Аренда квартиры в Араде

Всем доброго времени суток,
едем на ММ,хотели бы снять квартиру на 1 неделю.
Туры в Израиль по выгодным ценам
Мое предложение отправила Вам в "пошептаться"
Если Вы снимите квартиру в Араде, Вам надо будет ездить из него на ММ а также обратно, на такси это стоит более ста шек в один конец, при такой жаре на пляже Вы не выдержите и часа, поэтому лучший вариант купить вход в спа какой либо гостиницы, Вы там сможете находиться целый день, купаться в бассейнах, зайти в спортзал ипр,за процедуры надо будет платить дополнительно, можно купить вход в спа с обедом в столовой. Если Вы будите жить в гостинице, то за вход спа платить не надо...стоит такое ну, в приделах ста , может ста пятидесяти шек на человека.я имею в виду вход в спа если вы там не живете, Подсчитайте Ваши расходы, есть ли смысл снимать квариру в Араде...
Комфортабельные автобусы на М.М. Ходят не часто, но расписание довольно удобно. Например, можно уехать из Арада в 7.00, а вернуться в 13.00, или в 16.00, или в 18.00... Билет туда-обратно стоит 40 шек.
Никто не заставляет ездить на такси - если Вы не миллионер, можете ездить на маршрутке. Они ходят весь день, стоимость 15 шекелей в каждый конец, правда у них нет расписания - по мере набора людей. Зато в Араде прекрасный климат, не сравнить с ММ, развитая инфраструктура, всегда есть чем заняться и куда пойти. Преимуществ много, тем более, что на Мёртвом море категорически не рекомендовано находиться на солнце более 3-х часов в день. А что там делать в остальное время???
Горностаю. Я не совсем поняла про вход в спа. Если снимаю в Араде, то плачу за жилье ~25долл, за автобус туда-обратно 10долл. (маршрутка- 4долл.)и ещё + вход в спа 35 долл.?
Купила билет с 7-го по 21 июля. Помогите снять жильё. Недорого. Арад или Мертвое море. (Я - без машины).
Насчёт спа - совершенно верно. В каждой гостинице есть спа. Вход в спа примерно стоит 100-120 шек.
Насчёт жилья я думаю Вам много уже кто прислал предложений, правда я сомневаюсь что оно будет стоить 25 долларов...
Туры в Израиль по выгодным ценам
для ольга72:
посмотрите Личку
Предложений на ММ, кроме отеля ТУЛИП ИНН, пока нет.
В личке ничего нет. :D
Был на ММ в прошлом сентябре. Дорога до Арада от ММ примерно 30-35 км. Есть ли смысл каждый день тратить время на проезд этих 60-70 км каждый день?
я тоже считаю что если ехать уже на мертвое море то стоит жить в гостинице хотя безусловно это дорого на мой взгляд это самый дорогой курорт в Израиле
Разумеется если у вас есть силы каждый день ездить туда сюда да ещё по такой жаре то можно съэкономить в несколько! раз Может кто был уже здесь и кому действительно помогает здоровью и нужно приехать сюда, то это другое дело, можно и в Араде пожить и так делают много людей, страдающих псориазом, которые вынуждены ездить сюда дважды в году. Но если вы едите в первый раз и скажем так, просто так, то Арад это вобще не то место , чтобы посещать его, из-за границы, в такие дали..... Да еще тут всплыло место под названием Неве зоар. да господи помилуй, там работники самого этого мертвого моря проживать не хотят...
Боже! Ну зачем же писать неправильную информацию???!!! Наве Зохар - это малюсенькое поселение, административный центр, управляющий всем курортом Эйн-Бокек. Конечно, там нет ни школ, ни детских садов, ни мед. учреждений, ни социальных учреждений, ни торговых центров, ни продуктовых магазтнов. Поэтому там всего десяток домов плюс административные здания. Конечно, местные жители не живут там по указанным причинам!!! Но ведь туристам этого всего и не надо!!! Там есть, я слышал, комнаты на съём и они вполне пользуются спросом!!!
Об Араде. Уважаемый Горностай! От Арада до Мёртвого моря 25-27 км. - смотря к какому концу Эйн-Бокека вы собираетесь приехать . Езды - 20-25 минут. Если Вы - турист и едете на арендованной машине по этой дороге впервые, то, конечно, Вы будете ехать 35-40 минут, не зная дороги и опасаясь на каждом повороте. Но если вас возят к морю профессионалы, которые работают на этом маршруте годами и знают его как свои пять пальцев, то это действительно 20-25 минут - как сложится дорога. И не в жуткой жаре, а в современном комфортном минивэне, минибусе, автобусе с кондиционером и спрекрасными пейзажами!!!
Географически Арад и ММ - это центр Израиля!!! Именно отсюда удобно путешествовать в любом направлении: час пятнадцать до Средиземки, два с половиной часа - до Эйлата, два с половиной - до севера страны, полтора часа до центра. И в Араде есть жизнь! Есть инфраструктура! Есть рестораны, клубы!! Есть потрясающий климат!!! А что делать внизу в этой жаре??? Умирать от скуки??? Там нет никаких развлечений!!! И туристы таки едут в Арад!!!!
Glosh :если Вы - турист и едете на арендованной машине по этой дороге впервые, то, конечно, Вы будете ехать 35-40 минут, не зная дороги и опасаясь на каждом повороте. Но если вас возят к морю профессионалы, которые работают на этом маршруте годами и знают его как свои пять пальцев, то это действительно 20-25 минут - как сложится дорога. И не в жуткой жаре, а в современном комфортном минивэне, минибусе, автобусе с кондиционером и с прекрасными пейзажами!!!
Glosh, обратите внимание, что отвечаете на сообщение 1.5 годичной давности :).
А что, пейзажи из арендованной машины чем-то отличаются о пейзажей из городского автобуса? :D
Или они от профессионализма того, кто за рулём, зависят? Дорога там вроде бы одна.
Да нет, конечно::)) Пейзажи одни и те же, но они были упомянуты лишь для того, чтобы подчеркнуть, что нет никакой большой беды в поездках к морю. И не долго, и с комфортом, и с прекрасными пейзажами...::)))