свадебный фотограф

Всем, добрый день!

очень нужен русскоговорящий профессиональный фотограф для свадебной и романтической фотосъёмки в период с 9 по 25 августа 2010. Посоветуйте, пожалуйста, если уже пользовались подобными услугами.
Может у кого будут предложения.

Свадебные церемонии не предлагать!

Присоединяйтесь :D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Aliya_MG :
Omswastiastu :
fetis : Добрый день! Собираемся провести свадебное путешествие на Бали в августе. Остановимся в отеле Ayodya Resort Bali, отправте предложения и варианты на емейл, с ценами.
Отправлю с радостью, только сбросьте мне, пожалуйста, в личку Ваш емейл. Здесь не пишите - нельзя по правилам форума. Жду. :D :D

Здравствуйте. Мы собираемся в декабре-январе на Бали, очень хочется провести символическую свадьбу на пляже.
Отправьте и мне, пожалуйста, на ***** предложения с ценами.
Посмотрите здесь
http://www.******
Очень полезный отчет по самостоятельной организации свадьбы на Бали
Aliya_MG :
MummiMama :
Aliya_MG :
Omswastiastu :
fetis : Добрый день! Собираемся провести свадебное путешествие на Бали в августе. Остановимся в отеле Ayodya Resort Bali, отправте предложения и варианты на емейл, с ценами.
Отправлю с радостью, только сбросьте мне, пожалуйста, в личку Ваш емейл. Здесь не пишите - нельзя по правилам форума. Жду. :D :D

Здравствуйте. Мы собираемся в декабре-январе на Бали, очень хочется провести символическую свадьбу на пляже.
Отправьте и мне, пожалуйста, на ***** предложения с ценами.
Посмотрите здесь
http://www.******
Очень полезный отчет по самостоятельной организации свадьбы на Бали
Ссылочка не работает :-(
Там бред полный причем за 1000$ можно тоже самое организовать и за 700$
Ренат, а Вы можете организовать свадьбу в доме-музее Антонио Бланко в варианте "все включено" за $700?
MummiMama :Ренат, а Вы можете организовать свадьбу в доме-музее Антонио Бланко в варианте "все включено" за $700?
Вы что меня на понт решили взять? :)
Могу, только не буду, я ниже рыночных цен, то есть ваших и других не падаю. Просто за эту 1000$ я еще до включаю всяко разно.
Ренат, что Вы не можете - все это уже поняли ;)
Только при чем тут "мои" цены? Отзыв был написан молодоженами, приехавшами в свадебное путешествие на Бали, и написавших подробный отчет (кстати, очень хороший, он у меня "в закладках") не только о Бали, но и о Гили. Жаль, что ссылку удалили :-(
MummiMama :Ренат, а Вы можете организовать свадьбу в доме-музее Антонио Бланко в варианте "все включено" за $700?
Господа, не путайте гостей форума и тех, кто ищет достоверную информацию. Программы, подобные свадьбе в музее Антонио Бланко и в Королевском дворце, делает один человек, одна компания, а все остальные перепродают. Это уже готовые программы. Никого не пустят делать программу в Королевский дворец или музей Антонио Бланко (если это не королевская семья или семья Антонио Бланко). Всё уже готово. Программа разработана. У неё есть цена. Вы же берёте и перепродаёте - обычно дороже, таковы реальности рынка, не так ли?
:)
А цену может варьировать и менять лишь тот, кто программу делает сам. В этом суть и в этом-то вся разница. :beer
Aliya_MG :
Omswastiastu :
fetis : Добрый день! Собираемся провести свадебное путешествие на Бали в августе. Остановимся в отеле Ayodya Resort Bali, отправте предложения и варианты на емейл, с ценами.
Отправлю с радостью, только сбросьте мне, пожалуйста, в личку Ваш емейл. Здесь не пишите - нельзя по правилам форума. Жду. :D :D

Здравствуйте. Мы собираемся в декабре-январе на Бали, очень хочется провести символическую свадьбу на пляже.
Отправьте и мне, пожалуйста, на ***** предложения с ценами.
Лучше сразу проверяйте профиль и пишите личные сообщения или сразу на почту, так как указывать контактные данные на форуме запрещено. Информация будет затёрта.
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Julia_aqua Порекомендую фотографа Александра Гусева, снимал нашу свадьбу и путешествие на Бали, нам теперь все завидуют! ))
Ну а я порекомендую сами знаете кого...


Изображение
Изображение
Ну а я порекомендую сами знаете кого..
Себя? :)
и нам нужен )))))
mycatFrosinda :и нам нужен )))))
Проверяйте личку.
Добрый день!
24.09.10 летим на Бали, Нуса До. Будем там 14 дней, церемонию планируем на 29-30.09 примерно.
Планируем провести свадебную церемонию... Но еще не решили где ее лучше провести и никто толком ничего в наших турагенствах порекомендовать не может. На данный момент выбираем из 2-х вариантов: церемония в нашем отеле - Лагуна Ресорт или в Отеле Айодия. Предлагали нам церемонию в музее Антонио Бланко, но не впечатлила что-то, или плохо предлагали.

Почитал на данном форуме, что есть множество альтернативных вариантов проведения церемонии.. Если у кого-то есть возможность и нам с организацией свадьбы, буду очень благодарен. Интересует красивая церемония(европейский вариант...балийские костюмы и т.п. не очень впечатлили..ярко будет...но не по нам это) на пляже+очень хороший фотограф+стандартный пакет церемонии. Также читал о возможности аренды вилл на скалах или на берегу океана с последующий организацией свадьбы на ней... вот такой вариант тоже интересен. Бюджет - 3000$, если очень понравится задумка церемонии - повысим).

Заранее благодарен.
мои контакты: *****
Всем доброго дня!
Интересует фотосъемка на о.Бали в конце ноября.
возможно и церемония, аппетит же приходит во время еды. :) счастливые жители о. Бали сообщите мне, пожалуйста, Ваши предложения.
Спасибо!
Аппетит придёт, это точно! :D
Уважаемые эксперты острова Бали! подскажите, пожалуйста, кто может помочь с организацией свадебной церемонии на Бали в октябре? Церемонию в европейском стиле планируем на пляже одного из резортов. Будем рады советам и конкретным предложениям :)
Здравствуйте! Планируем поехать на Бали на месяц с середины ноября по середину декабря.
Хотим церемонию в европейском стиле на пляже. Ничего лишнего, чтобы просто и со вкусом. Предполагаю, что церемония должна взключать в себя:
- аренду платья невесты, костюм жениха, букет
- фотосессия всего происходящего
- сама церемония, простенькая, без пафоса, но чтобы было видно что это церемония
- романтический ужин, в идеале не в переполненном ресторане, а на пляже или еще как-то..
- возможно еще подкините интересные и недорогие идеи, будем рады. только без экстрима.

жду предложения и цены в лс
kelala :Здравствуйте! Планируем поехать на Бали на месяц с середины ноября по середину декабря.
Хотим церемонию в европейском стиле на пляже. Ничего лишнего, чтобы просто и со вкусом. Предполагаю, что церемония должна взключать в себя:
- аренду платья невесты, костюм жениха, букет
- фотосессия всего происходящего
- сама церемония, простенькая, без пафоса, но чтобы было видно что это церемония
- романтический ужин, в идеале не в переполненном ресторане, а на пляже или еще как-то..
- возможно еще подкините интересные и недорогие идеи, будем рады. только без экстрима.

жду предложения и цены в лс
написала несколько интересных задумок в личку :-)
Изображение
Изображение
Индонезия с "1001 тур"
Здравствуйте! Планируем символическую свадебную церемонию на Бали в феврале. Уважаемые господа, кто может помочь с организацией церемонии? Интересует стоимость (в европейском стиле на пляже)!
Буду рада любой помощи!
Для commun:
Проверяйте личку в "пошептаться" справо на верху
Здравствуйте!Мы планируем посетить о.Бали с нашим свадебным путешествием конец октября-начало ноября.Хотели бы провести там свадебную церемонию!
СОориентируйте,пожалуйста,по ценам и услугам.
Заранее спасибо!
Скажите,пожалуйста,про церемонии.хочу церемонию на пляже.чтобы в цветах))а вечером с рестораном на берегу.
Сколько это будет стоить?есть ли какие-то еще предложения?что обычно проходит в отелях?
По поводу отеля еще не решили,выбираем.Едем в ноябре.
Dushechka :Скажите,пожалуйста,про церемонии.хочу церемонию на пляже.чтобы в цветах))а вечером с рестораном на берегу.
Сколько это будет стоить?есть ли какие-то еще предложения?что обычно проходит в отелях?
По поводу отеля еще не решили,выбираем.Едем в ноябре.
Если Вы хотите церемонию в отеле, то их организовывает любой отель. Все они, как правило, непродолжительны и состоят из небольшой церемонии (европейской, в основном), разрезания тортика и распития шампанского. Церемонию не обязательно делать в том отеле, в котором Вы будете жить. И если решите делать церемонию в отеле, будьте готовы к пристальному вниманию к Вам со стороны остальных отдыхающих. Особенно, если ещё станете фотографироваться на пляжах, где будет множество загорающих в купальниках. :) Сомнительная романтика. :)

И в случае заказа церемонии в отеле, Вам никто не нужен, так как все мы будем лишь посредниками, а саму церемонию изначально делает отель - так что всегда лучше обращаться к первоисточнику. Имхо.
Все прочие детали в личке.
Почему в личке? Без крайней необходимости не нужно сообщать на общем форуме об отправке личных сообщений конкретному адресату. Ведущий VK
Удачи!
Согласна с предыдущим постом. В отеле заказывать свадебную церемонию очень удобно - не слишком дорого и персонал отеля сам все подготовит, вам ни о чем заботится не надо. На картинках свадьба в отеле может выглядеть красиво: арка из цветов, океан, танцовщицы в национальных костюмах... но на фотографиях вы не увидите, что рядом на шезлонгах лежат туристы, по дорожке мимо проезжают велосипедисты, а рядом с женихом и невестой будут толпится туристы в купальниках, таращась на свадьбу. Я когда вижу подобное, мне как-то неловко становится. Весь флер романтизма пропадает от такого соседства с отдыхающими рядом туристами. У меня у самой скоро будет свадьба на Бали. Я решила, что справлять будем только на частной вилле. Да, дороже, чем в отеле, да, надо привлекать свадебных орагнизаторов, но зато без посторонних зевак рядом. Ой, а еще недавно обнаружила, что свадебное платье здесь не так то и просто найти, несмотря на большое количество салонов. Хотя может это у меня вкус просто такой странный, но местные модели мне совсем не понравились - стразы, воланы, дешевые ткани, кринолины.. Сейчас жалею, что в России не купила платье.