Туроператор

Кто нибудь связывался с этим оператором Travellux предложение заманчивое,а как проверить что это не фейк ( кидалово ) подскажите кто в теме.Может и лицензии нет,а просто отъём денег у населения. На что обратить внимание.

Даю информацию по Вашему запросу. ОтельLeonardo Inn ❸ ★★★ Стоимость на 2 взр. с 15.04 по 10.05 (25 ночей), завтраки+ужины Цена раннего бронирования до 10.10:4025$
Туры в Израиль по выгодным ценам
Для Виктор:
Знаю фирму Травеллюкс. Давно на рынке. Но лично не связан. А что 161$/ночь это мало? Или что?
Для mixau:
Добрый день.Просто Fottal (под кем эти гостинници) даёт 5338$ а Вот интернет магазинTravellux Tour . RU..... даёт 4025$ (кто то может слукавить) Боязно,не понятно.
Дело в том, что туроператор получает большую скидку и продаёт дешевле, для того чтоб всё продать, а Фатталь это хозяин и продаёт по полной программе.
Для mixau:

Для Виктор:
Пока переписыавюсь сTravellux , но принимать решения и риски только мне.
Для Виктор:
Естественно только Вам. Я ничего не навязываю, только высказал то, что знаю, а решение естественно за Вами.
Для mixau:
Спасибо за участие,от души.Вот уже дописался до центрального бюро путешествий,(там предлагают 3900$)На этом раскланиваюсь.Удачи Вам.
Туры в Израиль по выгодным ценам
И Вам. И хорошо отдохнуть.
А никто не сотрудничал с EXCURSIO? Я брала родителям поездку - осталась жутко не довольна.Хотелось взять что-то стоящее, чтобы родители запомнили. Они запомнили ее только с плохой стороны. Программа какая-то неточная. Все отдаленно максимально от действительности. Сбор с гостиниц Эйлата занимал, например, не 30 минут, а 2 часа!! Это же такая большая разница. И дорога сложная. Обед, к слову, занял не 1 час, а всего лишь 15 минут на заправке с хот-догом и кофейком. Разве можно нормально покушать за 15 минут, да и такой едой? Вот так подарок для родителей.
И где Вы находите такие компании? Я живя в Эйлате про них даже не слышал. Заказываете через неизвестно кого, а потом жалуетесь на сервис.