Виза в Израиль

Подскажите, как можно получить визу в Израиль, если собираемся туда ехать "дикарями".
Туры в Израиль по выгодным ценам
Zlatik! : как мне объяснили, что на обратном пути никто не будет требовать этот лист
А как Вы думаете :принимающая сторона пустит это дело на самотёк?Не захочет сопроводить группу в аэропорт и убедиться ,что все улетели и никто не остался в Израиле?
Zlatik! : А вы почему считаете что точно могут возникнуть проблемы? вы с этим сталкивались?
А я ничего точно не считаю.Просто предпалагаю возможное развитие событий.Решать Вам.
Только учтите,что штамп в паспорте не заменяет групповую визу и пограничник будет искать в паспорте именно визу,а там её нет,тк она общая на одном листе и может задать вопросы.Причём, не на русском языке :D Вы готовы ему всё объяснить?
для Zlatik!:
Zlatik! : А вы почему считаете что точно могут возникнуть проблемы? вы с этим сталкивались?
Незнаю как в Израиль,но по групповой визе в Китай точно возникали проблемы :D (зашли по списку 15 человек 15 должны и выйти ) вся группа ждала двоих "загулявших".
Забронировала и оплатила отель в Израиле. Купила билет в оба конца. Подаю документы на визу. Хочу получить туристическую Визу с 13 ноября - 30 ноября. Цель визита - поездки по Израилю, самостоятельное посещение Мертвого моря, в связи с заболеванием. Близких знакомых и друзей в Израиле нет. Какие шансы на получение ВИЗы?
Спасибо.
: Забронировала и оплатила отель в Израиле.
А приглашение от принимающей стороны Вы получили?Или у Вас только ваучер на руках?
<Ноза> : Здравствуйте я хочу спросить можно ли поехать в Израиль без гостевой визы, и не как турист по экскурсиям ходить,а по своим личным делам. Подскажите пожалуста!!!!!!!
я могу помочь тебе в этом
: Забронировала и оплатила отель в Израиле. Купила билет в оба конца. Подаю документы на визу. Хочу получить туристическую Визу с 13 ноября - 30 ноября. Цель визита - поездки по Израилю, самостоятельное посещение Мертвого моря, в связи с заболеванием. Близких знакомых и друзей в Израиле нет. Какие шансы на получение ВИЗы?
Спасибо.
А в какой стране Вы живете??? Если в России, то с 20 сентября входит в действие договорённость о безвизовом въезде для граждан России.
ПРИВЕТ ВСЕМ! Я ТУТ ПОЧИТАЛ РАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРО СВОЮ СТРАНУ И ХОЧУ СКАЗАТЬ - НЕ ВЕРЬТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ!У НАС ЗДЕСЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ И ГДЕ ОТДОХНУТЬ!ТЕМ БОЛЕЕ ВСЯ БИБЛЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ!Я САМ РАБОТАЮ В СФЕРЕ ТУРИЗМА И ГОВОРЮ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.В ИЗРАИЛЕ КАЖДЫЙ 3 ГОВОРИТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.С 20.09.2008 ГОДА ОТМЕНЕНЫ ВИЗЫ МЕЖДУ РОССИЕЙ И ИЗРАИЛЕМ.ОТКРЫТЫЕ ГРАНИЦЫ!ТАК ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Туры в Израиль по выгодным ценам
подала документы на визу в украинском консульстве . но отказали в всвязи с тем что нет подтверждения израильского МВД, А ИЗРАИЛЬСКОЕ МВД ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЗНАКОМСТВА.письма я не храню, много переезжала , да и фотографироваться не очень люблю, а знакомы больше 10 лет, как быть в такой ситуации? финансово я обеспечена, мне 53 года, очень хотелось увидеть как живут мои друзья и увидеть жизнь в Израиле не на экскурсиях.что мне предпринимать в таком случае , посовктуйте!
плиз расскажите,чем завершилось все у вас, я просто тоже интересовалась за гостевую визу,каждый раз по разному говорят
для <натана>:
плиз расскажите,чем завершилось все у вас, я просто тоже интересовалась за гостевую визу,каждый раз по разному говорят