Где лучше и дешевле питаться с ребенком в Израиле?

Собираемся с ребенком 6 лет в Израиль на след. неделе. Хотелось бы узнать куда лучше ходить обедать, ужинать в таких городах как Нетания и Тель-Авив. В отеле только завтраки. Какие есть бюджетные заведения рядом с отелем Blue Bay в Нетании и Bell в Тель-Авиве? Есть ли продуктовые магазины в пешей доступности с этими отелями?
Туры в Израиль по выгодным ценам
alinafly :Какие есть бюджетные заведения рядом с отелем Blue Bay в Нетании и Bell в Тель-Авиве? Есть ли продуктовые магазины в пешей доступности с этими отелями?
Blue Bay находится за пределами города - прямо перед въездом со стороны севера. Рядом больница районная и достаточно бедный квартал... В нем должны быть минимаркеты, но никаких приличных заведений на расстоянии нескольких минут ходьбы не припомню :(
Что касается неплохого, но при этом неоправданно дорогого тель-авивского отеля 3*, то там проблем нет - самый центр самого веселого города в Израиле! Гуляйте, заходите в кафе-рестораны и смотрите цены. Лично мне нравится "Йответа" на набережной.
Спасибо
Насчет Натаниевского отеля не знаю, но Тель-Авивский, судя по карте, находится недалеко от рынка, т.е. с покупками проблем точно не будет (на рынке, как правило, всё дешевле, чем в магазинах). Там же, не далеко, находятся районы Неве цедек и Флорентин. Первый очень красивый с кучей кафешек и ресторанчиков, но достаточно дорогой. Второй проще, дешевле и совершенно богемный (там раньше селились художники, актёры, музыканты и т.д.). Сейчас меньше, но атмосфера осталась:) Там тоже куча кафешек, но подешевле:) Из моих любимых на Флорентин 10. Цены адекватные (для Тель Авива) и кормят вкусно. Там же напротив есть хумусия (по крайне мере была)- место где делают очень приличный хумус. Мы там в своё время много времени провели:) Опять же, не далеко старый Яффо. Но это очень туристическое место, со всеми плюсами и минусами:)