Помогите снять квартиру в Израиле!

Дорогие форумчане!!! Помогите советом!
В середине июня прилетают родственники из Украины в количестве 4 человек: 2 взрослых и 2 ребенка(5 и 9 лет). Хотят остаться недели на 3, пожить недельки 2 в Тель-Авиве (чтоб на экскурсии удобней было ездить) и на недельку в Эйлат отдохнуть от суеты.
Приятели посоветовали обратиться в компанию ШАЛАШ, кто-то знает о чем речь? Была у них на сайте, вроде выглядит прилично, но хотелось бы послушать отзывы бывалых.
P.S: Родственники впервые едут в Израиль, хочется показать все с лучшей стороны :D
Туры в Израиль по выгодным ценам
дорого? это как посмотреть.
100$ в сутки включая все для 4 человек плюс телевизор интернет кухня с посудой и микрогаль и холодильник и стиральная машина и море в 5 минутах
есть и дорогие квартиры но и комнат там побольше .
людмила андреевна :дорого? это как посмотреть.
100$ в сутки включая все для 4 человек плюс телевизор интернет кухня с посудой и микрогаль и холодильник и стиральная машина и море в 5 минутах
есть и дорогие квартиры но и комнат там побольше .
для четыре человека хорошо но их двое.
а насчет дорого это я в общем про страну.Для меня это страна главная в духовной части и кто то мог бы по другому посмотреть некоторые темы туристов.Я говорю в основном про паломников и про тех кто к вам приезжают лечится.
хорошо есть все вы и каждый по своему помогает . :)
Огромное спасибо пользователю Lizimonika за помощь в съеме квартиры в Бат Яме!
*****
Израиль - прекрасная страна!
Также спасибо всем пользователям, которые откликнулись на мой пост.
Интересует 2комнатаная квартира в Нетании с 12 по 26 октября. Может кто-то помочь?
Здравствуйте! С 26.10 по 09.11вдвоем с женой будем отдыхать в Израиле. Рассматриваем недорогие варианты съема квартир в Бат-Яме (приблизительно на 8-9 дней) и в Эйлате (6-7 дней). И посоветуйте пожалуйста, как с максимальной пользой распределить 15 дней отдыха на экскурсии!
для Евгений 111:
Вам поможет или гугл с соответствующим запросом, или, к примеру, Букинг - там недавно появилось предложение по апартаментам (подсказка исключительно из филантропии).
СЭМЭН :Здравствуйте! С 26.10 по 09.11вдвоем с женой будем отдыхать в Израиле. Рассматриваем недорогие варианты съема квартир в Эйлате (6-7 дней).
В Эйлате самые дешёвые апартаменты стоят 250 шекелей в ночь с пары.
Туры в Израиль по выгодным ценам
Тель-Авив с 4 по 13 ноября (2 барышни). Если у кого-нибудь есть на примете бюджетный вариант однокомнатной квартиры, будем весьма признательны:)
Всем спасибо, квартира забронирована
Всем доброго времени суток!
Есть желание вдвоём с женой приехать в Израиль с 10 по 20 сентября (приблизительно). Хотелось бы снять недорогую квартиру (или комнату) в любом месте не далеко от Средиземного моря ( Нетания, Тель-Авив и окрестности и т. д.), что бы можно было добираться до моря (пляжа), либо пешком, либо на общественном транспорте. Рассмотрю любой вариант. Заранее спасибо за любую информацию.
для poreiro: Подскажите пожалуйста координаты для связи mail где Вы снимали квартиру
Помогите найти квартиру в Эйлате эконом класса, двуспальная кровать, душ, туалет, кухня, не далеко от моря (300-700м). Квартира нужна на период с 16.10-19.10.
Информацию можно предоставлять так же на *****
Помогите, пожалуйста снять квартиру в Т-А на две недели. Прилетаем 05.10.
Прошу подсказать или помочь снять комнату или студию не дорого в Тель Авиве .
Дорогие путешественники, очень нужна ваша помощь ;)

Необходимо снять квартиру в Нетании
Однокомнатная
09(10) октября - 18 октября

Спасибо :)
Добрый день,
Помогите, пожалуйста, снять квартиру. В Иерушалайме с 9 или 10 октября до 16 октября, и в Нетании или Хайфе с 17 октября по 23 октября. (Или наоборот- сначала в Нетании, потом в Иерушалайме). Нас трое-я,жена и ребёнок 1 год.
Заранее спасибо.
Доброго времени суток!
Очень нужен бюджетный вариант проживания для двоих человек поближе к больнице "Шиба-Тель-Хашомер", с 26 октября недели на две (дата обратного вылета пока открыта).
Спасибо всем, кто откликнется.
Доброго времени.
С 1 по 14 ноября будем отдыхать в Израиле(двое взрослых и маленький 1,5г ребёнок).
Заранее благодарны за предложение 2х-3х комнатных квартир в Бат Яме или Натании
до 70 дол.
Собираемся в Тель-Авив на новый год.. не подскажете, как снять квартиру, долларов за 75-80?
Туры в Израиль по выгодным ценам
tiras500 :Собираемся в Тель-Авив на новый год.. не подскажете, как снять квартиру, долларов за 75-80?
Есть отличный сайт где все виды ночлега от гостиниц до дешевых посуточных квартир, в любых районах Израиля, но он на иврите. Вам это как нибудь поможет?
Кстати, в Израиле НГ празднуют в основном только выходцы из СНГ по понятным причинам. Интересно откуда у вас желание отметить НГ именно в Тель Авиве)))
Уважаемые Господа! почему сразу "отметить"? это будет знакомство со страной. Так получается, что хоть слегка денег накопили, а ждать уже сил нету!!! насчет сайта на иврите, - это дело, конечно, интересное.. а вот есть много агенств русскоязычных в том числе, это же не опасно, перечислить какой нибудь аванс получить по почте электронной ваучер, знать телефон и лететь, правда же? я так и собрался.. КСТАТИ!!! Дорогие специалисты! Подскажите, кто бывал... Где лучше жить неделю - в Тель-Авиве или Бат-Яме? неделю на Новый Год. В стране буду первый раз. Пишут, что цены ниже в Бат-Яме, проще с языком, дешевле даже поездки. Но там круче цивилизация, в Тель-Авиве? или нет? или нужно брать Бат-Ям, потому как дешевле... или ул. Кинга Джорджа, Тель-Авив, потому как вроде центр? кто сравнивал? где интереснее, если это дек-янв, и море получается не очень принципиально? Как Вы считаете?
а Вы мне ответите? я на сайте спросил..
tiras500 :а Вы мне ответите? я на сайте спросил..
Простите, а это Вы к кому обращались?
ко всем!!