Наконец-то еду. Посоветуйте русскоговорящего гида.

Доброго времени суток, почитав отзывы туристов, убедился в необходимости использования услуг местных гидов. Если не затруднит, киньте в личку контакты.
Вылет 29,07, отель Melia bali. Спасибо.
Индонезия с "1001 тур"
Omswastiastu :
Lena66:

Заранее бронировали отели через интернет (оказалось в 2 раза дешевле, чем брать на месте)


Просто, для информации, дабы не вводить людей в заблуждение. В Интернете не самые дешёвые варианты. Там представлены "published price". Есть другие, более удачные методы экономии при бронировании гостиниц. Но не заблуждайтесь, что цены, представленные в Интернете, самые низкие.
Как раз в нашем варианте был дешевый отель. Mentari Sanur Hotel. 47$ номер на двоих с выходом к бассейну. В отеле он стоил 100$. Затем мы переехали в Джимбаран. Жили в вилле из 2-х комнат за 35$ за виллу. Но мы перелопатили кучу сайтов. Пробовали бронировать через местных жителей. Дешевле не вышло.
Omswastiastu :

20 с человека за трансфер? Есть такие цены? Здесь на форуме уже какие-то услуги предоставляют? :D Эх, спят модераторы, спят... :D :D :D
Переписывались через почту. Цена действительно была 20$ с человека. Мне написало 7 человек с предложениями.
Lena66 : Жили в вилле из 2-х комнат за 35$ за виллу.
Недалеко от океана?
Через дорогу, рядом.
цитата
Lena66: Очень милый и позитивный человек. Еще не избалованный туристами!
Сейчас такие туристы, что захочешь, да не разбалуешься, аха.
Ниже, чем здесь, я в своей жизни, кажется, никогда не прогибалась :D Хотя повидала всякое.

Позитива тоже вполне хватает, конечно, но не представляю и представлять не хочу, КАК работать гидом каждый день.
[QUOTE]Стрек'Ozza:
Сейчас такие туристы, что захочешь, да не разбалуешься, аха.


:D :D :D

Ага, мне рассказывали, что бывают и такие, которых платить в ресторане, который им показался дорогим, заставляет только восклицание гида "слушайте, давайте я сам заплачу". :D :D :D
цитата
Omswastiastu:Ага, мне рассказывали, что бывают и такие, которых платить в ресторане, который им показался дорогим, заставляет только восклицание гида "слушайте, давайте я сам заплачу". :D :D :D
Хе-хе.
Ну вот, и эти люди запрещают нам ковырять в носу (с)
:D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
а вы создайте тему: "Как меня достали туристы" и инкогнито туда будут заходить люди работающие в тур бизнесе и рассказывать свои впечатления! :D
Стрек'Ozza : Хе-хе.
Ну вот, и эти люди запрещают нам ковырять в носу (с)

Гыгыгы :D
Стрек'Ozza, меня Ваши посты в балийской ветке всегда очень радуют - остроумно, объективно и без рекламы - удивительно! Пишите чаще. :D
Странно, меня пока туристы не доставали, может потому, что индивидуально катаю.. Но никогда никаких проблем со взаимопониманием не было.
Мне пока туристы нравятся :D
Ренат BALI Ренатский : а вы создайте тему: "Как меня достали туристы" и инкогнито туда будут заходить люди работающие в тур бизнесе и рассказывать свои впечатления!
Вот я и говорю, что именно поэтому трудно не проникнуться уважением к автору Стрек'Ozza, которая всегда говорит неангажированно и что думает...Свободный человек. А мы все здесь "лицо держим". И говорим только то, что в данный момент нам говорить выгодно. Так всегда было и будет.
Gotto : Странно, меня пока туристы не доставали, может потому, что индивидуально катаю.. Но никогда никаких проблем со взаимопониманием не было.
Мне пока туристы нравятся :D
Здесь немало тех, кто "индивидуально катает", подозреваю. Не все же на потоке. К счастью, есть и другие возможности заработать на порцию nasi goreng :D, посему с туристами можно пересекаться выборочно, так сказать.

А вообще, анализируя свои ощущения, прихожу к выводу, что просто общее настроение - мизантропия - сказывается. Люди неординарные, яркие, открытые и в то же время умеющие держать нужную в зависимости от ситуации общения дистанцию, привлекают всегда, в то время как серая быдломасса не может не ... кхм... огорчать.
С такими никакого взаимопонимания не нужно на самом деле - сам себя потом ненавидеть начинаешь :D
Во как.
цитата
Omswastiastu:Вот я и говорю, что именно поэтому трудно не проникнуться уважением к автору Стрек'Ozza, которая всегда говорит неангажированно и что думает...Свободный человек.
Хех. Жаль, что свобода - только иллюзия.

Писать хорошее вредность не позволяет. Не хочу и не буду любимые места "сдавать" :D В теме про Чайнатаун в Куала-Лумпур исключение сделала :D
Писать гадости совесть не велит (хотя порой, каюсь, хочется яд слить :D)
Зачем мешать людям зарабатывать? Нехорошо. Особенно когда знакомые/друзья просят особенно не выступать :D

Что касается путешествующих, то кому надо, сам на месте разберётся, что к чему. Иных как ни облизывай, будут мордочки кривить. Проходили не раз. А с кем-то, бывает, даже расставаться немного грустно.
для Omswastiastu:
Вы мне тоже симпатичны.
:D
Стрек'Ozza : для Omswastiastu:
Вы мне тоже симпатичны.
:D
Спасибо. :D
едем с мужем 5 мая на бали, поделитесь пожалуйста контактами гидов и их ценами, всем заранее спасибо
Едем в июле на Бали.Поделитесь пож-та контактами гидов и ценами.Заранее спасибо.
Контакты в личке :D
to Снежинка777:

рекомендую гида Дви-Путра, его контакты скину в личку
совсем недавно вернулись из поездки, у него оказались самые дешевые цены. мы объехали весь остров
рекомендую гида Дви-Путра, его контакты скину в личку
совсем недавно вернулись из поездки, у него оказались самые дешевые цены. мы объехали весь остров[/QUOTE]

Здравствуйте!
А можно контакты на мыло или в личку?*****
Индонезия с "1001 тур"
И мне контакты в личку можно? С ценами, если можно :D Спсибо!
В настоящее время живу на Бали, но до того как пересилиться сюда, отдыхала на острове около 5 раз и имела возможность наблюдать в работе множество гидов. И без стеснения и с полной долей ответственности могу порекомендовать двух замечательных балийцев, хорошо знающих русский язык, которые давно работают в туризме, очень добросовестны и не разводят туристов на деньги.
Eve_59 : И мне контакты в личку можно? С ценами, если можно :D Спсибо!
ответила в личку
для Наталья Миронова:
Наталья вы в доле с ДП он мне сам рассказал :D
nikola14012 : для Наталья Миронова:
Наталья вы в доле с ДП он мне сам рассказал :D
ха ))) если бы это было так... теперь подумайте своей головой, что я заработаю, если у него самые дешевые экскурсии????
хотите дискредитировать меня???? не нравится, что кто-то рекламирует другого гида... вообще с вашей стороны это по-детски... люди не будут принимать это всерьез по той причине, что масса людей ездила на Бали, пользовалась услугами ДП остались им довольны и также как я советуют его другим туристам... а не только я единственная, так что не устраивайте детский сад.... хотите, чтобы так же других гидов рекламировали (может быть и вас? я не знаю какую именно роль вы играете на бали) так скидывайте цены, предлагайте более интересные варианты экскурсий, в Индонезии монопольный сговор не прокатит, это не Россия...

между прочем, Дви Путру я нашла именно на этом форуме по рекомендации других туристов...

Делайте выводы, господа...

а на ваши глупые провокации я больше отвечать не буду...