Клиники Isramed и Ренессанс - выбор (наркозависимость)

здравствуйте, подскажите какая из этих клиник Isramed и клиника Ренессанс лучше подойдет для лечения наркологической зависимости!!? хочется побольше узнать и прочитать отзвывы... оч срочно..
Туры в Израиль по выгодным ценам
Вулкан,да как-то непонятно,что именно Вы спрашиваете.Я знаю,что наши местные предпочитают Ренессанс(в Бат Яме).Какие подробности?Могу сказать отзывы: я лично знаю многих,там лечившихся,по причине того,что там лечилась девочка из моей семьи (у моего брата),а так же моя бывшая подружка(почему бывшая-постепенно отошли интересы,а она влилась уже в тот коллектив общения выздоровших "ненормативных" как они себя называют).Результаты классные,потрясающие(может процесс сам строговатый..),ребята выздоравливают,после ходят в группы поддержки "Ступени" под наблюдением психологов и др. специалистов,их загружают заданиями,работой,учебой,они честно глядят на себя и на свои слабости,четко знают что им можно,что нельзя,в какие заведения лучше не ходить.Они постоянно перезваниваются и поддерживают друг друга,свой "выход" из зависимости называют Днем Рождения,этот день торжественно отмечают, и к примеру мне докладывают:"А у меня сегодня два года семь месяцев и пять дней,как я чистая".Знаете,как у них светятся глаза???И я горжусь ими и обнимаю и поздравляю их(я парикмахер,и многие у меня обслуживаются,НЕ ВРАЧ).На моих глазах их много переженилось и уже по одному -двух родили деточек(здоровые,замечательные),у кого-то гуляла на свадьбе.У моего брата внук и внучка родились прекрасные(приемная дочка из бывших).Это потрясающие красивые девочки,с уже правильным мировоззрением(серьезная работа психологов),приятные отзывчивые парни-работяги,и со стороны не скажешь,что они бывшие(но они не стесняются,сами об этом рассказывают,их так учат признавать свои проблемы).у меня есть семьи их родителей,которые на моих глазах переживали и проходили вместе с ними учебу.
Руководитель Ренессанса Миша несколько лет назад получил награду "Человек Года" от ТВ канала,за достижение в его труде.Еще знаю,что в Москве у них открыто такая же больница.УДАЧИ!НЕ отчаивайтесь!Огромного терпения!!!