Где можно остановиться в Хайфе, кроме гостиниц

Едем по приглашению в Израиль, в Хайфу, не хочется останавливаться у знакомых, т.к у них большая семья.

Пожалуйста, посоветуйте какие есть варианты недалеко от моря, в Хайфе или около этого города.

Всем заранее спасибо!
Туры в Израиль по выгодным ценам
Нагария очень не дурное место, это от Хайфы в сторону Ливана. И к знакомым добираться не далеко, на поезде минут 15
Zvezda_Eka : Пожалуйста, посоветуйте какие есть варианты недалеко от моря, в Хайфе или около этого города.
В Хайфе ,на море, есть только один отель "Ле Меридиан" 5*,все остальные на горе и до моря нужно ехать.
Рядом с Хайфой есть город Акко(25км)-там есть несколько отелей на море.
Zosya222 : Для Zvezda_Eka:
Отправила Вам в личку адрес моего сайта, как Вы просили, а сейчас увидела, что Вы из Екатеринбурга. У меня в мае гостила семья из Екатеринбурга, уехали довольные, могу Вас связать. Но они летели через Калининград компания KD.
_____________________________________________
Спасибо, сайт посмотрела. Буду обсуждать с семейством, если необходимо будет контакт семьи которая уже отдыхала, обязательно напишу Вам.
для Zvezda_Eka:
получили ли вы в личку моё сообщение по интересующему вас вопросу :D ?
Zvezda_Eka : Едем по приглашению в Израиль, в Хайфу, не хочется останавливаться у знакомых, т.к у них большая семья.

Пожалуйста, посоветуйте какие есть варианты недалеко от моря, в Хайфе или около этого города.

Всем заранее спасибо!
Есть квартира в Хайфе район Неве Давид напротив гостиница Меридиан . 3 комнаты )2 спальни и зал) туалет душ большая стловая. Телефон в Хайфе *****
а это та же квартира,что и в предыдущей теме форума?))))))

.....похоже,да..)))))
Туры в Израиль по выгодным ценам
Вообщем,ищу квартиру в Хайфе с 13-30 сеHтября)))) :D
Совсем не советую селиться рядом с морем это совершенно трущёбные районы
Есть два таких района Бат Галим душный старый район вечером а темнеет здесь в пол седьмого выколи глаз и везде бродит мароканско арабская шпана на набережной стаями прогуливаются арабы Второй район это там где гостиница Меридиан сейчас она кстати называется Леонардо принадлежит по прежнему той же сети под названием Фаталь напротив этой гостиницы расположены три тоже совершенно трущёбных района Неве Давид Шпринцак и ещё какой-то вЫлетело из головы это самые первые районы Хайфы сейчас там сосредоточено эфиопское население будЕте блудить между старейшими полуразвалинными трехэтажными домами пока выйдите к морю... пожалуй гостиница это единственная достопримечательность там. Приличные районы в Хайфе находятся наверху Хайфы это такие как Кармель там на улице А-Наси есть гостиницы приличные вид очень красивый на море и вобще на Хайфу публика приличная выйти вечером не страшно. На море поедите на автобусе или на такси больше чем десять долларов это не встанет заодно и посмотрите на эти районы которые прямо у моря увидев их Вы буде :D те счастливы что не остановились там
Обожаю Хайфу но в ней нужно разбираться и ещё не за что не селитесь на так называемом Адаре Вам ещё могут сказать что это самый центр Хайфы сходить туда посмотреть или на рынок но остановиться Боже сохрани. :D
В Акко не селитесь это арабский город А в Нагарию из Хайфы ехать вовсе не ПЯТНАДЦАТЬ МИНИТ а более получаса Нагария очень приятный городок
Есть там гостиница Карлтон может что есть про неё в интернете посмотрите набережная приятная есть там ещё много всяких крошечных гостиниц не приходилось там останавливаться
Если у Вас водятся денежки есть за Хайфой гостиница Ярот Кармель это самое дорогое внутри приятная снаружи обыкновенная прямо в лесу есть там бассейны массажи концертный зал небольшой но повторяю это дорогая гостиница и выбраться из неё в город на общественном транспорте невозможно на такси шекелей сто пятьдесят
Вобще лучше в Израиле останавливать в гостиницах! Это не Европа не Вена Не Мюнхен не Прага здесь не принято по суточно снимать жильё :D
а ГермаHская колоHия?
Да тоже это в нижних районах Хайфы наполовину арабское на треть русское
Вы понимаете дело не в этом Не останавливаются в таких районах едя в другую страну Вы же едите насладиться посмотреть что-то красивое воодушевляющее какие-то красивые виды, как я думаю...
Вы наверное имеете в виду Бахайский храм, к нему ведёт улица Бен Гурион, которая что-то типа главной улочки этой германской колонии, арабской, вся в кафешечках...по ней водят туристов ... Вечером, когда кафе и ресторанчики все в огоньках, не плохо прогуляться, это такое радующее впечатление, красота вся там это Бахайский храм
Я только за то чтобы остановиться в районе Кармель :D
Германскую колонию на иврите называют Мошава германит
горностай : Совсем не советую селиться рядом с морем это совершенно трущёбные районы

Обожаю Хайфу но в ней нужно разбираться и ещё не за что не селитесь на так называемом Адаре Вам ещё могут сказать что это самый центр Хайфы сходить туда посмотреть или на рынок но остановиться Боже сохрани. :D
На Адаре действительно ловить нечего :D А вот в Бат-Галим есть неплохие места, особенно у моря. Шпринцак я бы тоже не рекомендовал, а вот Кармель Царфати (Французский Кармель) - за милую душу: дешевле, чем обычный Кармель, и гораздо ближе к морю. "Трущобным" я бы его ни за что не назвал :D С другой стороны, Кармель, конечно, престижнее.
Краткосрочная аренда квартир для гостей Израиля и Хайфы.
Квартиры в центре Хайфы, полностью укомплектованы и оборудованы для проживания.
Полностью оборудованная кухня, душевая и туалетная комнаты, вспомогательный балкон.
Кондиционер в каждой комнате, стиральная машина, плита.
Стоянка,супермаркет.
Опция на телевизор и интернет.
Есть опция на 2-х комнатную кв. от 40 долларов в день.
Есть опция на 3-х комнатную кв. 60 долларов в день.
Есть опция на 2-х комнатную кв. на берегу моря от 120-и долларов в день.
Подробности по телефону *****
Александр
Самый лучшиий выбор для туристов - гостевые дома в Хайфе.
Чисто, уютно, очень дёшего и со всеми гостиничными услугами, но без завтака.
За то в номерах есть кухни со всеми делами.
В любой поисковой системе напишите - гостиный или гостевой дом в хайфе, и все они выскочат.
Советую остановиться в одном из двух гостевых домах.
Дом Хадад в нижней Хайфе или дом певзнер в центре.
У обоих самая хорошая репутация.
едем в Израиль с супругой. Подскажите, где можно остановиться недорого. Хотели бы недалеко от Тель-Авива или в самом городе. Планируем поездку в 20х числах июня на неделю примерно
vodnar :едем в Израиль с супругой. Подскажите, где можно остановиться недорого. Хотели бы недалеко от Тель-Авива или в самом городе. Планируем поездку в 20х числах июня на неделю примерно
В хостеле.
Согласен с Оделией
В Хайфе мы все время останавливаемся в Bahai Guest House ( bahaihouse.com)
Очень знатное место - сочетает проживание в старинном доме со всеми удобствами и уютом.
Да и Хайфа - очень красивый город.
Туры в Израиль по выгодным ценам
Мы с женой и дочкой останавливались в новой приморской гостнице Sea Plaza. Сейчас проверил в Гугле, - первая же ссылка ведёт на её домашний сайт.
До моря - 50 метров от выхода из гостиницы. До оборудованного пляжа - минута ходьбы.
Рядом множество ресторанчиков. В номере есть кухня, ванна, туалет. Выход прямо во дворик, где есть сушилка для купальников и полотенец.
Цены вполне разумные.
Администрация говорит по-русски и помогает в заказе экскурсий, аренде машины и решении разных бытовых проблем туристов с детьми.
До самой дальней достопримечательности - Мёртвого Моря - 3.5 часа на машине. Но мы совместили посещение Мм с поездкой в Эйлат.
Выехали утром, попляжились на Мм 4 часа и приехали в Эйлат к 17:00. Устроились в Далии и успели поплавать среди рыбок на закате.