Нужна помощь

Здравсвуйте, уважаемые форумчане! Две дамы среднего возраста (одной под 50, второй за...) нуждаются в содействии жителей Израиля. Куплены билеты, будем там с 19 октября по 3 ноября. Хотим обосноваться в Нетании и оттуда совершать набеги в самые интересные места. Нужно: жилье, скромное, но со вкусом :D) Планируется посещение Иерусалима, ТА, Хайфы, Цфата. Что еще посоветуете? Есть ли бесплатные экскурсии в эти дни? Более предметный разговор - по прямой связи.
Туры в Израиль по выгодным ценам
для Tatalex:
На общем форуме нельзя давать какие то ссылки на конкретные адреса,поэтому напишите мне в личку,попробую Вам что то посоветовать...Вот только с бесплатными экскурсиями я Вам вряд ли смогу помочь-ничего не знаю о таких... :D
Да если есть в распоряжении 2 недели, можно стооолько насоветовать :D Другое дело, что бесплатные экскурсии - это вряд ли :D
Судя по здоровой иронии господина Erni,у него как раз "за пазухой" куча бесплатных экскурсий... :D Так советуйте ,советуйте ,не храните все это за своей "пазухой"... :D
mishanka62 :Судя по здоровой иронии господина Erni,у него как раз "за пазухой" куча бесплатных экскурсий... :D Так советуйте ,советуйте ,не храните все это за своей "пазухой"... :D
В Израиле есть выбор бесплатных экскурсий. Например на фабрику эйлатского камня, ювелирный завод в Тверии, магазины бриллиантов в районе алмазной биржи и в прочие места где Вам предложат не отказаться от счастливой возможности получить возврат н.д.с. в аэропорту :)
А если серьезно, то секта свидетелей иеговы, проводила по пятницам бесплатные экскурсии по старому Яффо и Иерусалиму. Правда под экскурсией завуалирована реклама их секты, но зато не надо платить денег.
Есть бесплатные экскурсии по Тель Авиву, но они на иврите и на английском. Информация на сайте муниципалитета.
По Иерусалиму тоже вроде есть подобные экскурсии, но информации у меня нет. Это к жителям Иерусалима (Миша, делись информацией :beer )
По пятницам есть бесплатные экскурсии по Иерусалиму ...Проводят их как правило знающие любители...Бывают они крайне нерегулярно и зависят от того,наберется ли хоть какое то количество людей...Они совсем не удобны для приезжих,которые должны потом возвращаться в другой город(пятница-короткий день,особенно в зимнее время)...По этим телефонам можно позвонить и узнать об экскурсиях- 054-4870398,050-5311891...Дотсик,от сердца отрываю-я не очень хорошо отношусь к бесплатным экскурсиям... :-D Но чего не сделаешь ради форумчан...Тем более ,что сегодня у нас "праздник" - сайт приобрел новый вид...Всех с открытием старого нового сайта... :)

Оставим телефоны в честь праздника? - Redaktor :)
Оставьте,тем более ,что они бесплатные и совсем не мои... :)
Туры в Израиль по выгодным ценам
напишите мне в личку, возможно. что смогу присоветовать кое-что по обоим пунктам Вашей программы.
mishanka62 :Дотсик,от сердца отрываю-я не очень хорошо отношусь к бесплатным экскурсиям... :-D Но чего не сделаешь ради форумчан...Тем более ,что сегодня у нас "праздник" - сайт приобрел новый вид...Всех с открытием старого нового сайта... :)
Еще бы, это же конкуренты :D , но за телефоны большое спасибо :beer . Если поеду на бесплатную экскурсию и случайно увижу тебя с экскурсантами, то расскажу им какой ты добрый и безкорыстный :-D

P.S. За поздравления спасибо, форум действительно, наконец-то, приобрел человеческий вид.
Особые поздравления Редактору и благодарность за то, что не удалил телефоны .