свадебный фотограф

Всем, добрый день!

очень нужен русскоговорящий профессиональный фотограф для свадебной и романтической фотосъёмки в период с 9 по 25 августа 2010. Посоветуйте, пожалуйста, если уже пользовались подобными услугами.
Может у кого будут предложения.

Свадебные церемонии не предлагать!

Присоединяйтесь :D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Странно, отправила сообщение, а теперь его нет... осенью делали церемонию, очень довольны, если нужны будут координаты организатора и фотографа могу поделиться.
Добрый день!

Мы планируем провести пляжную свадебную церемонию в начале июня. Ищем организаторов, скиньте пожалуйста контакты в личку. Фотограф уже есть, осталось организация самой церемонии.
За ранее спасибо :)
Pu-shi-stik :Странно, отправила сообщение, а теперь его нет... осенью делали церемонию, очень довольны, если нужны будут координаты организатора и фотографа могу поделиться.
"Pu-shi-stik", Вы проживаете, в Москве?
да в москве
Собираемся отмечать свадьбу в июле... Будем только вдвоём..Очень нужны советы, как лучше организовать..жить в отеле или снять виллу .. нужен хороший организатор,фотограф, видеоператор, визажист и т.д... Буду рада любой информации... спасибо всем заранее...
С 7 апреля мы на Бали, если есть координаты хорошего фотографа для свадебной фотосессии поделитесь кто-нибудь инфой:-) О-о-очень,очень,очень надо:-)
Здравствуйте! Кто может помочь с организацией свадебной церемонии на Бали? Собираемся в середине июня. Хотим что-нибудь интересное, возможно с элементами национальной балинезийской свадьбы, но без костюмов:) вышлите пожалуйста предложения!
Индонезия с "1001 тур"
Всем привет!
Нужен свадебный фотограф - LoveStory и свадьба - будем на Бали в середине лета!
Пишите в личку! Спасибо! +)
Доброго времени суток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наконец-то куплены билеты на 14 мая на бали!!!!!!Осталось организовать свадьбу!!!!!Буду рада любой инфо относительно организаторов и фотографов.Заранее огромадное спасибо.
P.S.Мысленно я уже в тропических лесах.....
для Baliturs: Здравствуейте, задумали провести свадебную церемонию на Бали в августе месяце. Что можете посоветовать. Мне интересен план действий: где лучше забронировать авиабилеты, какую гостиницу, сама регистрация (на берегу океана):)))))) Чтоб было достойно и не очень затратно))). Как лучше организовать поездки по достопримечательствам. Интересует серфинг-тема)) Заранее спасибо!!!!
для Baliturs: Если можно в личку))
Друзья, приветствую!
Перечитал практически все сообщения))))
Хочу сделать для будущей супруги подарок: организовать свадебное мероприятие на Бали.
Прошу помощи и рекомендаций: организация свадебной церемонии на бали "с нуля" и "под ключ" (начиная от отеля, экскурсий, до самой церемонии, фото и видеосъемки и т.д.).
Заранее благодарю))
для Baliturs: прошу Вас выслать информацию, которая уже помогла многим парам до меня и особенно координаты и условия предоставления услуг фотографа. Заранее благодарю.

Максим и Тата
Да, время свадебного путешествия - середина июня 2011г)))
Всем ответила :)
insideout :Всем привет!
Нужен свадебный фотограф - LoveStory и свадьба - будем на Бали в середине лета!
Пишите в личку! Спасибо! +)
а где Вы сейчас находитесь insideout? :)
для Omswastiastu: Добрый день! Подскажите как можно организовать церемонию бракосочетания на пляже ( или еще в каком ниб интересном месте). Стоимость, условия..... Вы там живете, сами организовываете? Ориентировочно июль-август. Какой отель лучше выбрать для отдыха? Очень много вопросов, хочется красиво отдохнуть, т.к. потом времени совсем не будит, поделитесь советом!!!! СПАСИБО!!!
Пришлите пожалуйста инфо на емейл *****
Планируем свадьбу вначале июля для Omswastiastu:
Всем привет!

Планируем свадебную церемонию на Бали (сама церемония примерно 13.08.11, мы будем там примерно с 8.0811-20.08.11).

Прошу написать тех фотографов, которые будут там в это время или же которые там живут.

Хочется поработать с фотографом с нестандартным видением! Сделать несколько снимков для родителей, остальное - можем творчески поработать, придумать сюжеты и образы, любые идеи приветствуются, мы ничего не боимся)!

Предложения прошу писать сразу с обратными контактами, чтобы долго не затягивать переписку.

Спасибо!
Omswastiastu :Кстати, по поводу отзывов, предлагаю обратиться к модероторам
Мордыроторы могут, к примеру, сказать, что Argubash пишет не из Питера, как указала в профиле, а из Москвы.

А вообще если те клиенты смогут доказать, что они были в апреле на Бали, то это один разговор. А если нет - то это очевидная заказуха. Осталось только выяснить в том ЖЖ, что за люди это писали, и попросить их доказать сам факт их свадебной церемонии в апреле на Бали.
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Клюковка : придумать сюжеты и образы, любые идеи приветствуются, мы ничего не боимся)!
А ценника на реализацию не стандартных идей и образов не боитесь ? эксклюзив дёшего не стоит и занимает гораздо больше времени и сил...
silver :
Omswastiastu :Кстати, по поводу отзывов, предлагаю обратиться к модероторам
Мордыроторы могут, к примеру, сказать, что Argubash пишет не из Питера, как указала в профиле, а из Москвы.

А вообще если те клиенты смогут доказать, что они были в апреле на Бали, то это один разговор. А если нет - то это очевидная заказуха. Осталось только выяснить в том ЖЖ, что за люди это писали, и попросить их доказать сам факт их свадебной церемонии в апреле на Бали.
Бесполезно. В ЖЖ все мои комментарии удаляются. А отзыв обсуждают две подружки между собой и, конечно, в унисон. Междусобойчик. Так что они со мной, извините, не общаются. Как здесь что-то можно доказывать?
Я-то знаю, что таких клиентов не было, но ради честной борьбы предложила им выложить фото, огласить имена, но на всех форумах - тишина. Может, уже и сами не рады, но не будут же они теперь извиняться. Грязная борьба грязная и есть, когда ни сил, ни желания на другую не хватает. У нас ведь главное не доказать, что у тебя лучше, а сказать, что у конкурента хуже. Вот и весь бизнес по-русски. И напрягаться не надо. Пусть облитый грязью напрягается и пытается доказать, что он не козёл отпущения.

А суды такие дела ещё не принимают. :shock:
silver :
Omswastiastu :Кстати, по поводу отзывов, предлагаю обратиться к модероторам
Мордыроторы могут, к примеру, сказать, что Argubash пишет не из Питера, как указала в профиле, а из Москвы.

А вообще если те клиенты смогут доказать, что они были в апреле на Бали, то это один разговор. А если нет - то это очевидная заказуха. Осталось только выяснить в том ЖЖ, что за люди это писали, и попросить их доказать сам факт их свадебной церемонии в апреле на Бали.
Ну у меня на форуме отображается индонезийский IP человека, писавшего эти отзывы. Даже знаю какого :)
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в организации свадьбы на Бали в начале сентября. Буду благодарна любым советам. Интересует свадьба в европейском стиле или в традиционном балийском, но в европейских костюмах (если это возможно).
ДОбрый все всем!!! я из Казахстана. Вот как и все планируем свадьбу на Бали!!!))) Хотелось бы спросить как обстоят дела с погодой во второй половине сентября (планируем поездку с 15 по 24 сентября)?? Так же интересует хороший фотограф, просто раз уж решили делать свадьбу в таком красивом месте хотелось бы красивые фото!!!! Да и вообще какие есть предложения и полезная инфо была бы благодарна если бы мне скинули. За ранее благодарю!!!)))
Dancho :ДОбрый все всем!!! я из Казахстана. Вот как и все планируем свадьбу на Бали!!!))) Хотелось бы спросить как обстоят дела с погодой во второй половине сентября (планируем поездку с 15 по 24 сентября)?? Так же интересует хороший фотограф, просто раз уж решили делать свадьбу в таком красивом месте хотелось бы красивые фото!!!! Да и вообще какие есть предложения и полезная инфо была бы благодарна если бы мне скинули. За ранее благодарю!!!)))
Погода в сентябре на Бали хорошая. Это сухой сезон. :beer