свадебный фотограф

Всем, добрый день!

очень нужен русскоговорящий профессиональный фотограф для свадебной и романтической фотосъёмки в период с 9 по 25 августа 2010. Посоветуйте, пожалуйста, если уже пользовались подобными услугами.
Может у кого будут предложения.

Свадебные церемонии не предлагать!

Присоединяйтесь :D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться по поводу проведения свадебной церемонии на Бали. Даты: с 4.01.11- 28.01.11. Хотелось бы на пляже. Действителен ли брак,заключенный там или нужно дополнительно регистрироваться в России?
Bela1, на Бали проводятся только символические свадебные церемонии, на территории РФ балийская свадьба не признается.
добрый день!
интересует символическая свадебная церемония на пляже,пока думаю насчет Балангана,помогите пожалуйста!
Бюджет 600-900 долларов,услуги фотографа в эту сумму не входят
В пакет должно входить как минимум:
Оформление
букет невесты и бутоньерка
услуги священника
желательно музыканты
фуршет на церемонии
трансфер
русскоговорящий ассистент
парикмахер-визажист

Очень надеюсь на вашу помощь(((
Добрый день,
летим в ноябре на Бали, останавливаемся в отеле Лагуна, как раз на эти даты выходит наша 5-я годовщина свадьбы, хотели ее отметить там. Чтоб было на пляже, цветы-священик-музыка, стилист не нужен.. Очень жду предложений.
..а вот Серебряную Свадьбу сыграть на Бали..-это как ??
-отдельный Ритуал полагается..??
-с Тройкой..цыганами..и кулачными боями..
............
-а скидки..??-дисконты..и подарки за счёт заведения..??
-или только полный Вагон гостей..- бесплатно из России..??
----------
С.В.-старообрядец.
-короче сколько по смете Руппиев собрать нужно..??
nataliya_kesler :добрый день!
интересует символическая свадебная церемония на пляже,пока думаю насчет Балангана,помогите пожалуйста!
Бюджет 600-900 долларов,услуги фотографа в эту сумму не входят
В пакет должно входить как минимум:
Оформление
букет невесты и бутоньерка
услуги священника
желательно музыканты
фуршет на церемонии
трансфер
русскоговорящий ассистент
парикмахер-визажист

Очень надеюсь на вашу помощь(((
Все Ваши желания выполнимы и реальны. :) Хотя Бали уже не такой дешёвый остров, как нам всем хотелось бы. :D
MummiMama :nataliya_kesler, можно уложиться в любой бюджет, но надо учитывать, что качество услуг зависит от цены...
К примеру, действительно классный иностранный стилист (укладка и макияж) стоит от $200.
Хороший фотограф на целый день - от $500.
Странно искать на Бали иностранного стилиста. Здесь есть замечательне стилисты, которые делают очень качественную работу. Это всё равно, что массажиста на Бали искать иностранного. Имхо.
Индонезия с "1001 тур"
Dinari :Добрый день,
летим в ноябре на Бали, останавливаемся в отеле Лагуна, как раз на эти даты выходит наша 5-я годовщина свадьбы, хотели ее отметить там. Чтоб было на пляже, цветы-священик-музыка, стилист не нужен.. Очень жду предложений.
А романтический ужин нужен?
Спальный Вагон :..а вот Серебряную Свадьбу сыграть на Бали..-это как ??
-отдельный Ритуал полагается..??
-с Тройкой..цыганами..и кулачными боями..
............
-а скидки..??-дисконты..и подарки за счёт заведения..??
-или только полный Вагон гостей..- бесплатно из России..??
----------
С.В.-старообрядец.
-короче сколько по смете Руппиев собрать нужно..??
А, почему, кстати, и нет. На Бали отмечают не только свадьбы, но и годовщины свадеб. :)
Omswastiastu :
MummiMama :nataliya_kesler, можно уложиться в любой бюджет, но надо учитывать, что качество услуг зависит от цены...
К примеру, действительно классный иностранный стилист (укладка и макияж) стоит от $200.
Хороший фотограф на целый день - от $500.
Странно искать на Бали иностранного стилиста. Здесь есть замечательне стилисты, которые делают очень качественную работу. Это всё равно, что массажиста на Бали искать иностранного. Имхо.
фото в студию! Если бы местные делали все так хорошо, как делают массаж, то не было бы на Бали экспатов-свадебных организаторов)))
MummiMama :
Omswastiastu :
MummiMama :nataliya_kesler, можно уложиться в любой бюджет, но надо учитывать, что качество услуг зависит от цены...
К примеру, действительно классный иностранный стилист (укладка и макияж) стоит от $200.
Хороший фотограф на целый день - от $500.
Странно искать на Бали иностранного стилиста. Здесь есть замечательне стилисты, которые делают очень качественную работу. Это всё равно, что массажиста на Бали искать иностранного. Имхо.
фото в студию! Если бы местные делали все так хорошо, как делают массаж, то не было бы на Бали экспатов-свадебных организаторов)))
Мой комментарий был в отношении стилиста. Про другие области сейчас не говорю и не дискутирую. Местные мастера делают как сами, так и замечательно копируют то, что им покажут (фото). Это у них в крови. Тем более, что для тропиков макияжа нужно чем меньше, тем лучше. Равно как и вавилоны крутить здесь мало, кто желает. Местные отлично справляются. Но я не хочу ничего никому доказывать с пеной у рта, а просто высказываю собственное мнение. Так сказать, ИМХО. Да и местных стилистов не пиарю. Просто, мир не чёрно-белый, но у него есть оттенки. А любое мнение имеет отличное. В общем, на любой вкус можно найти. А кто высоко задирает голову и всячески гнобит местных мастеров (я не имею в виду Ваше высказывание, это Ваше мнение и я его априори уважаю, так как не имею причин делать обратное) тот, наверное, и свадьбу сделает в отеле и ничего, кроме отеля не увидит. Можно только посочувствовать. Вот и всё.
MummiMama :nataliya_kesler, можно уложиться в любой бюджет, но надо учитывать, что качество услуг зависит от цены...
К примеру, действительно классный иностранный стилист (укладка и макияж) стоит от $200.
Хороший фотограф на целый день - от $500.
:) Ну я ведь и написала,что фотографа оплачиваю отдельно, и в принципе считаю что мой бюджет отнюдь не маленький для церемонии)
..ну ,хорошо..
-со Свадебными Церемониями разобрались..(нет не разобрались..-а многожёнство..??..)
-А как на счёт Бракоразводного процесса..??
-Можно отРитуалить..-чтобы Ярче чем Св.Цер. была..??
и запомнилась на всю оставшуюся ..(там ведь всё равно всё по-нарошку..без бумаг и уведомлений гербовых..)
-ну и соответственно Хау Мач..??
----------
..в Руппиях..
---------
С.В.-Султан.
Omswastiastu, не хочу спорить, просто моей знакомой на годовщину свадьбы Крутой Индонезийский Стилист сделал такой макияж, что хоть стой, хоть падай :shock:
Чем проще и естественнее макияж и прическа, тем дороже они стоят ;) А накрутить вавилоны и сделать макияж в стиле "индонезийское красотко" действетельно местные могут за копейки.
nataliya_kesler, я прекрасно Вас понимаю. Просто ИМХО сьэкономить можно на самой церемонии и ужине, но не на стилисте и фотографе...
MummiMama :Omswastiastu, не хочу спорить, просто моей знакомой на годовщину свадьбы Крутой Индонезийский Стилист сделал такой макияж, что хоть стой, хоть падай :shock:
Чем проще и естественнее макияж и прическа, тем дороже они стоят ;) А накрутить вавилоны и сделать макияж в стиле "индонезийское красотко" действетельно местные могут за копейки.
nataliya_kesler, я прекрасно Вас понимаю. Просто ИМХО сьэкономить можно на самой церемонии и ужине, но не на стилисте и фотографе...
Я тоже не спорю. :D Но один случай, хотя для того, с кем это случилось, показателен, но не репрезентативен для стороннего наблюдателя, коим я сейчас являюсь. Хотя Вашей знакомой искренне сочувствую.

Мы на стилисте не экономим, просто, наверное, нам повезло, что с нами работает профессионал. Пофессионализм не зависит от нациоанльности. Иностранец это не панацея от всех бед и проблем.

Всех благ! :beer
Господа, живущие на Бали, в середине декабря будем в ваших краях! Планируем провести европейскую церемонию. С мыслями-предложениями и их денежным эквивалентом велкам в личку!

Всем солнечного настроения!
Эльzа :Господа, живущие на Бали, в середине декабря будем в ваших краях! Планируем провести европейскую церемонию. С мыслями-предложениями и их денежным эквивалентом велкам в личку!

Всем солнечного настроения!
А какой у Вас бюджет? 8-)
Всем привет! Нужен фотограф на Бали (для съемок love-story). Будем на Бали с ноября по начало января, так что даты не столь важны! Главное чтобы фотограф был с интересными идеями и не дорого Smile
Самое сложное со стилистами, если свадьба за границей - то, что невозможно заранее сделать "пробник".
А о вкусах, конечно, не спорят.
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Доброе время суток:)
Планируем отправиться на Бали с 6 по 21 марта 2011г. в свадебное путешествие и организовать там символическую свадебную церемонию на пляже.
Очень хочется найти хорошего фотографа + организация места и желательно весь день, чтобы поездить по острову.
Рассмотрим все варианты.
Заранее спасибо.
marmiwka,написала в личку всю информацию. Что касается фотографа - то местных хороших фотографов найти сложно (хотя возможно). И в 99% случаев это русские фотографы, которые приехали на короткий или долгий срок на Бали. Я написала вам фотографа, которого рекомендую.
Вот этот фотограф будет в январе на Бали. *****
посоветуйте пожалуйста как можно найти фотографа на Бали? куда обратиться? или может у кого есть знакомый фотограф на бали? мы бы хотели свадебные, романтичные фото, без проведения самой церемонии.
Кстати, рекомендую устроить фотосессию не только классическую на пляже, а в джунглях, у водопада - получаются просто чудесные фотографии!
Это интересно)))) но это наверное отдельно оплачивается? У меня еще такой вопрос: допустим мы нашли фотографа, мы с ним потом уезжаем куда то или вся съемка делается на территории отеля?