маленькие, но важные вопросы туриста, впервые едущего в Израиль

Дорогие Форумчане, Здравствуйте!!! :D
Подскажите пожалуйста, какие розетки в Израиле? Нужен ли какой-то особый переходник для подзарядника к мобильному телефону? Заранее Большое Спасибо!
Туры в Израиль по выгодным ценам
Здравствуйте! Подскажите, что будет удобнее и безопаснее:) . В середине мая планируется поездка по Святым местам с паломнической группой. Есть два варианта так сказать базирования: Вифлеем и Иерусалим. Первый вариант несколько дешевле. Что предпочесть, с учетом наиболее безопасного места пребывания. В прессе, по ТВ рассказывают о частых терактах, мы не знаем настоящего положения дел. Но ехать все равно хочется :) . Вопрос: где базироваться предпочтительней? Буду благодарна за ответ.
К сожалению, пропустил Ваш, Ilatanka, вопрос... Отвечать уже поздно - Вы съездили.
Интересно было бы узнать какой вариант выбрали и довольны ли поездкой?
Здравствуйте!
Напишите в личку координаты пары-тройки транспортных компаний по трансферу из аэропорта Бен Гурион в Нетанию. Прилетаем 1.10 где-то в 11-30 из Москвы.
Да, и посоветуйте оператора с интернетом для планшета.
Спасибо!

Здравствуйте, мой опыт (с 2007-го) говорит что израильтяне индивидуального гида приглашают редко. Поэтому я не рекламирую себя в качестве гида, а предлагаю ПРИ ЖЕЛАНИИ, воспользоваться моими знаниями о Германии и далеко не только. Какой маршрут выбрать, как его лучше спланировать, на что обратить внимание и пр., на эти и подобные вопросы я с удовольствием постараюсь ответить. У меня есть гениальное 🙂 качество - я отвечаю на любые вопросы. Если я не знаю ответа, я так и говорю: не знаю. Поэтому не имею проблем.🙂 ==== Я автор сотен путеводителей, видеоэкскурсий, в и-нете опубликованы десятки тысяч моих фотографий... Обещаю что не подведу.👍 Григорий ====== Если хотите - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в группу Непоседы https://youtu.be/4WF69Ufsnjk
Для Eleanora:

В Израиле пользуются круглыми вилками с 3 штырьками
Добрый день. Если кто в Израиле будет, помогите с лекарством, плиз. Имеется Гепатит С. Врач настоятельно рекомендует Эпклуса в сочетании Рибавирином. Курс нужен минимум 3 месяца.Говорит, что от этого лечения будет толк. Дело в том, что эпклуса нет в наших аптеках, а израильских аптеках его можно купить.
Для ELlena:

Софосбувир такой же эффект дает. Курс лечения реально очень длительный. Эпклус можете в Израиле заказать, обратитесь,они в этом помогают.