Форум об озере Гарда

отели в Бергама, Вероне, Венеции, на озере Гарда

Подскажите, пожалуйста, из своего опыта, в каких отелях в Бергамо, Вероне, Венеции, на озере Гарда лучше остановиться.
Заранее спасибо.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
natikon2009 : Подскажите, пожалуйста, из своего опыта, в каких отелях в Бергамо, Вероне, Венеции, на озере Гарда лучше остановиться.
Заранее спасибо.
А какое место на Гарде интересует?? Я была в Сермионе и Лимоне.. в Мальчезине поднимались на фуникулере на гору Монте Бальдо.. незабываемые впечатления! Мальчезине находится на противоположенном берегу от Лимоне, откуда часто отправляется катер, на котором можно за минут 10 доплыть до Мальчезине.
для NSIII:
А какое место на Гарде интересует?? Я была в Сермионе и Лимоне.. в Мальчезине поднимались на фуникулере на гору Монте Бальдо.. незабываемые впечатления! Мальчезине находится на противоположенном берегу от Лимоне, откуда часто отправляется катер, на котором можно за минут 10 доплыть до Мальчезине.

Я хочу отправиться туда с двумя детьмя,так как знатоки советуют посмотреть эти места, но какие конкретно мне определить сложно, так как там не была. Поэтому надеюсь на ваши рекомендации.
Мы были в Сирмионе в отеле Hotel Aurora, 3*. Нам очень понравилось. Чудесные номера, вид из номеров замечательный. Хороший завтрак, на веранде прямо на берегу озера. До замка и старого города минут 10 прогулочным шагом. И персонал очень отзывчивый- ответили на все наши вопросы, все рассказали и даже распечатали карту городка.
Мы, правда, были только одну ночь, если на неделю заказывать, то может быть дороговато.
Нам Сирмионе очень понравился. Милый, уютный, очень красивый городок. Вокруг горы. Красота! Там также есть термальные источники- СПА комплекс.
Уезжая оттуда, сказали себе, что обязательно вернемся. :D

Как я поняла там можно снять и аппартаменты, тк было достаточно много вывесок, говорящих об этом. Но где о них искать информацию- не знаю.