Наконец-то еду. Посоветуйте русскоговорящего гида.

Доброго времени суток, почитав отзывы туристов, убедился в необходимости использования услуг местных гидов. Если не затруднит, киньте в личку контакты.
Вылет 29,07, отель Melia bali. Спасибо.
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Внимание-внимание! Дамы и господа! Для удобства форумчан и создания альтернативного выбора решила тоже порекомендовать гида, которого знаю ещё с тех времен, когда ездила на Бали отдыхать. Зовут его КАДЕК. Но для удобства русских клиентов он придумал себе русское имя ЮРА. Он очень забавный, смешной, внимательный. С ним мы ездили туда, где не был ещё ни один иностранец, а именно - в традиционную балийскую деревню, где нас угощали фруктами, только что сорванными с дерева, угощали съедобными, богатыми протеинами, червяками, летучими мышами, в общем, всякой экзотикой, какой мы никогда не пробовали. Очень красивая самобытная деревня, настоящая жизнь балийцев, потрясающая природа. И всё у него стоит очень дёшево. От 30 до 40 долларов в день за новую машину с кондиционером. По-моему, дешевле уже нет!!! Если нужны контакты, с удовольствием сообщу его номер телефона.

Вот он на одной из экскурсий с нами. Такой внимательный. Он взял зонт не только, когда дождь, но и пытался защитить нас от палящего знойного солнца. :D Сказал, что днём солнце очень агрессивное. А ещё три зонта принёс на выбор. :D
Изображение
Боюсь, сейчас на форуме договоряться до того,что вопрос с Дви Путрой решат как это обычно делали в России в конце прошлого века... :D
Да нет, просто Н.М. избаловала своего Д.П. и он сейчас не такой каким был раньше (избаловался), я никого не пытаюсь дискредитировать, мне просто обидно за тех людей которые обращаются к Д.П. (по настоятельному совету Н.М.), а он их по жёсткому (скажем вежливо) "недоувлетворяет". Ну да ладно, я понял что с Н.М. спорить не смысла так как человек очень упёртый, надеюсь что остальные форумчане буду трезво фильтровать истинное от обманного высказывания, я к примеру буду рекомендовать гида Команг, хороший гид, вежливый, работает с душой и без подвохов. Если кому понадобится альтернатива гидов пишите в личку :D
Gotto : как это обычно делали в России в конце прошлого века.
А как? Высылкой за пределы страны? :D

nikola14012 : я к примеру буду рекомендовать гида Команг
"Я ж под этот интерес сбагрю им пеньку и лес" (Л. Филатов)
Gotto:
как это обычно делали в России в конце прошлого века.
А как? Высылкой за пределы страны?
Не, высылали только представителей крупного бизнеса. С остальными решали вопрос дешевле. Ну да, ладно, я молчу, а то и правда кто-нибудь "устранит конкурента", а скажут, что я подначивала :D
Вообще, предлагаю модераторам оставить информацию о вышеуказанном гиде в специальной теме, а здесь все обсуждение стереть, а то понаразвели тем про Дви путру, честным людям себя рекламировать негде..
Gotto : а здесь все обсуждение стереть
Я, видимо, здесь-то как раз и оставлю. А то "один гид - одна тема" как-то роскошно получается, если по всем так, то 500 таких тем форум точно не потянет... :D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Едим с мужем с 21.06 по 06.10, хотим посетить все))))посоветуйте нормальных гидов, русскоговорящих в личку)))
Добрый день .В августе собираемся на Бали буду признателен за контакты русскоязычных гидов
для MummiMama:
Добрый день,буду признателен за контакты русскоязычных гидов на Бали
для Omswastiastu:
Добрый день ,буду благодарен за контакты хороших гидов на Бали
Vano 77 : Добрый день ,буду благодарен за контакты хороших гидов на Бали
Следите за доставкой почты. Всё отправлено. :D По всем темам сразу.
Gotto : Добрый день!
Я живу на Бали и готова предложить свои услуги в качестве индивидуального гида, переводчика,а так же оказатьпосильную помощь в составлении маршрута,аренде транспорта,виллы,бронировании внутренних авиаперелетов и др.
Всем, кто проявил интерес в этой ветке, контакты скинула в личку. :D
напишите в личкукоординаты и примернуюстоимость экскурсий
Можно координаты гидов....Будем с 20 августа в Нуса с 24 вагуста в Амеде...Необходимо 3-4дня экскурсий...
От ВСЕГО СЕРДЦА Благодарны Име (на этом форуме она - Вaliturs) за ОТЛИЧНУЮ организацию отдыха, внимание, советы и поддержку на протяжении всего отдыха и ее коллегам – Оле ( за экскурсии по Бали) и Ирвану ( Кажется так его зовут, :D за экскурсию на Яву).
Очень Порядочные, Надежные , Грамотные и Образованные Люди.Ребята, Вы Суппперррррррррр!!! Часто Вас вспоминаем ДОБРЫМ СЛОВОМ!
Благодаря дельным Советам, качественно спланировали отдых и получили ОГРОМНОЕ Удовольствие от ВСЕГО.
Только Благодаря тому, что рядом с нами были эти Люди две курьезные :D , но СЕРЬЕЗНЫЕ ситуации, :D с которыми мы столкнулись по своей ГЛУПОСТИ, :D и которые реально могли испортить весь отпуск, сегодня вспоминаем с улыбкой. :D :D
Има, Оля, еще раз СПАСИБО! Привет Ирвану!
Добрый день! Собираемся провести свадебное путешествие на Бали в августе c 16-28. Остановимся в отеле Ayodya Resort Bali в Нуса Дуа, хотимм посетить всё самое интересное, посоветуйте русскоговорящего вменяемого гида.
fetis : посоветуйте русскоговорящего вменяемого гида
Вменяемого это какого? :D :D
Да ладно, шучу, написала Вам.
Для Olga_ter:
Очень Порядочные, Надежные , Грамотные и Образованные Люди :От ВСЕГО СЕРДЦА Благодарны Име (на этом форуме она - Вaliturs) за ОТЛИЧНУЮ организацию отдыха, внимание, советы и поддержку на протяжении всего отдыха и ее коллегам – Оле ( за экскурсии по Бали) и Ирвану ( Кажется так его зовут, :D за экскурсию на Яву).
Ребята, Вы Суппперррррррррр!!! Часто Вас вспоминаем ДОБРЫМ СЛОВОМ!
Благодаря дельным Советам, качественно спланировали отдых и получили ОГРОМНОЕ Удовольствие от ВСЕГО.
Только Благодаря тому, что рядом с нами были эти Люди две курьезные :D , но СЕРЬЕЗНЫЕ ситуации, :D с которыми мы столкнулись по своей ГЛУПОСТИ, :D и которые реально могли испортить весь отпуск, сегодня вспоминаем с улыбкой. :D :D
Има, Оля, еще раз СПАСИБО! Привет Ирвану!
Огромное Вам спасибо, Оля, за Ваше доверие довериться в наши руки! Приезжайте еще ... :D
была на Бали в апреле, обращалась к русскоговорящим гидам/водителям, которых рекомендовали друзья. очень довольна, встречали, провожали, опекали.. если кому интересно - могу скинуть координаты.
Индонезия с "1001 тур"
nef : была на Бали в апреле, обращалась к русскоговорящим гидам/водителям, которых рекомендовали друзья. очень довольна, встречали, провожали, опекали.. если кому интересно - могу скинуть координаты.

Очень интересно - собираюсь на Бали в конце июля, заранее спасибо.
мы ездили по бали с bali-olga, очень понравилось. Всё чётко и интересно.спасибо ей огромное.
bali-olga Ольга зарегистрирована на этом форуме, советую её отблагодарить через личку, вдруг она не найдёт ваше легендарное сообщение :D
для olgaaa18:
Здравствуйте Ольга! Приятно, что у Вас остались хорошие впечатления об отдыхе на Бали и нашей работе, приезжайте еще!
Кто нить там продает бизнесс? Смысле отели... Тока Юг.
Тракторист : Кто нить там продает бизнесс? Смысле отели... Тока Юг.
Продают. Ещё как продают! Весьма активно последнее время.