вас можно будет найти на острове и как лучше с Вами связаться?
Добрый день Iscla Travel
Планируем поездку после 15 апреля 2008.
кроме термальных парков интересуют экскурсии и по острову и в Неаполь
что вы можите предложить и как с вами связаться?
мои контакты
E-mail : *****
здравствуйте Iscla Travel. Меня зовут Терлецкая Наталья. Работаю переводчиком с Судах и Прокуратурах на протяжении 8 лет. Являюсь официальным переводчиком зареестрированным в Camera di Commercio di Caserta и Техническим Консультантом в Прокуратуре города Санта Мария Капуа Ветере. Предлагаю мои услкги в качестве сопровождающего груп с России. Образование высшее экономическое. Отличное знание итальянского языка. Надеюсь быть полезной в вашей работе. С уважением, Наташа.