Наконец-то еду. Посоветуйте русскоговорящего гида.

Доброго времени суток, почитав отзывы туристов, убедился в необходимости использования услуг местных гидов. Если не затруднит, киньте в личку контакты.
Вылет 29,07, отель Melia bali. Спасибо.
Индонезия с "1001 тур"
И мне бы контакты и расценки если можно !!!
едем на бали с 13 февраля, 4 взрослых и ребенок 5 лет. останавливаемся в отеле Intercontinental. нужен хороший гид :-D . сколько будут стоить услуги, начиная со встречи в аэропорту?
спасибо!
Доброго времени суток всем!

Не буду оригинален, я бы тоже хотел получить совет по поводу рускоговорящего гида!
Исходные данные: будем на Бали в период с 26 февраля по 09 марта. Четверо взрослых плюс ребенок 6 лет. Жить будем в Нуса-Дуа. Нужен гид с машиной и русским языком для сопровождения нас в двух-трех (а может и более) поездках.

Если посоветуете, как найти такого, буду искрене признателен!
Уважаемые, выучите пару фраз на английском и возьмите с собой русско-английский разговорник и вперед. В Индонезии слава Богу все сносно говорят по-английски - это вам не Китай...
для Gotto:

для Gotto:

для Енот в каше: Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста русскоговорящего гида на Бали ,жить будем в Нуса Дуа.
для greyraven: Здравствуйте,прочитала ваше сообщение,мне тоже нужен русскоговорящий гид в Нуса Дуа,посоветуйте пожалуйста,я собираюсь 20 марта.И расскажите как добраться с аэропорта Денпасар до Нуса Дуа.СПАСИБО
викулька :: И расскажите как добраться с аэропорта Денпасар до Нуса Дуа.СПАСИБО
Вариантов, собственно, несколько - на такси или на заранее заказанной машине (трансфер). :) Всё просто. Ехать около 20 минут. Это в среднем.
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Доброго времени суток всем!! через недельку лечу наконец-таки на Бали))) поделитесь контактами и стоимостью услуг гидов! спасибо заранее
Всем привет !
а скиньте плизз в личку координаты гидов ? улетаю послезавтра уже )
Всем привет! Едим на Бали, скиньте, пожалуйста в личку кординаты гидов)))
предлагаю один раз сделать какой-то список гидов и вывесить его в отдельной теме... шоб 500 раз в течение двух лет не присылали одну и ту же просьбу
для massnikk: :beer енто точно, а то на всех форумах один и тот вопрос и по 100 раз :head
Батамыч :для massnikk: :beer енто точно, а то на всех форумах один и тот вопрос и по 100 раз :head
да зайди в любую тему по погоде, размещению и прочим делам - везде одно и то же, хотя ниже, если поискать, полно ответов
Добрый день! Киньте пож-та контакты русскоговорящих гидов в Нуса - Дуа, если можно, то с расценками. Будем на Бали с 4 по 16 мая.
Добрый день!
Присоединяюсь к вопросу Яля. Вероятнее всего буду на Бали с 9-го по 16-ое. Нужен гид с машиной. Жить планирую в Нуса-Дуа. Если возможно скиньте в личку координаты проверенных гидов с ценами. Почему-то гиды с форума на мои письма не отвечают :(
Буду на Бали с 16 по 26 мая нужен гид рускоговорящий с машиной ! Скиньте пожалуйста инфу с расценками!
massnikk :предлагаю один раз сделать какой-то список гидов и вывесить его в отдельной теме... шоб 500 раз в течение двух лет не присылали одну и ту же просьбу
Присоединяюсь 8-)
для Енот в каше: добрый день .Вы писали ,что можете посоветовать нормального русскоговорящего гида.Заранее спасибо
добрый день .Посоветуйте нормального русскоговорящего гида.Заранее спасибою.Первый раз на форуме-учусь
Индонезия с "1001 тур"
Всем привет! Собираемся отдохнуть на Бали в начале июня. Район Нуса-Дуа. Отдохнуть собрались двумя семьями с детьми (4 взр. и двое детей). Хотим посетить множество экскурсий с местным русскоговорящим гидом с индивидуальным транспортном (микроавтобус или т.п.). Напишите, пожалуйста, в личку контакты гида. Всем откликнувшимся большое спасибо!.
Эта ветка превращается в одни вопросы .... Господа, пожалуйста прочитайте внимательно форум, тут много гидов отвечают на Ваши вопросы, пишите им в личку, общайтесь и договаривайтесь об услугах, а эту ветку закрываю.
Только что вернулись с Бали- отдыхали всей семьей. За неделю объездили весь остров. Посмотрели все-все, что можно было. О Бали знаю теперь больше, чем о моей родной Москве. мы брали машину вместе с гидом( очень дешево) на весь день. Если кому надо, могу посоветовать 2х обалденных гидов, которые к тому же отлично говорят по-русски. *****
Могу рекомендовать их с чистой совестью, за них стыдно точно не будет.
Добрый день. Вот сбылась мечта моего мужа! едим в начале февраля на Нуса отель Инна Путри Бали, брать экскурсии у тур оператора дороговато а посмотреть охото побольше, если есть контакты хорошего гида(только хорошего, нехочеться портить впечатления) напишите пожайлуста , буду благодарна всем за ответ!