Автобусная экскурсия в Иерусалим

Здравствуйте! Вопрос к уважаемым форумчанам-туроператорам :D
Пожалуйста, посоветуйте, есть ли автобусные групповые экскурсии-однодневки в Иерусалим, стартующие из Эйн-Бокека? Может быть, проезжающие через этот район с остановкой, чтобы можно было присоединиться к туру? Можно ли такую экскурсию оплатить на месте?
Спасибо!
Туры в Израиль по выгодным ценам
В Иерусалим имеет смысл ехать с небольшой группой. Да - дороже, но поверьте, смысл есть!
советую скооперироваться с соседями по отдыху и взять экскурсовода на маленькую группу - - лишние доллары окупятся тем , что сможете увидеть, нужным темпом, уровнем подачи метриала. Доехать можно автобусом: туда-обратно это, кажется, порядко 80 шек на человека (если наберется на такси- можете взять хотя бы в один конец). Напишите мне в личку, загляните на сайт (в профайле есть ссылка) - могу посоветовать варианты.
Однодневные экскурсии есть, но они очень нежелательны. Кроме спин людей из тур-группы Вы мало что увидите. Двигаться толпой в группе из 50 человек на самое лучшее удовольствие.
Оптимальный вариант - персональный гид (уже об этом писАли).
Если есть финансовые ограничения - самостоятельная поездка. Тоже вариант, притом не самый худший. Из Эйн-Бокек до Иерусалима недалеко, есть рейсовые автобусы. От автостанции есть немало автобусов как с Стене плача, так и к Яффским воротам. Да и на такси недорого, если не ошибаюсь 3.5 км. Только такая поездка требует предварительной подготовки.
http://www.*****
карта автобусных маршрутов Иерусалима