Наконец-то еду. Посоветуйте русскоговорящего гида.

Доброго времени суток, почитав отзывы туристов, убедился в необходимости использования услуг местных гидов. Если не затруднит, киньте в личку контакты.
Вылет 29,07, отель Melia bali. Спасибо.
Индонезия с "1001 тур"
Добрый день,
мы едем на НГ на Бали, сбросьте, плз, контакты вашего гида, лучше электронку.
Спасибо! :D
Arian25 : Добрый день,
мы едем на НГ на Бали, сбросьте, плз, контакты вашего гида, лучше электронку.
Спасибо! :D
Ответила Вам в личку.
Люди добрые,helpppppppppppppppppp!!!!! 28 ноября с женой уже будем на Бали,скиньте мне пожалуйста в личку контакты русскоговорящих гидов,заранее всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!
Privet,

Prostyte shto pyshu ne russkimi bukvami. My su muzem iz Litvy, 20 Nojabria priletajem na Bali, v Nusa Dua. Ja govoriu po angliski, muz moj po nemecki, potomu ruskogovoriaschij gid dlia nas samyj lutshyj vychod. Pyshyte mne ligita(eta)balticum-tv(tocka)lt kto mozet nam provesti neskolko ekskursij. Sposibo! Mozet kto ot 20 nojabria budet na Westin otele? :D
для chigrik:

ответила Вам в личку
для westulia:
отправила Вам письмо на эл.почту
для cligrik:
написала в личку.

Давно не была на форуме. Прошу меня извенить, кому не ответила ранее.
Индонезия с "1001 тур"
Уважаемые! Буду безмерно благодарна, если дадите контакты недорогих русскоговорящих гидов. Уезжаю послезавтра!!!
Здравствуйте! летим 22. дайте пожалуйста контакты русскоговорящих гидов! всем спасибо :D
Добрый день!
Буду в Нуса Дуа с 22-го. Скиньте, пожалуйста, в личку контакты русскоговорящих гидов.
Заранее спасибо.
для reshotka2006:

для Boomerang:

Написала Вам в личку
Добрый день.
Еду отдыхать в Нуса Дуа с 27 ноября по 9 декабря.
Русскоговорящие гиды - в личку ;-)
Обращусь обязательно.
для fly302:
для Енот в каше:

Доброго времени суток! Если есть контакты русскоговорящих гидов с хорошим знанием местной истории-культуры и достопримечательностей, буду рада увидеть их в личке.
Едем на Бали (в Нуса Дуа) в конце декабря.
Всем ответившим большое спасибо за бесценную информацию!!! :D
для fly302:
для Енот в каше:
Здравствуйте! Собираемся в январе на Бали. Пожалуйста, скиньте и мне в личку контакты русскоговорящих гидов.
Енот в каше:
здравствуйте. скажите, а гиды, контакты которых Вы кидаете, они русские или местные но русскоговорящие?
у них есть машины? сколько стоят их услуги в сутки?
опишите пожалуйста их возможности. а также хотелось бы их контакты. Спасибо.
для massnikk:
Скиньте и мне пожалуйста контакты гидов. Едим с мужем в январе.Спасибо
ответ на предыдущую цитату.Мы с мужем на днях вернулись из отпуска на Бали. Все экскурсии заказывали через Иму.Ее псевдоним на форуме "baliturs". Экскурсии почти индивидуальные,максимум мы были вчетвером,а на Яве вообще вдвоем. Посетили местные храмы,лес обезьян,зоопарк,парк птиц и рептилий,парк орхидей,рафтинг и летали на Яву.Организовано все на высшем уровне: комфортабельный автомобиль, хорошие рестораны,а самое главное-общение с Имой,которая прекрасно знает историю и обычаи Индонезии,так как живет здесь со школьного возраста. Русский язык для нее родной,как и индонезийский.Кроме того,она замечательный,душевный человек,с которым легко и приятно общаться,получая ответы на любые вопросы.
Можете зайти на ее профиль.Там есть ссылка на ее сайт,где найдете подробную информацию по экскурсиям и ее контакты,а при желании свяжитесь.
Ценники дешевле принимающей стороны,а посетить за раз вы сможете в несколько раз больше и получите полную информацию.
Если есть вопросы,отвечу.
приветствую!

едем на два месяца в ЮВА, сначала Пукет, потом Малазия, потом хотели на Бали, можно контакты скинуть, хотелось бы посмотреть страну и понять на сколько приезжать следует, я понимаю, что ответ на последний вопрос может быть ввиде - навсегда, но тем не менее :D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Еще раз повторюсь,контакты Имы можно найти в ее профиле "baliturs" на странице форума по Инднезии "живу на Бали"
Мы остались очень довольны. Все на 200 %
пасиба!

уже нашёл уже пишу :D
По приезду на Бали покупаете местную симку и звоните ей. Кстати,звонки в Россию по их карточке тоже очень дешевые. А посмотреть там ну очень много чего.Мы за 10 дней охватили малую часть.Хотим вернуться и поездить еще по островам. Бали - это сказка!
ну мы тоже типа пару неделек на Пукете, потом немного Млазию, Сингу и Бали как-то так

а вообще бронить нужно заранее отельчеки или можно по месту разобраться, если это будет фераль-март?
Мы бронировали в Питере через туроператора,получилось 110$ 2-местный номер за сутки в ноябре.Классный 5 зв. отель "Мелиа Бали" в Нуса Дуа.Может через интернет будет дешевле, да и по месту в ваш приезд особого туристического десанта быть не должно(будет конец сезона дождей,но это не страшно,т.к.дожди кратковременные и нечастые,идут местами,а в Нуса Дуа в наш приезд был 1 раз ночью) В тусовочном центре Кута отели дешевле.Самое дорогое - это перелет, нужно ловить спепредложения от а/компаний.
Почему решили на Пхукет? Мы были в Патайе,там интереснее.
По поводу Сингапура.Останавливались там туда и обратно в общей сложности 3 дня.Здорово,конечно.Но недели,на мой вкус будет достаточно,чтобы все облазить на метро.
ну перелёт это проще простого эйр-азия летает за копейки по всей ЮВА, тем более это будет Пукет-Малазия-Бали-Синга-Пукет

не ПТТ не гуд, мне она сочи напоминает и море грязное, а Пукет это райское местечко

неделю на Синге нужна виза, заморачиваться неохота, думаю транзитной виза на 96 часов будет достаточнот для общего представления

всякие наземные передвижения не очень мы любим, больше нравяца морские экскурсии