свадебная церемония

Добрый день! Планируем поездку на начало августа ,у кого есть опыт проведения свадьбы на бали подскажите какую лучше выбрать.И контакты хороших русскоязычных гидов которые помогут всё организовать.
Индонезия с "1001 тур"
Раньше когда я работал в тур компании мы регулярно проводили свадебные церемонии на заказ, но исходя из моего опыта вам лучше посмотреть или найти инфу какие есть свадебные церемонии и выбрать самому, т.к. у всех разные взгляды на проведение такого торжества (пусть даже символического), по ценам тут таже ситуация, есть дорогие свадебные церемонии, но это не значит что они просто "ДОРОГИЕ", сам класс и категория выше, есть более экономные церемонии, у нас были цены от $800.
А вот у нас друзья делали церемонию за 1200$ с качественной фотосъёмкой и остались очень счастливы, потому что самое главное в этом всём, это хорошие фотографии, передающие настроение и события этого дня, время проходит, всё меняется и всё что останется с вами на долгие годы это фотографии и воспоминания, именно фотографии вы будете показывать друзьям, детям и внукам, если вы согласны со мной, всегда просите организаторов показать вам то, что они предлагают, не покупайте "кота в мешке" , висящий на шее пластмассовый фотоаппарат (якобы профессиональный) сам по себе не делает из его обладателя фотографа, и не забывайте самое главное, разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от сэкомленных денег.
для nikola14012:

для maksim161:
Отсылка в свой профайл расценивается как реклама. Пока удалил по паре слов из сообщений - но впредь сообщения с "волшебными словами" будут удаляться целиком.
Все о свадьбах на Бали обсуждаем здесь:
countries/indonezia/000369.html#000000