Лечение в Израиле - помогите!

Люди добрые, помогите! Московские дохтора год лечат - не могут поставить диагноз. Температура держится в течении года 37,5. На семейном совете решили отпавить в Израиль, где по слухам медицина творит чудеса. Почитав предложения турфирм и их нелепые оздоровительные туры решила лететь самостоятельно. Посоветуйте клиники Израиля, где можно пройти диагностику, ну и, конечно, хотелось бы отдохнуть на море и страну посмотреть.
Туры в Израиль по выгодным ценам
для Борис Воловик:
Принято. :)
здравствуйте! моему брату поставили диагноз остеосаркома бедренной кости. нам советуют лечение в Израиле. от знакомых родители слышали о М***. насколько я понимаю, это посредник. напишите пожалуйста, заслуживает ли эта фирма доверия, поделитесь своими впечатлениями. очень нужен ваш совет
для Delfa: добрый день.по поводу м*** не чего не могу сказать так как не слышал о ней .а по поводу заболевания есть три вида лечения т.к к нам приезжали с подобным диагнозом из россии но после израильской проверки он не подтвердился :1 способ химия .2 способ радио и 3 операция с возможной частичной заменой пораженного участка и если нужно с продолжением химии
genadii 11 :для Delfa: добрый день.по поводу м*** не чего не могу сказать так как не слышал о ней .а по поводу заболевания есть три вида лечения т.к к нам приезжали с подобным диагнозом из россии но после израильской проверки он не подтвердился :1 способ химия .2 способ радио и 3 операция с возможной частичной заменой пораженного участка и если нужно с продолжением химии
то есть это может быть не рак? это было бы чудо, если бы диагноз наших врачей не подтвердился. мама настроена только на израиль, не верит, что наши врачи смогут помочь. знакомая рассказала ей, что ездила с мужем на лечение через М***, очень хвалила. и мама попросила разузнать об этой компании. не хочу доставлять вам беспокойство, но если бы вы могли что-нибудь узнать о них, я была бы вам очень благодарна
м*** -это скорее всего посредик даже не имеющий своего офиса т.к есть только номера мобильной связи и сайт.
я читала на форуме, что без посредников в клинику не попасть. что номера телефонов клиник - это туристические отделы, которые не являются подразделением клиники
для Delfa: Это нормально, разделение труда - кто-то лечит, кто-то занимается всей той "ерундой", которая не имеет непосредственного отношения к лечебному процессу. И чем дальше, тем меньше "посредник" есть матерное слово. В Москве уже давно, чтобы купить дополнительное (или альтернативное) медицинское обслуживание не в клинику денюжку несут, а в страховую компанию. Это выгоднее по всем параметрам. А когда есть к этому обслуживанию претензии, уже страховщик трясет клинику, как грушу. Это обычная практика
Туры в Израиль по выгодным ценам
thander :для Delfa: Это нормально, разделение труда - кто-то лечит, кто-то занимается всей той "ерундой", которая не имеет непосредственного отношения к лечебному процессу. И чем дальше, тем меньше "посредник" есть матерное слово. В Москве уже давно, чтобы купить дополнительное (или альтернативное) медицинское обслуживание не в клинику денюжку несут, а в страховую компанию. Это выгоднее по всем параметрам. А когда есть к этому обслуживанию претензии, уже страховщик трясет клинику, как грушу. Это обычная практика
то есть нет ничего плохого в том, чтобы обращаться к посреднику
Delfa :здравствуйте! моему брату поставили диагноз остеосаркома бедренной кости. нам советуют лечение в Израиле. от знакомых родители слышали о М***. насколько я понимаю, это посредник. напишите пожалуйста, заслуживает ли эта фирма доверия, поделитесь своими впечатлениями. очень нужен ваш совет
Привет! у меня сестра с мужем ездили в Израиль делать ЭКО через эту компанию. В России было 2 попытки, обе неудачны. Компания подобрала им врача, помогла устроиться там, вроде документы перевели на иврит... это вобщем, со слов сестры, если хотите детали - поспрашиваю. ЭКО прошло удачно - вот что главное! у меня двое очаровательных племяшек)))) к чему я веду - они хоть и посредники, но дело свое сделали четко, притензий нет никаких.
У моей подруги, Кати, в возрасте 25 лет обнаружили раннюю стадию рака шейки матки. До этого у нее наблюдалась эрозия. Они с мужем планировали ребенка, но после поставленного диагноза и речи не могло быть об этом. Она обратилась в клинику "Р***" по совету свекрови. Врачи провели все необходимые тесты и анализы, чтобы подтвердить диагноз. После хирургического вмешательства и химиотерапии она вылечилась. Мы все очень благодарны специалистам медицинского центра за их высокий уровень профессионализма, понимание и поддержку. Сейчас Катя прекрасно себя чувствует и уже на шестом (!) месяце беременности.
А я готовлюсь стать крестной.
А я сейчас прохожу курс лечения в "Р***". Попала сюда с терминальной стадией почечной недостаточности, запустила в общем. Изначально своего диагноза не знала, постоянно тошнило, начались боли, изменился цвет и объем мочи. Здесь провели все обследования, сдала анализы, и установили диагноз. Сейчас продолжаю лечиться, курс длительный, но улучшения в самочувствии уже появились. Лечащим врачом Моше *** очень довольна, хороший человек и настоящий профессионал. Медперсонал тоже на высоте.
Вот не могу понять: как кто то кого то рееламирует, так человек у которого до этого не было ни одного сообщения.
Первое сообщение и сразу через такого то нашла такого то и пошла в такую клинику и такую больницу с таким врачём... какой же это отзыв? Чистая реклама...
для mixau:
Вы правы, к тому же оба сообщения отправлены с территории Украины, что не соответствует анкетным данным, а во втором случае и сюжету.
адвокат Махитин :для mixau: оба сообщения отправлены с территории Украины, что не соответствует анкетным данным, а во втором случае и сюжету.
Если так, то почему бы просто не удалить эти посты?
Зачем форумчанам рекламный мусор?
to Адвокат Махитин:
Действительно, почему бы не удалить весь пост. У них же очевидный расчёт на то, что к ним обращаться в личку будут за координатами. Так может убрать все эти посты?
Пусть побудут для создания иммунитета к постам подобной структуры.
А совсем глупым людям, если такие найдутся, ничего не поможет.
Alesya-m :
Яна Бурмистрова :Добрый день! Я вот тоже в первый раз зашла сюда, прекрасных отзывов не буду оставлять, чтобы не подумали, что реклама)) но я езжу в госпиталь Шеба, мне все нравится
А вы ездите через посредников, или сами приезжаете в эту больницу?
У меня был посредник, которого знали в Израиле друзья нашей семьи)) в общем, все свои были, поэтому я не боялась.
У меня был посредник, которого знали в Израиле друзья нашей семьи)) в общем, все свои были, поэтому я не боялась.
Очередная плохо законсперированная реклама :-(... Из расчёта на то, что в личке удастся подсунуть своего посредника :evil:
Борис Воловик :Очередная плохо законсперированная реклама :-(
Ага, хитромудрые израильские бизнесмены от медицины не парятся! Считают что и так сойдет, что потенциальные клиенты - лохи...
Туры в Израиль по выгодным ценам
Отзыв о лечении в Израиле, клиника HADASSAH MEDICAL ORGANIZATION
Перед тем, как ехать на лечение (операция) с сыном в Израиль, нашла для себя мало информации из той, что напишу и сейчас. Информации, которая позволила бы мне сократить расходы нервных клеток и денег.
Про лечение: рады, что решились именно на Израиль. Очень высокого уровня профессионального врачи. Подход к ребенку психологически максимально щадящий. Везде с мамой, везде максимум внимания. Отвечают на все вопросы, делают все возможное. Поэтому, при возможности и необходимости поедем еще.
Про медицинский туризм: как я понимаю сейчас необходимо искать таких представителей данной области, кто:
1. Обещает платежи только через больничную кассу (у компаний мед туризма договора с клиниками и они имеют свой процент);
2. Не требует никаких дополнительных платежей (логистических платежей и оплат услуг консультантов, сопровождающих Вас);
3. Не требует перечисления денег на счета своей компании за услуги заранее из России.
Говоря конкретно про Адассу, представители мед туризма с сайта ***** говорят о том, что они сотрудники больницы. Это не так, у них нет офиса на территории больницы и нет своих консультантов. Они просто передают Вас другим посредникам, а именно компании IMER, которые имеют офис и консультантов на территории больницы. В итоге, Вы оплачиваете услуги в кассы клиники, но отдельно оплачиваете консультантов из Imer – каждое сопровождение не более 4-х часов в день - 120 долларов. Однако, это еще лучше, чем, если Вы напрямую попали в Imer. Консультанты этой компании работают качественно и добросовестно, однако, руководство обманывает, грубит и зарабатывает деньги не совсем честно. Например, могут брать логистические взносы, плату за сопровождение. Меня вынудили оплачивать операцию через их кассу (как я тогда могу знать, сколько на самом деле она стоила?). После оплаты сняли с карты сумму большую на 200 долларов. Мелочь же и Вы не будете выяснять ее, когда важная операция Вашего ребенка назначена на завтра, правда? Перезнакомившись с другими русскими, я поняла, что можно было сотрудничать с компанией, сайт которой ***, у них тоже маленький офис на территории больницы и консультанты. Они соблюдают все пункты, описанные мной выше.
Я думаю (но точно не знаю) что можно и самостоятельно обратиться в клинику, если есть свободный английский и время разобраться во всяких бюрократических моментах. Взяла в столе информации прямые контакты клиники. Hadassah University Hospital, Ein Kerem ***
Про гостиницы: На территории больницы Адасса есть отель EIN KEREM HOTEL, стоимость номера на двоих 170 долларов, если Вам делают бронь представители мед туризма. Если сами будет чуть дороже. Гостиница хорошая с полным завтраком, удобно, что все рядом и сама больница и торговый центр с магазинами и кафе. Стоимость обеда или ужина на двоих где-то 50 долларов. Можно питаться в кафе дешевле. Раз в три дня работает на ресепшен человек, кто говорит по русски. Недалеко от больницы есть еще гостиница ELLA RESIDENCE, она дешевле – 110 долларов, есть номера и за 90, но они в дефиците. Затрак - чай, кофе с круассанами, но есть в номерах своя кухня, где можно готовить. Гостиница попроще, однако, тоже уютная. На ресепшен почти всегда есть кто-то, кто говорит по русски. Стоимость такси до больницы 10 долларов. В гостинице лучше платить только за сутки вперед, потому что, если Вы оплатите больше и Ваши планы изменятся, деньги вернуть очень трудно. Есть возможность на месте найти квартиру для проживания, если пребывание долгое, это будет значительно дешевле.
Про обмен денег: На территории больницы есть почта, единственное место с хорошим, выгодным курсом для обмена денег.
Хочу отметить, что написала только про свой субъективный опыт, вполне вероятно, что у кото-то он был другим. Всем желаю приезжать в Израиль только для отдыха.
НатальяГр :онсультанты этой компании работают качественно и добросовестно, однако, руководство обманывает, грубит и зарабатывает деньги не совсем честно.
"Не совсем" - это не правильно. Бывает или ЧЕСТНО, или НЕ ЧЕСТНО.
Если "обманывает", то получается что СОВСЕМ не честно ЗАРАБАТЫВАЕТ :(
Екатерина1986 :Лично я была в Ихилов и довольна. У меня появились непонятные онемения в левой руке и плече. Ходила по врачам – от меня то отмахивались, то назначали кучу анализов, говорили, что проблемы связаны с сердцем. После этого родственница посоветовала обратиться в Израиль...
Сейчас в этой клинике моя старшая сестра готовиться к родам. Решили поехать в Израиль, потому что врачи нашли патологии и сказали, что "не гарантируют благополучный исход родов". Говорит, что за ней постоянно наблюдают, делают разные процедуры и анализы и им с мужем всё доступно разъясняют.
Борис Воловик : Ихилов, конечно, прекрасная больница, но я не могу также лестно отозваться о посредниках, которые во-первых рекламируют себя под названиями очень похожими на слово "Ихилов", хотя не являются частью этих центров. А ещё эти "сверх-ихиловы", "супер-ихиловы" и т.д. очень любят оставлять на форумах "прекрасные отзывы" под вымышленными именами...
Вначале начитавшись отзывов о посредниках, сами искали клиники, в которые можно обратится напрямую. Прошерстили кучу форумов, где многие утверждают, что без посредников никуда и выйдет дешевле...чтобы что-то выбрать просмотрели море вариантов (я и не думала, что их так много). В нашем случае клинику подобрала кампания без всяких "ихиловых" (но уверена дело не в названии, а в людях).
всем здравствуйте! пожалуйста отзовитесь. кто нибудь простатит лечил в Израиле?
Лечили безусловно многие. Вопрос, найдёте ли вы их на сайте. Прочитайте ветку целиком и вы поймёте, что вам надо искать не тех, кто лечился и не тех, у кого лечились, а тех, кто организовывает. Желательно, чтобы организатор этот был проверен на своём опыте кем-то из людей, которым вы доверяете (родственники, друзья и т.д.). Помните, что среди этих организаторов множество жулья. Не стоит попросту гуглить и верить рекламе. Как правило, реклама "клиник", "медицинских центров" и т.д., обещающих "лечение без посредников" - это "развод.
Борис Воловик : Желательно, чтобы организатор этот был проверен на своём опыте кем-то из людей, которым вы доверяете (родственники, друзья и т.д.). Помните, что среди этих организаторов множество жулья.
Совершенно верно!
Верить никому нельзя - каждый "советчик" может оказаться интересантом...