свадебный фотограф

Всем, добрый день!

очень нужен русскоговорящий профессиональный фотограф для свадебной и романтической фотосъёмки в период с 9 по 25 августа 2010. Посоветуйте, пожалуйста, если уже пользовались подобными услугами.
Может у кого будут предложения.

Свадебные церемонии не предлагать!

Присоединяйтесь :D
Индонезия с "1001 тур"
Julia2508 : И может кто то может что нибудь сказать про отель KAYUMANIS VILLA & SPA? Мы планируем в нем остановится.
Kayumanis Villas хорошее место. Некоторые любят совмещать Убуд с отдыхом в Нуса Дуа или Джимбаране.
Ну а если выбирать Kayumanis в Нуса Дуа или Джимбаране, то я бы выбрала в Нуса Дуа. Из-за пляжей. В Джимбаран хорошо ездить в ресторанчики пробовать морепродукты, а жить там, каждому своё, конечно, но я бы не стала.
Может, это будет рассуждение не по теме, но, если сочтут нужным, удалят... :D

"Мы все учились понемного чему-нибудь и как-нибудь..." :D Старо, как мир. Так что не все, кто учился журналистике, стали великими журналистами, кто учился литературе - великими литераторами или эссеистами...В общем, можно продолжать логическую цепочку...
А фотография - это как любое искусство, как литература - кому-то нравится, кому-то нет. Не может всем нравиться. :D
Нельзя же так категорично заявлять, что среди индонезийцев, среди балийцев нет хороших фотографов. Проводилось какое-то специальное репрезентативное исследование?! :D А каковы вообще критерии хорошей фотографии? :D Можно их знать, но не сделать хорошей фотографии... Можно знать, как надо писать рассказ, но не сотворить шедевра... А можно ничего не знать, но быть художником...Утрирую, конечно, занть надо...Но пути приобретения этих знаний различны.
Например, если я себе на фото не нравлюсь, она может быть тысячу раз замечательная и снятая великим фотографом, а я выберу ту фотографию, на которой я смотрюсь лучше. :D Вот для меня критерий хорошей фотографии. :D
Так что всё очень-очень и очень индивидуально.
И в жизни, вообще, надо пытаться избегать категоричности. Этому, кстати, стоит поучиться у местного населения. :D
Omswastiastu : Нельзя же так категорично заявлять, что среди индонезийцев, среди балийцев нет хороших фотографов.
почему же нет, есть конечно, Рариндра Пракарса например, ну и ещё какие нибудь, просто процент этот настолько мал и уж точно вы их не встретите в отелях и на пляже.
maksim161 : уж точно вы их не встретите в отелях и на пляже.
Конечно, не встречу. Тем более, что даже если и встречу, не буду знать, кто это. Поинтересуюсь в Интернете. :D Спасибо. Просвещусь. :D Но все же когда-то начинали. И не у всех одинаковые стартовые возможности. Может, какой-нибудь пляжный фотограф "вырастет" в хорошего фотографа. Другое дело, что не у всех есть желание расти. Вот это уже проблема. :D
Свадебное фото является ремеслиннчеством а вовсе не высокым художеством. И как везде, там работают как Мастера, так и начинающие и бомбилы. Не всякий успешный газетный репортер сможет снять свадьбу (если только не выходил от туда), а художники в основном этим не занимаются (некоторые и не подозревают о таком направлении в фотографии). Именно местный пляжный фотограф может быть целевой аудиторией в которой пробовать искать (в результате не уверен, это немножко другая специфика).
maksim161 : Рариндра Пракарса например
Симпатичные у него работы, ничего не скажешь. Даже слишком хороши. :D Одно "но", когда долго смотришь - надоедает. Это как с человеком сравнивать - есть такой тип красоты, который воспринимается только "малыми порциями", а бывает и некрасивый человек, а не устаёшь смотреть часами. :D
В Нуса Дуа! Будем бронировать в ближайшее время. :D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Спасибо за информацию!
для Кэта:
Посмотрите фотографии на этой странице countries/indonezia/000369.html?p=4
Если понравятся - пишите мне, фотограф англоговорящий - но это не беда, я могу помочь с переводом во время фотосессии. Дешевле выйдет, чем из России везти :D
Всем привет.
Планируем отправиться на Бали 6-9 сентября 2010 в свадебное путешествие и организовать там символическую свадебную церемонию на пляже.
Очень хочется найти хорошего фотографа + организация места и т.д.
Рассмотрим все варианты.
Спасибо :D
Для Мила1983:

Проверяйте личные сообщения. Форум иногда плохо работает, поэтому можете мне написать на емейл,я Вам отвечу подробно. Здесь емейл адрес писать нельзя.
Добрый день!

тоже очень плотно задумались на церемонией на Бали!

Пока плановый период декабрь 2010 или январь 2011!

интернет предложения отелей и агенств поизучал - но хочется то действительно своей церемонии!

Прошу выслать кто что предложит :D бюджет конечно ограниченный поэтому хочется золотой середины цена/качество :D)

а фотографий хочется примерно как в этой теме где хвастались у кого как друзья провели отпуск на бали - прям очень понравились :D

заранее спасибо!
Привет, продвинутым пользователям Бали.
Хотим посетить (пара молодоженов) Бали в конце августе (Нуса Дуа) и есть желание, сделать романтическую фотоссесию,в красивых местах Бали. Подскажите, сколько денег будет стоить, если нанять фотографа (проффессионала) на 1 день, с водителем и покататься по разным красивым местам пофотаться и потом получить от него диск с фотками и 15-30 выбранных нами обработанных фото. Если у кого то, есть готовые предложения, откликнитесь - пообщаемся....
Gotto : По просьбам зрителей:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
добрый день! хотим организовать свадьбу на Бали, интересует красивая церемония в красивом месте, фотограф и съемка видео. Если есть у кого варианты, пожалуйста поделитесь интересуют подробности и цены.
Sklyar : для Кэта:
фотограф на Бали еще нужен?
Ой, мне очень нужен. Будем на Бали с 4 по 19 сентября.
ой, и нам нужен, мы будем на Бали с 22.09 по 04.10. :D :D
Здравствуйте!!!
Хотели бы организовать свадебную церемонию в балийском стиле. Что можете по рекомендовать???
Rusha : Здравствуйте!!!
Хотели бы организовать свадебную церемонию в балийском стиле. Что можете по рекомендовать???
Балийскую свадебную церемонию. :D
Написала Вам в личку.
Индонезия с "1001 тур"
доброго времени суток! собираемся на Бали а конце августа, начале сентября... очень хотим простенькую церемонию на пляже... если точнее:
-букет невесты, прическа, возможно макияж;
-украшения места проведения на пляже;
-церемония со священником;
-фотосъемка;
-ужин на 2 персоны в ресторане;
-сертификат (липовый);
-возможно номер на сутки в хорошем отеле (для брачной ночи)))
и хотела спросить в какую часть острова лучше ехать для организации церемонии...
заранее благодарю за ответ... очень ждем т.к. скоро вылетаем...
Привет всем :D .
Собираемся на Бали в декабре-январе, хотелось бы провести свадебную церемонию на пляже. Ваши предложения и расценки :D ?
На почту п-та
Zha :Привет всем :D .
Собираемся на Бали в декабре-январе, хотелось бы провести свадебную церемонию на пляже. Ваши предложения и расценки :D ?
На почту п-та
Я бы с удовольствием отправила все предложения и расценки, только вот знать бы ещё, как... Не знаю, как отправлять личные сообщения...
Omswastiastu :Не знаю, как отправлять личные сообщения.
Пока, наверное, только через альбом. На следующей неделе наладим ссылки. А так смотрите - ваш "форумный" профайл выглядит так: member78097.html , а альбомный - http://album.turizm.ru/78097/
У остальных - так же, и из альбомного можно писать в личку. Когда прямые ссылки сделаем и извещения на форум о новых сообщениях (как было в старом движке форума), всё будет просто.
Redaktor :
Omswastiastu :Не знаю, как отправлять личные сообщения.
Пока, наверное, только через альбом. На следующей неделе наладим ссылки. А так смотрите - ваш "форумный" профайл выглядит так: member78097.html , а альбомный - http://album.turizm.ru/78097/
У остальных - так же, и из альбомного можно писать в личку. Когда прямые ссылки сделаем и извещения на форум о новых сообщениях (как было в старом движке форума), всё будет просто.
Спасибо. Это не совсем по теме топика, прошу прощения, но как мне вернуть свои контактные данные в профайл? Что-то не сохраняется информация... :-(
Omswastiastu :вернуть свои контактные данные в профайл
Все контакты - в альбомном профайле, там - через Настройки. На форуме - его вспомогательная форумная часть.