Где в Иерусалиме можно недорого посидеть с бокалом вина и чашечкой кофе?

Так получается, что на Новый Год мы с подругой будем в Иерусалиме. Я понимаю, что Израильтяне еще не прзднуют наш Новый год :D :D, но нам очень хочеться его отметить, пусть скромненко (ограничены в средствах), но все же отметить.
Подскажите пожалуйста где в Иерусалмиме можно недорого посидеть поэдно вечером (23-24 часа и позже) в кафе или небольшом ресторанчике с бокалом вина, чашечкой кофе и пирожными. :D Спасибо.
Туры в Израиль по выгодным ценам
alona_daniel : Я понимаю, что Израильтяне еще не прзднуют наш Новый год :D :D, но нам очень хочеться его отметить, пусть скромненко (ограничены в средствах), но все же отметить.
Это не совсем так :D Во-первых, израильская молодежь в этот день вовсю веселится в различных клубах и пабах, только называется это здесь "Сильвестер". Во-вторых, в "русских" клубах, пабах, ресторанах и пр. устраиваются настоящие новогодние вечеринки.
знакомые были на новый год в израиле.правда в тель авиве. так вот, хорошо, что места им родственники заказали в каком то кафе, а так 31 посидеть просто месть не было. так что поищите в интернете, новый год в иерусалиме.может и повезет.
Может быть сооринтируете по ценам: сколько стоить посидеть сбокалдом вина, чашкой кофе и пирожными?
Смотря где, конечно... Но в нормальном месте, цены как правило, высокие.
Скажем, чашка кофе будет стоить 14-16 шекелей ( 4 $), бокал красного сухого вина 35-40 шекелей (9-10 $).
Сладких десертов тут много. Но в любом случае, небольшое пирожное будет стоить не менее 20-25 шекелей ( 5-6 $)
А в магазине бутылка хорошего (израильского) вина стоит 50 шекелей.
To Henrick

Спасибо.

To СашаРив

Я понимаю, что если купить вино в магазине, то стоить оно будет напорядок дешевле чем в ресторане. Это и в Росси так.
Если Вы читали мое первое сообщение, то там говорилось, что хочеться отметить Новый Год (в это время быдем в Иерусалиме), но не сидя дома, а в кафе или небольшом ресторанчике с бокалом вина :D , чашечкой кофе и пирожными (на шикарный новогодний ужин бюджет не расчитан :D )

to vera123
А в каком кафе были ваши знакомые?