Поездка в израиль самостоятельно

Собираемся с семьей в Израиль, причем маршрут и отели хочу выбрать самостоятельно. Зимой 2008г. я уже была там по туристической путевке, так что где и что представление имею. Теперь хотим поехать вчетвером, поэтому мне нужно организовать поездку поэкономней. Меня интересует как можно купить билеты подешевле, потому что когда я яздила по путевке билеты были дороже на 80 дол. И еще как организовать экскурсии. Я посмотрела на сайте Тревеллюкс цены на экскурсии. А как их организовать, чтобы нас забирали из гостиницы. И как это все оплачивать?
Туры в Израиль по выгодным ценам
Забирать из гостиницы... не знаю как, ибо не видел, чтобы такая практика у них была (если имелось ввиду автобусные экскурсии). Они забирают от остановок. При оформлении Вам скажут откуда Вас заберут. Оплачивать можно картой
Авиабилеты самые дешевые, это украинский "Свит" Москва-Киев-Тельавив, но долго будет. Если прямой рейс, то Эль-Аль.
для Veter-av:
Отдыхала в Иерусалиме одна по своей программе, но, предварительно заказывала несколько экскурсий в Москве через турагенство, забирали меня на все автобусные групповые экскурсии от моей гостиницы в Иерусалиме, каждый раз группы были разные, из разных городов, высаживали, кроме одного раза, там же у гостиницы. Единственный раз высадили в другом конце города, но гид посадил меня в такси, которое оплатил сам. Т.е. такая практика там есть.
Можно и мне выступить?
Veter-av : причем маршрут и отели хочу выбрать самостоятельно
Если вы огласите маршрут и отели,а также время поездки,то нам будет проще отвечать на Ваши вопросы.
Veter-av : Теперь хотим поехать вчетвером, поэтому мне нужно организовать поездку поэкономней
Поэкономней,чем что?Как Вы ездили в прошлый раз?
Veter-av : И еще как организовать экскурсии. Я посмотрела на сайте Тревеллюкс цены на экскурсии. А как их организовать, чтобы нас забирали из гостиницы
Если Вы увидели цены в шекелях(и Вам показалось,что это очень дёшево),то в эту цену не входит трансфер из отеля.
Советую Вам купить экскурсии в Москве(или по месту жительства,если можете),но ,лишь в том случае,если Вы будете останавливаться в отелях,с которыми работают Тревеллюкс и другие принимающие стороны.Из хостелей Вас не заберут.
Veter-av : Собираемся с семьей в Израиль, причем маршрут и отели хочу выбрать самостоятельно. Зимой 2008г. я уже была там по туристической путевке, так что где и что представление имею. Теперь хотим поехать вчетвером, поэтому мне нужно организовать поездку поэкономней. Меня интересует как можно купить билеты подешевле, потому что когда я яздила по путевке билеты были дороже на 80 дол. И еще как организовать экскурсии. Я посмотрела на сайте Тревеллюкс цены на экскурсии. А как их организовать, чтобы нас забирали из гостиницы. И как это все оплачивать?
________________________________
В Екатеринбурге покупала билет в кассах "Трансаэро", через Москву, на "Эль-Аль"(самый оптимальный вариант), стоимость на одного Москва-Израиль получилась 14700 руб.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!
Если у Вас уже есть маршрут, и Вы примерно ориентируетесь в стоимости Вашего путешествия, то нет никакой проблемы организовать Вам поездку здесь, в Израиле. Могу с удовольствием помочь и с билетами и с гостиницами и с экскурсиями. По опыту могу сказать, что такая поездка заказанная и организованная в Израиле может быть дешевле, чем купленная в Российском турагенстве. Мой e-mail:***** С удовольствием отвечу на все вопросы.
Zosya222 Можно попросить ссылочку на Ваш сайт? Спасибо!
Туры в Израиль по выгодным ценам
для Veter-av:

Здравствуйте! Зайдите пожалуйста в личку, я отправил Вам сообщение.
для Veter-av:
почитайте пожалуйста моё сообщение в личке.
Только что вернулась из Израиля. Организовали все сами! Попробуйте найти спецпредложение от El Al на а/билеты(у нас на двоих туда-обратно получилось 19000руб). Через Интернет заказывали апартаменты. Шесть дней были в Иерусалиме, потом переехали в Эйлат. Из Иерусалима ездили в Тель-Авив, Назарет, Вифлеем, покатались по северу страны(оз. Кинерет, Голанские высоты). Заказали две индивидуальные экскурсии - по Иерусалиму и в Вифлеем. Израильские гиды-это сказка! А когда ходишь с этим человеком без огромной толпы, и восприятие того, что он рассказывает, совсем другое!!!
Могу дать ссылки, где можно почитать всю инфу! Пишите в личку.
Zosya222 : У меня есть коттедж в Израиле который я сдаю туристам. Это недалеко от Кейсарии - центр страны 7 км от плажа. И я даю свою машину. Это очень удобно для семьи из 3-4 человек. Обсуждаю с ними заранее где они хотят побывать, что-то заказываю, помогаю сделать интересную программу на весь отпуск. Есть и свой сайт, но не думаю, что здесь можно дать его адрес.
Подскажите Ваш сайт где можно ознакомиться с ценами и условиями проживания. Хотела бы прилететь на диагностику в Израиль и побывать на экскурсиях. Возможно получится с семьей - 2- взрослых, один ребенок. Оксана
для Zosya222:

У меня есть коттедж в Израиле который я сдаю туристам. Это недалеко от Кейсарии - центр страны 7 км от плажа. И я даю свою машину. Это очень удобно для семьи из 3-4 человек. Обсуждаю с ними заранее где они хотят побывать, что-то заказываю, помогаю сделать интересную программу на весь отпуск. Есть и свой сайт, но не думаю, что здесь можно дать его адрес.[/QUOTE]

Подскажите Ваш сайт где можно ознакомиться с Вашими предложениями. Хотим прилететь с подругой осенью в Израиль отдохнуть на море и побывать на экскурсиях.
для vostokisra:
vostokisra : Мой e-mail:*****
Сообщите, пожалуйста, Ваш e-mail ко мне в личку
для devo4ka4p:
Дай пожалуста сылки где можно почитать всю инфу.
devo4ka4p : Только что вернулась из Израиля. Организовали все сами! Попробуйте найти спецпредложение от El Al на а/билеты(у нас на двоих туда-обратно получилось 19000руб). Через Интернет заказывали апартаменты. Шесть дней были в Иерусалиме, потом переехали в Эйлат. Из Иерусалима ездили в Тель-Авив, Назарет, Вифлеем, покатались по северу страны(оз. Кинерет, Голанские высоты). Заказали две индивидуальные экскурсии - по Иерусалиму и в Вифлеем. Израильские гиды-это сказка! А когда ходишь с этим человеком без огромной толпы, и восприятие того, что он рассказывает, совсем другое!!!
Могу дать ссылки, где можно почитать всю инфу! Пишите в личку.
Здравствуйте! Дайте пожалуйста ссылки где почитать инфу. Спасибо заранее
для vostokisra:
напишите пожалуйста ваш эл.адрес в личку!
смагина ирина : Собираемся семьёй (ребёнку 3 года) посетить Израиль в следующем году.
Я думаю в наше время стремительных перемен рано говорить о следующем годе.
смагина ирина, послушайте старших товарищей и не напрягайте излишне события, Вы же не план развития на совет директоров готовите. Путешествие штука нежная, излишне перепланируете и на обыденную коммандировку будет похожа
Всем привет! :D Если кто-нибудь располагает информацией где и по какой стоимости можно снять жилье в Израиле на короткий срок, поделитесь пожалуйста.
Туры в Израиль по выгодным ценам
Sozercanie : Если кто-нибудь располагает информацией где и по какой стоимости можно снять жилье в Израиле на короткий срок, поделитесь пожалуйста.
Практически везде. Стоимость варьируется. Вы бы обозначили примерные сроки приезда и пребывания (неделя - короткий срок, так ведь и месяц для съёма частного жилья тоже совсем недолгий :D), а также приоритеты (поближе к средиземноморскому пляжу, или в районе Мёртвого моря, или что-то ещё) для того, чтобы более конкретной информацией можно было поделиться.
А срок зависит от стоимости :D Ориентировочно вторая половина августа, 2 человека, на 7-10 дней. Место лучше не шумное, но с условием что не будет проблемно выехать посмотреть достопримечательности....море Красное или Средиземное...
Sozercanie : Место лучше не шумное, но с условием что не будет проблемно выехать посмотреть достопримечательности...
Ну ,тогда это -Средиземное море,с Красного моря до достопримечательностей далеко.
Sozercanie : Ориентировочно вторая половина августа
Вам очень хочется приехать в жару или нет выбора?
Если остановитесь в Иерусалиме, можно иногда организовать экскурсии дешевле ,чем большие дурные автобусные и илучше. Особенно, если захотите попасть в Вифлеем. Меня можно найти через информацию в профайле или просто набрать моё имя в гугле. Даю бесплатные консультации, если есть время и настроение.
Герман, ну край это сентябрь, в отпуск просто пора бы уже :D
Леонид, будем иметь в виду :D
Sozercanie : Герман, ну край это сентябрь
Ну ,этот край более приятный,чем август.
В отпуск пора,но не обязательно жариться на солнце.