свадебный фотограф

Всем, добрый день!

очень нужен русскоговорящий профессиональный фотограф для свадебной и романтической фотосъёмки в период с 9 по 25 августа 2010. Посоветуйте, пожалуйста, если уже пользовались подобными услугами.
Может у кого будут предложения.

Свадебные церемонии не предлагать!

Присоединяйтесь :D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
для Gotto:
По мойму самые лучшие фото!
аааа!!! я в шоке!!! какой класс!!! у меня аж мурашки побежали и слезы навернулись!!! клево!!! тоже так хочу!!!
для JuliaH:
Приезжайте! В чем же дело? :D Только если фотографироваться не с кем - это действительно проблема((
для Ренат BALI Ренатский:
Спасибо! Передам Ваши слова фотографу. :D
приедем канешн - билеты на сентябрь уже есть!!!
почему ж не с кем то??? замужем давно и надолго - приедем с мужем!!!
только фото мне хочется не свадебные, а просто красивые на обалденном пейзаже острова и океана!!!
Всё с Вами ясно, больше вопросов не имею...
Всем Добрый день! Привет из северной Карелии :D Начну сразу с вопросов :D Дело в том, что мы планируем поездку на Бали в апреле 2010г. Подскажите, не бывает ли там в это время года проливных затяжных дождей? Отель по системе "всё включено" подыскали Melia Benoa 4* :D Отрицательных отзывов по этому отелю не нашли, сплошные плюсы, это действительно так??? Отель лучше бронировать заранее, или действительно можно приехать "дикарями", и по прибытии нас без вопросов заселят, да ещё и по приемлемой цене, без лишних накруток?
По поводу проведения свадебной церемонии: я так поняла, что на Бали в большинстве своём проводятся символические церемонии, например, Королевская свадьба (о которой мы мечтаем) :D :D Подскажите, плиз, как поступить в таком случае: расписаться на родине до свадебного путешествия, либо, надев друг другу кольца, и дав обещания верности и т.д. на Бали, вернувшись домой, закрепить всё это дело печатью в паспорте? :D Судя по отзывам, к молодоженам во многих отелях привелегированное отношение, даже при перелёте, при заселении... Ломаем голову, как устроить своё времяпрепровождение так, чтобы потом не думать: " А надо было бы сделать иначе..." :D
Для Марусямба:

Добрый день, Марусямба! Привет из Бали :D На Бали система все включено не особа подходящая, т.к. на Бали очень много чего можно посмотреть и не только на Бали, но и на ближайших островах как Ява, Ломбок, Нуса Лембонган, Гили острова (Траванган, Мено и Аийр) и Комодо. Если Вы не планируете ни куда выезжать на экскурсии, а просто лежать на пляже ну и может быть ходить в Спа салоны то эта система может Вам подойти. Если хотите ездить, то жаль, добро все будет пропадать тем более на большинстве экскурсий обед включен.
Обычно сначала расписываются в России, а потом прилетают сюда для проведения символической церемонии, уже для души.
Про многое, что Вы спрашиваете уже есть ответы тут countries/indonezia/000345.html#000000
Мой совет: распишитесь на родине, забронируйте отель за ранее т.к.дешевле обойдется (это для отелей 3*, 4* и 5*) и предупредите их о том, что у Вас будет свадебное путешествие обычно предоставляются маленькие сюрпризы как тортик и вино в номер и разные другие варианты сюрпризов! Определитесь с свадебной церемонией за ранее, закажите, у Вас будет все то, что Вы хотите, будет выбранное Вами вид церемонии (европейская или балийская), место провождения (отель, вилла, шапл, на пляже, во дворце, у легендарного художника, в парке, и т.д.), будите одни или с гостями, с ужином или без, какая тема свадьбы, какой цвет, какой букет, какой фотограф, и многое другое ... заказывайте все у опытных, чтобы небыло как Вы пишите .... " А надо было бы сделать иначе..."
Сделайте свой праздник не забываемым!
Индонезия с "1001 тур"
А что касается апреля, всё таки жарковато и влажновато будет, осень самое то, по остальному, балитурс правильно сказал.
Спасибо большое Вам за инфу :D Правда теперь вопросов стало ещё больше :D Например, есть ли специальные туры для тех, кто не хочет засиживаться на одном месте все две недели, а, как Вы верно заметили, хочет увидеть как можно больще :D Мы за активный отдых!!! Но, бытует мнение, что спокойнее заселиться в один отель, а потом из него выбираться на экскурсии, дайвинг и пр....
Ещё вопросик: порекомендуете кого-нибудь из опытных? на кого можно положиться в вопросах подготовки свадебного мероприятия? :D
Для Марусямба:
С Вашего сообщения чувствуется, что Вы активные! :D Остальную информацию скинула в личку.
Для antoha209:

я Вам отправила сообщения в личку, выбор огромный! :D
для Baliturs:

Скиньте мне, пожалуйста, тоже варианты проведения церемонии и фотосесии. Собираемся устроить церемонию на Бали в конце июля, пока в поисках, как и что можно организовать.
Заранее спасибо.
Для Apelsinka_Alenka:
для Baliturs :
Скиньте мне, пожалуйста, тоже варианты проведения церемонии и фотосесии. Собираемся устроить церемонию на Бали в конце июля, пока в поисках, как и что можно организовать.
Заранее спасибо.
Отправила Вам личное сообщения.
Возмите с собой. При полном пансионе точно найдете многих не требующих оплату за работу.
Ну, это сильно! Это что же - и билет, и отель? Золотой фотограф будет! Лучше любимой маме оплатить поездку. :D Или подруге! При полном пансионе! За такие деньги здесь обалденного фотографа можно найти! Или взять сразу несколько, а потом выбирать! :D
Индонезия страна из списка самых бедных стран мира. Зачем фотографу обеспечить те же условия ВИП класса которыми будут баловаться новобрачные? Даже самолетом другим можно отправить.

Конечно, русскоговорящий фотограф который умеет снимать свадьбы в Индонезии должен быть, ищущий да найдет. Но найти тут на это потребуется 5 минут.

А действительно профессионал кроме командировочных еще потребует оплатить свои усдуги и не по тарифу студента с мылтницей. И для запечатления 2-х недель на Бали это будет того стоить.

На скорую руку нашел что я бы мог поехать за 2500 евро + еда (включая воду). Не думаю что это много для 2 недель работы фотографа в тропических условиях (22 евро в час, совсем не большие деньги), если только не отталкиваться от индонезийских ценников типа 10 баксов в неделю.
Неужели клиенты 2 недели будут фотографироваться! В номере, за завтраком, в бассейне, с газетой... Заплатили - надо использовать фотографа по полной программе! А отдыхать-то они когда будут?!
2500 евро + еда!!! Да это из другого мира! Люди на себе экономят, будут они неизвестному человеку платить за проживание и перелёт, в общем, за отдых на Бали. :D : Да здесь можно найти фотографа на любой вкус и кошелёк! Нужно-то, как правило, на пару дней! Большее количество дней фотосессии нормальные люди не выдерживают. :D
Отдыха фотографу не получиться (это довольно тяжелая работа, а в тропиках даже больше чем двойне, это только непосвященным со стороны кажется наоборот), если только клиенты не будут пользоваться его услугами только эти 2 дня в двухнедельный период. Даже если только пару коротеньких сессий (скорее репортажей с поездки на какое-то красивое место или мероприятие, но занять они могут целый день) в день, фотографу то надо быть готовому к вызову в любой момент.

Местный фотограф наверняка не проблема, только с русскоязычностью как. Даже с английским может не повезти.

Когда ищут профессионального свадебного фотографа для сьемки на Бали, обычно 2.5 к евро такой пустяк что и не замечают. То что платить столько не хотят или не видят целесообразности совсем другой вопрос. Не поверю что с такими запросами на последние копейки едут.
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
нафига фотосессия на 2 недели? Просят же"Свадебную и романтическую" фотосессию. Романтика заканчивается какраз после свадьбы:-) так что им нужен фотограф на 1 день.
В тропиках это тяжелее в десятерне, я после съёмки день отхожу только, а техника умирает на глазах.... местный фотограф не проблема ? лично мне за всё время удалось увидеть лишь один более мение достойный фотопример в агентстве айду-айду, стоимостью 2000 долларов, Балийцы отличные ребята, они красиво улыбаются, они доброжелательны, но хороший человек это не профессия и пока что у них хорошо получается вырезать деревянные писюльки, а фотографии учиться надо и занятие это не дешёвое, стоимость начального комплекта для работы начинается с 10 000$, а за год работы во влажности 98-100% половина этого комплекта просто умрёт....
Тракторист : Романтика заканчивается какраз после свадьбы:-)
Эт точно )))
maksim161 : а за год работы во влажности 98-100% половина этого комплекта просто умрёт....
Вот я и думаю, если бы меня на такое наняли, поехал бы со старым пленочником (несколько штук)б там умирать по большому нечему :D

На качество это не будет отражаться, только на количество, вместо 20 тысяч фоток с цифровика тут будет только 500-1000 (15-30 пленок) фотографий за 2 недели.
Всем привет! В середине августа собираемся на Бали. Тоже хотим свадебную церемонию на пляже. И уж очень хочется чтобы фотографии качественные были. Отправьте пожалуйста и мне возможные варианты с ценами. И может кто то может что нибудь сказать про отель KAYUMANIS VILLA & SPA? Мы планируем в нем остановится.
Для Julia2508:
Привет! :D
Какие виллы Вы имели ввиду? Так как на острове есть 3 Kayumanis Villas, в Нуса Дуа, в Убуде и в Джимбаране. Они все хорошие, уникальные. Уже забронировали? Я Вам отправила в личку сообщения.