Нужен гид на один день - Иерусалим, старый город.

Всем доброго дня.
Судя по постам, на форуме обитает немалое число экскурсоводов :D
По этой причине решил обратиться сюда. Я ищу экскурсовода в Иерусалиме на один день для посещения старого города для группы из пяти человек. Подходящие даты - 31 марта либо 1 апреля.
Если кто-либо желает предложить свои услуги или может посоветовать знакомых экскурсоводов, прошу писать в личку.

Спасибо.
Туры в Израиль по выгодным ценам
для ugn:
Координаты написала в личку, но если будут ещё какие-то вопросы--с удовольствием отвечу. :D
3 Mendeli Street, Jerusalem ,
224 King David Street, Jerusalem , Eben Ezra Street, Jerusalem ,
4A Lloyd George St, 93627 Jerusalem Кто подскажет,не находятся ли эти улицы в арабских кварталах. Не разбираюсь в делении города,надо забронировать отель на пару ночей,как правильно выбрать(географически)На сайтах бронирования об этом не пишут Может кто напишет,где точно не надо останавливаться(прошу прощения если не в той теме написала)
Все эти гостиницы в еврейских кварталах города,причем в совсем не плохих кварталах...В них можете смело останавливаться...Что касается деления на арабские и еврейские кварталы ,то привязывайтесь к Старому городу-все ,что восточнее Старого города -арабские кварталы,все ,что западнее -еврейские...Что касается Улицы Кинг Давид ,то это скорее всего номер 24 ,а не 224... :D Кинг Давид 24 -это гостиница Элдан...Улица -самый центр Иерусалима,в 5-7 минутах ходьбы от Старого города...Гостиница-ну просто гостиница,без изысков,но вполне прилично...Если будут еще вопросы,то пишите в личку,с удовольствием отвечу... :D
mishanka62 : Все эти гостиницы в еврейских кварталах города,причем в совсем не плохих кварталах...В них можете смело останавливаться...Что касается деления на арабские и еврейские кварталы ,то привязывайтесь к Старому городу-все ,что восточнее Старого города -арабские кварталы,все ,что западнее -еврейские...Что касается Улицы Кинг Давид ,то это скорее всего номер 24 ,а не 224... :D Кинг Давид 24 -это гостиница Элдан...Улица -самый центр Иерусалима,в 5-7 минутах ходьбы от Старого города...Гостиница-ну просто гостиница,без изысков,но вполне прилично...Если будут еще вопросы,то пишите в личку,с удовольствием отвечу... :D
Спасибо за ответ! Я вам писала в личку с просьбой оставить координаты,но то ли я сделала что-то не так,то ли вы не ответили.Гид,вероятно будет нужен,просто решаю вопрос с жильем,и с датами,а там если что-буду обращаться. Дайте свой телефон,если это возможно))))