Гм. Жилье (комната/студия) и Иерусалиме нужна с 4 апреля

Добрый день форумцам. Два студента едут 4-14 апреля в Иерусалим. И как-то с жильем упустили... Переписку с кучей владельцев ведем, цены даже 50-60$/ночь за двоих мелькали, но какая-то медленная эта переписка, напрягает немного... Никто не может чего хорошего, дешевого и надежного подсказать? Суперусловия не нужны, достаточно уровня дешевой уездной гостиницы: две кровати с бельем, душ, расположение в радиусе 30 мин неторопливой ходьбы от Старого города...
С уважением, Александр
Туры в Израиль по выгодным ценам
Вбейте в поисковике"Бронирование отелей -он лайн) там много всякого,по разным ценам,без предварительной оплаты .надежно.Вам ведь необходимо приглашение или подтвердждение из отеля о бронировании,без них молут и завернуть,торопитесь,чем ближе к сроку,тем цены выше.Все частные конторы просят предоплату,а это уж как вам понравится...
AlexandrVRN : Добрый день форумцам
Добрый день форумчанам.
AlexandrVRN : Никто не может чего хорошего, дешевого и надежного подсказать?
А вы не хотите отложить поездку на пару дней?Как раз, праздник Песах закончится.Больше выбора будет и цены тоже.Или каникулы у вас?
Да билеты уже на руках.
Причем, как ни странно, попал на достаточно дешевые EL-AL.
А отели - ну дешевле 75-80$ не сталкивался.
Дешевое-хорошим быть не может!!!Возможно вы не притязательны совсем и готовы рискнуть,найдя жилье совсем задаром,но как говорят-скупой платит дважды. На сайтах очень симпатичные квартирки показаны,но не факт,что это то ,что вам понравится вживую.Даже в отзывах об отелях которые как бы ***,или **** и то куча претензий к номерам(это не как в Европе показатель звездности,а что говорить о жилье 50 -60 долларов???? У частников читайте внимательно условия договора и оплаты!!!,там столько "нельзя и не несут ответственности",что это настораживает.Я списывалась с двумя компаниями-в первой, выбранная квартира(хотя впереди было 3 месяца) оказалась занята,а мне предложили другую(возможно никому ненужную) на которую я бы не подписалась изначально,в другой условия проживания более чем жесткие.Обещать можно много, а как проверить.Так что желаю вам успеха.