AHAWA

Подскажите, где лучше и дешевле покупать косметику AHAWA в магазинах или duty free, на Мертвом море или в других городах?
Туры в Израиль по выгодным ценам
Вы что собираетесь эту косметику закупать эшелонами? Какая вам разница - будут эти несколько кремов на пару долларов дешевле или дороже? Неужели не жалко тратить время путешествий на поиски определенных магазинов? Потом, все равно не угадать - сегодня есть скидки, завтра - нет. Покупайте там, где будет по дороге.
<Мореход> : Вы что собираетесь эту косметику закупать эшелонами? Какая вам разница - будут эти несколько кремов на пару долларов дешевле или дороже? Неужели не жалко тратить время путешествий на поиски определенных магазинов? Потом, все равно не угадать - сегодня есть скидки, завтра - нет. Покупайте там, где будет по дороге.
Дело в том, что у нас все будет по дороге: и фирменный магазин рядом с отелем, и duty free перед вылетом.
По поводу эшелонов - то почти, прозапас на следующие 5 лет для себя и всех своих подруг, так что экономия может быть существенной :D
Не надо хранить косметику 5 лет - она же портится. :D
В duty free выбор маленький, а цены почти те же. И продавцы в duty free особенно вами заниматься не будут - при таком потоке народа не до индивидуального обслуживания.
Если магазин рядом с отелем - то только там. Будете морочить голову продавцу сколько угодно и выберете то, что нужно. Если магазин фирменный, то еще и оформите возврат НДС. Получится тот же duty free.
У AHAWA хорошая косметика, но я бы поостереглась покупать ее всем-всем-всем. Дедо в том, что косметика на минеральных солях вовсе не всем подходит. Мне, к примеру, она строго противопоказана, т.к. способствует (при определенном типе кожи) образованию т.н. "звездочек", закупорке мелких капилляров. Посоветуйтесь с хорошим врачом-косметологом. Или с консультантом в фирменном магазине.
В магазинах. На самой фабрике и в дьюти фри - существенно дороже.
Если будете на Мертвом море ,то на фабрике АHAVA- там обычно один товар берешь - второй в подарок. :D
Туры в Израиль по выгодным ценам
: Если будете на Мертвом море ,то на фабрике АHAVA- там обычно один товар берешь - второй в подарок. :D
Да,это точно! Я купила 3 крема,и мне подарили набор (крем для рук,ног,лосьон для тела,пакетик соли с мёртвого моря) :D
На фабрике не всегда дешевле чем в магазинах. В магазинах можно попасть под мероприятие и купить иногда в два раза дешевле. Кстати ,кроме АHAVA,есть ещё несколько серъёзных и известных фирм,где цены намного дешевле. Консультация перед покупкой очень важна. Можно даже попробовать в магазине на чувствительность кожи.
На фабрике: в разы дешевле, один берешь, другой набор в подарок, за покупку в целом - еще подарок. Сумку не унести!