Наконец-то еду. Посоветуйте русскоговорящего гида.

Доброго времени суток, почитав отзывы туристов, убедился в необходимости использования услуг местных гидов. Если не затруднит, киньте в личку контакты.
Вылет 29,07, отель Melia bali. Спасибо.
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Все таже просьба о контактах русскоговорящего гида. Едем в сентябре. + Если это возможно, то хотя бы примерные цены на услуги гидов.
заранее спасибо за инфу :D
Ответила Вам в личку
здравствуйте! если вам не против, я с удовольствием организую ваши экскурсионные программы по острову Бали. меня завут Маде Суда (Балиец).
когда вы уже находитесь на Бали позвоните мне! моб ***** :D
для andkor:
Желтая карточка - на время изучения правил форума. А там посмотрим.
andkor : верх идиотизма.
Красная карточка.
andkor : извините, а зачем стерли телефон? чтобы я не мог связаться с человеком?! :D что за маразматические правила?! :D
зайди к нему в личку и там общайся
Пожалуйста и мне скиньте контакты гидов.Собираемся на Новый год
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
И мне пожалуйсто скиньте контакты русскоговорящих гидов. Прилетаем 5 сентября в WESTIN. ЗАРАНИЕ СПАСИБО. :D
привет форумчане! скиньте контакты гидов, недорого и чтоб по нашему "бельмез" в Нуса Дуа! :D заранее спасибки!
арбузик : и чтоб по нашему "бельмез"
Поскольку "белмес" в вольном переводе с татарского - "не понимаю", то просьба звучит странно...
Redaktor :
Поскольку "белмес" в вольном переводе с татарского - "не понимаю", то просьба звучит странно...
да ладно уж принимать все так досканально! думаю все прекрасно понимают как это и что это в простонародье!
для Енот в каше:

Будьте любезны и мне в личку координаты русскоязычных гидов в Нуса-Дуа, буду там в конце октября-начале ноября. Заранее спасибо.
TVN, уже ответила.
И мне бы тоже контакты. Собираемся в сентябре в медовый месяц. Заранее спасибо :D
Недавно опять побывали на Бали. Опять пользовали проверенных гидов и остались довольны. Ребята молодцы - учили русский язык 1 год на курсах гидов и уже 1,5 года ездят с русскими туристами. Звать Кетут, второй откликается на имя Олег.
Есть у них отработанные маршруты. Например, 1.Парк птиц, парк рептилий, лес обезьян, Убуд (деревня мастеров), плантации кофе, вулкан Кинтамани - экскурсия на целый день 60 USD за машину. Цена включает - новая машина джип (с комфортом можно разместить 4-5 человек), водитель, сопровождение русскоязычного гида, оплата парковок и стоянок.
За свои деньги нужно покупать только входные билеты. Ездили еще Бали-сафари, храм танах лот, пляж с черным песком - тоже 60 USD. Кому интересно координаты этих ребят (телефон и e-mail) могу скинуть в личку.
Конечно интересно, кидай :D
T-sl : Конечно интересно, кидай
Координаты скинул в личку
igrek, Чего то дороговато "ваши проверенные гиды" берут! :D
То же самое и за весь день, и без развода на стоянки и парковки у других гидов стоит 40 - 50 долларов. :D
T-sl, написала :D .
Индонезия с "1001 тур"
Енот в каше : Чего то дороговато "ваши проверенные гиды" берут!
То же самое и за весь день, и без развода на стоянки и парковки у других гидов стоит 40 - 50 долларов.
40-50 дол и 60 дол - разница в цене просто огроменнная! И где в моем посте написано про необходимость оплачивать парковки и стоянки. Я написал конкретный маршрут и цену, которую мы платили,нас все устроло и понравилось. Если вы где-то кому-то за что-то заплатили меньше - я рад за вас, сэкономили очень приличную сумму!
igrek : Цена включает - новая машина джип (с комфортом можно разместить 4-5 человек), водитель, сопровождение русскоязычного гида, оплата парковок и стоянок.
igrek,
Вы же это сами и написали о парковках и стоянках. :D
Пожалуйста, не надо обижаться. Если съездить один день на экскурсию, то экономия не большая, а если несколько дней?
Из малого складывается большее. Да и не забывайте, что у всех финансовое положение разное. Кто-то живет в дорогих отелях, кто-то в 2-х звездочниках. Кто-то легко отдыхает несколько раз в год, а кто-то копит на поездку весь год, чтобы посмотреть мир. :D
Енот в каше : TVN, уже ответила.
Большое спасибо.
киньте мне тоже в личку русскоязычного таксиста, все кто может -скиньте плииизз ... сэнкс :D
kaverina
ловите контакты
TVN
и вы ловите контакты :D