свадебный фотограф

Всем, добрый день!

очень нужен русскоговорящий профессиональный фотограф для свадебной и романтической фотосъёмки в период с 9 по 25 августа 2010. Посоветуйте, пожалуйста, если уже пользовались подобными услугами.
Может у кого будут предложения.

Свадебные церемонии не предлагать!

Присоединяйтесь :D
Индонезия с "1001 тур"
для пятый элемент:
*****
Читаем правила. Соблюдаем правила. - Redaktor
Кирилл Утевский :для пятый элемент: *****)

Ава крутая. Да, очень интересно. Написала в личку. :-D
Жду предложения фотографов и организаторов свадьбы на Бали. Даты с 24 ноября по 1 декабря
Здравствуйте, хотим провести небольшую свадебную церемонию на Бали, будем там с 7 по 23 февраля 2012г., церемонию хотим на пляже, желательно не очень людном.
Здравствуйте!

Собираемся в сентябре на Бали. Хотелось бы устроить церемонию на берегу океана или возле храма Танах Лот (кажется, так он называется))) Будем только вдвоем, без гостей. Сбросьте, пожалуйста, контакты в личку к кому обратиться по поводу визажиста, флористики, организации самой церемонии и фотографа. Спасибо.
Будем в Июле, хотелось провести бюджетную церемонию на пляже, мы вдвоем и ребенок, цены и координаты фотографа, спасибо)
Здравствуйте.будем на Бали в конце июля. Интересует свадебная церемония на берегу для двоих и фото сессия соответственно. С нетерпение и жду ваших предложений.
Индонезия с "1001 тур"
Доброго времени суток!
Собираемся с женой на Бали ориентировочно конец сентября-октябрь.Планируем проведение символической церемонии бракосочетания.
Требуется:
1. организация самой церемоний (предпочтительно в европейском стиле на пляже, + романтический ужин)
2. фотограф
Подскажите пожалуйста, какие есть предложения.
Рассмотрим все предложения! :)
для maksim161: Мне нравятся ваши фото. Планируем свадебную церемонию на Бали в конце сентября. Как нам связаться, и-мейл ваш или т.п. можете прислать? :)
Уважаемые фотографы, спасибо за ваши предложения, которые вы мне продолжаете присылать в ЛС, но фотографа мы уже нашли. Пришлось немножко сдвинуть даты поездки, зато у нас есть фотограф, чьи работы нам нравятся и стоимость подходит.
Добрый день, дорогие формучане! Поделитесь опытом и контактами, кто делал свадебную церемонию на Бали. Интересует самый бюджетный вариант - хотелось бы фотографа, украшение места проведения церемонии и священника. и все! без костюмов, банкетов и пр.
Может быть, можете посоветовать конкретные отели, которые проводят церемонии.
Всем привет! Будем на Бали 27 октября, хотели бы провести символическую свадбную церемонию на пляже, может быть с балийским монахом, и найти фотографа, кто-нибудь может подсказать контакты, кто может это всё организовать!
дублирую с темы:countries/indonezia/000488.html так как никто не отвечает

Здравствуйте, планируем официально пожениться на райском острове Бали, с датой ещё не определились,находимся на стадии поиска, но однозначно до конца этого года (вариант 12.12.12 очень нас обрадует), скиньте пожалуйста в личку свои пакеты те кто предоставляют такие услуги, и жду и просто советы от форумчан или бывалых кто уже прошёл через этот счастливый этап)))
Примерный план нашей свадьбы: само бракосочетание должно произойти на песочном пляже (белый и безлюдный, арка украшена цветами и место проведения тоже украшена),к венчанию относимся серьёзно так что пару обрядов провести можно,местных конечно (преподношение богам...) гостей не будет, только мы в двоём, можно пару местных подружек невесты, фотосессия (только хороший-креативный фотограф) на пляже и в красивых местах (желательно на рисовых террасах, в храмах, у водопадов, даже слышала что есть клубничная плантация, я её просто обожаю,было бы здорово тоже увидеть...), видеосъемка желательно тоже. Ужин на двоих в романтическом-пейзажном месте возможно с местной музыкой, и брачная ночь в пяти звёздочном отеле (хоть одну ночь провезти в шикарном отеле хотим).
если что забыла то добавлю.
что касается документов готовы заморочиться и даже кое что самим сделать так как ограничены в средствах, и ещё жених желает что бы медовый месяц был месяцем))) то есть планируем поездку на месяц (извиняюсь за тавтологию) так что принимает и советы на счёт где остановится на всё это время, может где меньше туристов, и отели подешевле...
ищу предложения разумные по соотношении цена-качество.
п.с. важная инфа,невеста то бишь я-гражданка Молдавии, но я так поняла это не так уж и страшно, только надо будет общаться не с одним посольством а с двумя)))
Запрос тянет тысяч на 5 $ и никак не вяжется с "в средствах мы ограничены" поэтому и ответить нечего.
5000 $ это только церемония со всем что с ней связано или плюс проживание на острове и перелет? Смотря за что отдавать эти 5000$. Когда я говорила что "в средствах мы ограничены" я имела в виду что не можем себе позволить абсолютно всё что пожелаем, мы не рок звёзды)))) от чего то мы можем отказаться, ибо как многие начинающие туристы острова Бали я начиталась что на Бали всё дёшево, самая большая затрата это перелет, а оказалось это далеко не так.
Я просто надеялась что если свяжусь напрямую с людьми с Бали то не придётся переплачивать посредникам в Москве.
Поправьте меня если я в чём то ошибаюсь)))
liluDallas :5000 $ это только церемония со всем что с ней связано или плюс проживание на острове и перелет? Смотря за что отдавать эти 5000$. Когда я говорила что "в средствах мы ограничены" я имела в виду что не можем себе позволить абсолютно всё что пожелаем, мы не рок звёзды)))) от чего то мы можем отказаться, ибо как многие начинающие туристы острова Бали я начиталась что на Бали всё дёшево, самая большая затрата это перелет, а оказалось это далеко не так.
Я просто надеялась что если свяжусь напрямую с людьми с Бали то не придётся переплачивать посредникам в Москве.
Поправьте меня если я в чём то ошибаюсь)))
Здравствуйте.
То что на Бали все дешево это так и не так.
Есть варианты питаться за 0,5$ и жить за 1 $ но это не значит, что это будут лангусты и вилла с бассейном, как привыкли считать многое.
Цена супер дупер свадьбы со всем включено будет 2800 - 3000$ за день, там вам и разнообразие арок из живых цветов, отличный фотограф, церемонию проведет священник, авто будут новые и украшены, ужин с лобстерами под хорошее белое вино, приват музыканты, человеко зонтики на целый день и много много всякого другово. Добавите еще 1500$ на яхте белоснежной все произойдет и по самым диким пляжам покатаетесь с барбекю из баранины и креветками на шпажках.
А вот если подешевле, то как понимаете и арок будет меньше и авто задрыпаней и священник испариться.
liluDallas :дублирую с темы:countries/indonezia/000488.html так как никто не отвечает

Здравствуйте, планируем официально пожениться на райском острове Бали, с датой ещё не определились,находимся на стадии поиска, но однозначно до конца этого года (вариант 12.12.12 очень нас обрадует), скиньте пожалуйста в личку свои пакеты те кто предоставляют такие услуги, и жду и просто советы от форумчан или бывалых кто уже прошёл через этот счастливый этап)))
Примерный план нашей свадьбы: само бракосочетание должно произойти на песочном пляже (белый и безлюдный, арка украшена цветами и место проведения тоже украшена),к венчанию относимся серьёзно так что пару обрядов провести можно,местных конечно (преподношение богам...) гостей не будет, только мы в двоём, можно пару местных подружек невесты, фотосессия (только хороший-креативный фотограф) на пляже и в красивых местах (желательно на рисовых террасах, в храмах, у водопадов, даже слышала что есть клубничная плантация, я её просто обожаю,было бы здорово тоже увидеть...), видеосъемка желательно тоже. Ужин на двоих в романтическом-пейзажном месте возможно с местной музыкой, и брачная ночь в пяти звёздочном отеле (хоть одну ночь провезти в шикарном отеле хотим).
если что забыла то добавлю.
что касается документов готовы заморочиться и даже кое что самим сделать так как ограничены в средствах, и ещё жених желает что бы медовый месяц был месяцем))) то есть планируем поездку на месяц (извиняюсь за тавтологию) так что принимает и советы на счёт где остановится на всё это время, может где меньше туристов, и отели подешевле...
ищу предложения разумные по соотношении цена-качество.
п.с. важная инфа,невеста то бишь я-гражданка Молдавии, но я так поняла это не так уж и страшно, только надо будет общаться не с одним посольством а с двумя)))
Я лично еще не когда не слышала про Посольство Молдавии в Индонезии ..., а без этого официально брак в 3-й стране зарегистрировать не получится ...
Может быть Вы либо узнайте про этот вопрос у себя в стране сначала, либо ....может распишетись как многие (чтобы не было столько хлопот) у себя, а на Бали отпразднуете для души и памяти ....
Это будет и дешевле и проще организовать.
Baliturs :
liluDallas :......
п.с. важная инфа,невеста то бишь я-гражданка Молдавии, но я так поняла это не так уж и страшно, только надо будет общаться не с одним посольством а с двумя)))
Я лично еще не когда не слышала про Посольство Молдавии в Индонезии ..., а без этого официально брак в 3-й стране зарегистрировать не получится ...
Может быть Вы либо узнайте про этот вопрос у себя в стране сначала, либо ....может распишетись как многие (чтобы не было столько хлопот) у себя, а на Бали отпразднуете для души и памяти ....
Это будет и дешевле и проще организовать.
Посольство Молдавии в Индонезии нет, но её миссию выполняет Посольство Румынии в Индонезии, но кое кто позвонил в "ЗАГС"-е местном на Бали и там сказали что гражданам тех стран которые не имеют Посольство в Индонезии то достаточно предъявить справку о том что не состоят в браке переведенной на индусский и всё)
Ренат BALI Ренатский : Здравствуйте.
То что на Бали все дешево это так и не так.
Есть варианты питаться за 0,5$ и жить за 1 $ но это не значит, что это будут лангусты и вилла с бассейном, как привыкли считать многое.
Цена супер дупер свадьбы со всем включено будет 2800 - 3000$ за день, там вам и разнообразие арок из живых цветов, отличный фотограф, церемонию проведет священник, авто будут новые и украшены, ужин с лобстерами под хорошее белое вино, приват музыканты, человеко зонтики на целый день и много много всякого другово. Добавите еще 1500$ на яхте белоснежной все произойдет и по самым диким пляжам покатаетесь с барбекю из баранины и креветками на шпажках.
А вот если подешевле, то как понимаете и арок будет меньше и авто задрыпаней и священник испариться.
В эту сумму входит оформление всех документов до и после свадьбы? (2800 - 3000$)
liluDallas :
Baliturs :
liluDallas :......
п.с. важная инфа,невеста то бишь я-гражданка Молдавии, но я так поняла это не так уж и страшно, только надо будет общаться не с одним посольством а с двумя)))
Я лично еще не когда не слышала про Посольство Молдавии в Индонезии ..., а без этого официально брак в 3-й стране зарегистрировать не получится ...
Может быть Вы либо узнайте про этот вопрос у себя в стране сначала, либо ....может распишетись как многие (чтобы не было столько хлопот) у себя, а на Бали отпразднуете для души и памяти ....
Это будет и дешевле и проще организовать.
Посольство Молдавии в Индонезии нет, но её миссию выполняет Посольство Румынии в Индонезии, но кое кто позвонил в "ЗАГС"-е местном на Бали и там сказали что гражданам тех стран которые не имеют Посольство в Индонезии то достаточно предъявить справку о том что не состоят в браке переведенной на индусский и всё)

У нас не индусский...., а индонезийский язык так как мы в Индонезии :)
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Baliturs :
liluDallas :
Baliturs :
liluDallas :......
п.с. важная инфа,невеста то бишь я-гражданка Молдавии, но я так поняла это не так уж и страшно, только надо будет общаться не с одним посольством а с двумя)))
Я лично еще не когда не слышала про Посольство Молдавии в Индонезии ..., а без этого официально брак в 3-й стране зарегистрировать не получится ...
Может быть Вы либо узнайте про этот вопрос у себя в стране сначала, либо ....может распишетись как многие (чтобы не было столько хлопот) у себя, а на Бали отпразднуете для души и памяти ....
Это будет и дешевле и проще организовать.
Посольство Молдавии в Индонезии нет, но её миссию выполняет Посольство Румынии в Индонезии, но кое кто позвонил в "ЗАГС"-е местном на Бали и там сказали что гражданам тех стран которые не имеют Посольство в Индонезии то достаточно предъявить справку о том что не состоят в браке переведенной на индусский и всё)

У нас не индусский...., а индонезийский язык так как мы в Индонезии :)
подозревала я что пишу что то не так, но догадалась что меня поправят :oops: :)
и что вы думаете, женились таки мы на Бали, ОФИЦИАЛЬНО!!!! Но в день свадьбы щел дождь так что хотим фото сессию на днях ( до 15 марта)на прекрасном острове Гили Мено где сейчас мы проводим медовый месяц, пишите смс-ки или звоните так как с инетом тут туговато, вот наш номер : *****

* Поздравляю!!! - Baliturs
Baliturs Спасибо!!!! :)
п.с. про фотографа уже не актуально.