прокат транспортного средства в Индонезии.

мне интересно, и думаю, что многим было бы интересно.
предлагаю, в этой теме размещать сообщения из личного опыта о том, где, почём и на какой срок брались на прокат автомобили, мотоциклы, скутеры и квадроциклы (ATV) в Индонезии.
лично я хотел бы взять на прокат квадроцикл (ATV) для каждодневного использования, а не только на специализированной экскурсии. Но я не знаю, можно ли это, и вообще разрешено ли в Индонезии использовать квадрики на дорогах общего пользования.

запрещенно, Baliturs
Индонезия с "1001 тур"
Ваши паспортные данные переписываются в анкету, записывается где вы живете и оплачивается полная сумма проката байка.
Редко забирают паспорт.
для Ренат BALI Ренатский:
Спасибо за информацию!
Есть опыт с байком в Таиланде, судя по всему на Бали прокат мало чем отличается, разве что залог не берут.
Залог не берут и страховки нет. :D
Подскажите, а реально снять машину на один день, например? Какова цена с бензином/без ?
Чтобы не потеряться в наше время широко распространены GPS навигаторы. Но есть ли карты Бали на них? Под какую систему карты Бали достаточно детализированны? Garmin ?
Авто на день взять реально, если только на день выйдет примерно 40 - 50$ это тайота мини вэн. Сузуки катана будет подешевле, но раздольаное в мясо.
Бензин - это смотря куда вы собираетесь. В круг получится столько же, сколько вам обойдется водила с русским языком и авто на целый день.
GPS ркаты есть по Бали, довольно подробные, на свою системы просмотрите в инете.
А если взять водителя англоязычного, а не рускоговорящего - это получится дешевле? :)

P.S: А что по поводу аренды водного мотоцикла?
Не намного будет дешевле.
водный мотик вам в аренду никто не даст, только покатают.