свадебный фотограф

Всем, добрый день!

очень нужен русскоговорящий профессиональный фотограф для свадебной и романтической фотосъёмки в период с 9 по 25 августа 2010. Посоветуйте, пожалуйста, если уже пользовались подобными услугами.
Может у кого будут предложения.

Свадебные церемонии не предлагать!

Присоединяйтесь :D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Ну так а я о чём, грустнее некуда, как только вас попросили поттвердить свои красивые слова и лозунги чем то более убедительным, например фотографиями, мол вот мы делаем так и так, вам тут же стало грустно... и некогда...
Omswastiastu :

Зависит, что за церемония, что входит в стоимость и какой "+". А то ведь может быть церемония на несколько часов, тогда это уже дорого. :D

ПРИВЕТ! напишите мне, пожалуйста, в личку по поводу европейской церемонии, что включается в пакеты и стоимость. Даты- середина августа. Спасибо!
Для Omswastiastu и maksim161 и всех соотечественников живущих на Бали :D :
Вот такое-то не надо обсуждать публично, это же читает весь мир! И представляете какое представление они имеют про такую писанину ... не красиво все таки. Еслиб все тут объединились бы вот и рынок бы держали :D Так давайте же ребята объединяться! :D кто за дружбу? :D
Да, и давайте вернемся к теме .... :D
наливай ))) :D
Предлагаю вообще удалить все сообщения, не относящиеся к теме. А то люди заходят информацию про свадьбы найти - а тут, как это обычно бывает - перепалка.
Предлагаю объединиться в русскую мафию и взять под контроль весь Бали :D
Где перепалки то ? просто спросил, что можно предложить за дёшего, чудес не бывает, за 600$ только цветы купить можно, какая свадьба ? какие ужины ? кто придумал что бали дешёвое место ? всё, времена прошли, не стойте иллюзий, господа брачующиеся, и ничего против omswastiatsu не имею, это же форум, тут кто то спрашивает, кто то отвечает, а для чего ещё он нужен ? пис
Добрый день! Собираемся провести свадебную церемонию на Бали в начале августа но не можем определиться с выбором ,хотелось бы что всё было супер.Нужен русскоязычный гид который поможет всё организовать и хороший фотограф.Буду благодарен за подсказку и за любую информацию на эту тему
Индонезия с "1001 тур"
для Vano 77:
ответил
Во-первых, за 600 долларов никто ничего не предлагал. :D
А во-вторых, у всех своё, так скажем, амплуа, своя ниша.
Если Вы, Максим, что-то организовываете, удачи Вам! У нас своя цена и своя программа. Мы не перепродаём, а делаем сами, поэтому имеем возможность назначать свою цену.
Вот как провели свой медовый месяц на Бали мои друзья
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вот мои друзья провели вот так
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Omswastiastu, здравствуйте! В августе летим в Индонезию. Вчера появилась идея провести там церемонию. Не могли бы Вы скинуть на личку информацию о ценах))? Летим с 8 по 29 августа
Antosia : Omswastiastu, здравствуйте! В августе летим в Индонезию. Вчера появилась идея провести там церемонию. Не могли бы Вы скинуть на личку информацию о ценах))? Летим с 8 по 29 августа
Здравствуйте, Antosia! Сбросьте мне, пожалуйста, Ваш емейл, а то форум, к сожалению, не всегда хорошо работает. Спасибо.
*****
В личку, здесь блокируется. :D Хотя я Вам уже написала в личку.
Всем, привет!
отдыхали на о.Бали с 05.06.10 по 14.06.10. А 09.06.10 проводили НЕЗАБЫВАЕМУЮ свадебную церемонию!!!
Помогли с организацией Анастасия и Ади! Огромное им спасибо!!! есди кто ищет русскоговорящего организатора свадебной церемонии на Бали, настоятельно рекомендуем обращаться к ним! Во-первых, прекрасное соотношение цена-качество (значительно дешевле, чем у турагентств и программа намного разнообразнее). Во-вторых, очень внимательное и заботливое отношение к туристам. В-третьих, просто приятное общение (ребята всегда готовы помочь, ответить на любые вопросы, что-то подсказать, посоветовать)! Ребята подарили нам сказку!! Наша свадебная церемония проходила на пляже. Это было очень красивое, живописное место - получились очень яркие и романтичные фотографии: океан, скалы, песок, цветы - что может быть прекраснее??!! После церемонии нас повозили по острову, показали чудесные места, покатались на лодочке по озеру, пофотографировались, а в завершении программы - ужин из бесподобно вкусных морепродуктов! при свечах и с живой музыкой! И по прибытию в отель нас ждал свадебный торт!
Бали - это рай на земле! Это, действительно, идеальное место для проведения свадебной церемонии!
Мы вернулись в Россию полными ярких впечатлений, положительных эмоций.
bankoff : Всем, привет!
отдыхали на о.Бали с 05.06.10 по 14.06.10. А 09.06.10 проводили НЕЗАБЫВАЕМУЮ свадебную церемонию!!!
Помогли с организацией Анастасия и Ади! Огромное им спасибо!!! есди кто ищет русскоговорящего организатора свадебной церемонии на Бали, настоятельно рекомендуем обращаться к ним! Во-первых, прекрасное соотношение цена-качество (значительно дешевле, чем у турагентств и программа намного разнообразнее). Во-вторых, очень внимательное и заботливое отношение к туристам. В-третьих, просто приятное общение (ребята всегда готовы помочь, ответить на любые вопросы, что-то подсказать, посоветовать)! Ребята подарили нам сказку!! Наша свадебная церемония проходила на пляже. Это было очень красивое, живописное место - получились очень яркие и романтичные фотографии: океан, скалы, песок, цветы - что может быть прекраснее??!! После церемонии нас повозили по острову, показали чудесные места, покатались на лодочке по озеру, пофотографировались, а в завершении программы - ужин из бесподобно вкусных морепродуктов! при свечах и с живой музыкой! И по прибытию в отель нас ждал свадебный торт!
Бали - это рай на земле! Это, действительно, идеальное место для проведения свадебной церемонии!
Мы вернулись в Россию полными ярких впечатлений, положительных эмоций.
ой.. покажите фотки!!!! а если нам церемония не нужна, а хотим просто красивые фото, чтобы кто-то фотал нас двоих, а не только друг друга!? там на месте можно просто найти фотографа? и сколько стоят его услуги?
для JuliaH:
Можно, конечно!
Стоить услуги фотографа будут около 300$ за день. Также можно взять в аренду костюмы, заказать макияж при желании, тогда это будет дополнительно оплачиваться. Координаты хорошего фотографа могу скинуть в личку.
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Вы бы лучше фотографии хорошего фотографа скинули.
Gotto : для JuliaH:
Можно, конечно!
Стоить услуги фотографа будут около 300$ за день. Также можно взять в аренду костюмы, заказать макияж при желании, тогда это будет дополнительно оплачиваться. Координаты хорошего фотографа могу скинуть в личку.
Выложите фотографии! Первым делом смотрят фотографии, а уж потом координаты берут
Выложу-выложу, сама только дождусь их от него в надлежащем качестве
Omswastiastu : Все предложения и варианты отправила Вам по емейлу.
Пишите. Жду.
Добрый день! Собираемся провести свадебное путешествие на Бали в августе. Остановимся в отеле Ayodya Resort Bali, отправте предложения и варианты на емейл, с ценами.
fetis : Добрый день! Собираемся провести свадебное путешествие на Бали в августе. Остановимся в отеле Ayodya Resort Bali, отправте предложения и варианты на емейл, с ценами.
Отправлю с радостью, только сбросьте мне, пожалуйста, в личку Ваш емейл. Здесь не пишите - нельзя по правилам форума. Жду. :D :D
По просьбам зрителей:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение