Наконец-то еду. Посоветуйте русскоговорящего гида.

Доброго времени суток, почитав отзывы туристов, убедился в необходимости использования услуг местных гидов. Если не затруднит, киньте в личку контакты.
Вылет 29,07, отель Melia bali. Спасибо.
Индонезия с "1001 тур"
только вернулся с Бали. брали экскурсию по острову с индонезийцем Анди. парень молодец- отлично говорит по-русски . за один день провез нас по всему острову. успели везде. подсказывал где что покупать , и где на сколько можно сторговаться.всем советую. его номер телефона*****
для vladsav:
Надо же, сколько не проводила экскурсий по острову, никогда не успевали осмотреть ВСЁ.
Для меня 3 дня по 12 часов - программа-минимум :-)
У Вас, наверное, была экскурсия на вертолете?
для Gotto:Скиньте пожалуйста контакты гидов и по аренде вилл на бали хочу приехать 29 сентября
Спасибо
для Енот в каше:
Скиньте мне тоже плиз....спасибо
Доброго времени суток, всем! Если есть контакты русскоговорящих гидов с хорошим знанием местной истории-культуры и достопримечательностей, буду рада увидеть их в личке. Ну и ваши отзывы тоже интересны.
baly_olga : Ответила Вам в личку
Привет!нНа Бали все люди очень приветливые,доброжелательные.С ними легко торговаться.Нам педлагали такси на весь день и за 50$ и за 40 $?Но в результате мы договорились за 30.Не важно сколько человек.Машина Тойота,купленная месяца два назад.Было очень комфортно в ней ездить.Повозит по всему Бали.Знает Английский,Русский немного,но обещал учить.Общались в перемежку.Звонили в любой момент.Зовут Буди.E-mail: ***** А вообще, с этим проблем нет,там частников очень много и они сами вас найдут
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
для igrek:
плз киньте контакты в личку. Машина реально нормальная?
для Енот в каше:
добрый день! Мы в октябре едем на бали, киньте пожалуйста контакты рускоговорящего гида и заранее спасибо!!!
для igrek:
скиньте, пож-та,координаты Кетута и Олега
Здравствуйте, киньте, плз, мне телефоны русскоговорящих таксистов-гидов в р-не Нуса Дуа.
И мне скиньте, пожалуйста)))) Будем с 15-го октября в Куте!!!
для baligo:
Здравствуйте, напишите мне пожалуйста в личные сообщения ваш номер телефона и цены за услуги.
Для Енота в каше и profsoyz
Скиньте, пожалуйста, в личку мне тоже координаты русскоговорящих гидов)
Здравствуйте! Скиньте мне тоже пожалуйста в личку координаты толковых русскоговорящих гидов. Заранее спасибо.
Здравствуйте, киньте, пожалуйста, мне телефоны русскоговорящих гидов или таксистов-гидов в р-не Нуса Дуа.
Привет всем!
Выручайте. Скиньте мне тоже пожалуйста в личку координаты толковых русскоговорящих гидов район Нуса Дуа. Вылетаем 20 октября.
Огромное спасибо!
Для Енота в каше и profsoyz
Сбросьте, пожалуйста, и мне в личку контакты русскоговорящих гидов. Будем в Нуса дуа с 25 октября
Всем всем всем! Гид супер! по русски говорит очень хорошо, машина новая (мы ездили на раф4, но у него есть еще одна новая тойота, не помню как называется в Россию такие не поставляют), места знает супер, что показать, как показать, когда показать. Мы когда были он нам даже показывал растение которое засыпает.
Посоветует магазины где купить дешевле, массаж со скидками, водные развлечения, рафтинг, и т.д.
Зовут Иван *****
Если будете с ним сотрудничать, не пожалеете!!!
Индонезия с "1001 тур"
"посоветует магазины" - таких отметаем сразу, товарищи ;-) Лучше бы советовал что-нибудь действительно интересное - храмы, джунгли, водопады :-)
Разводил и без этого Ивана на Острове хватает.
ну если Вы не собираетесь покупать хотя бы сувениры для друзей и родственников, то конечно Вам не нужны магазины, мы облазили вместе с ним весь остров, общаясь с другими туристами сравнивали по стоимости и по местам где были мы и где бывают другие, так вот я Вам скажу, что он нам показывал такие места, про которые люди возвращаясь с отстрова даже не слышали, ну вообщем это решать только Вам, а про суверниры, так вот просто есть магазины в которые возят туристов и естесственно там цены накручены в несколько раз, а есть места где отовариваются местные жители, там цены напорядок ниже, я говорила Вам именно из этих побуждений. Там даже рынки существуют на которых продаются продукты питания свежие и по копеешным ценам, но местные жители не любят когда там появляются туристы.
Разводил правда достаточно много, не следует расслабляться ни на минуту. Также не следует гнаться на высоким курсом в непригляных обменниках - 100% нае....во, обдурят и не заметишь, деньги нужно менять в нормальных, цивилизованных обменниках, пусть курс чуть ниже, но гарантия, что хотя бы не обманут.
Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами русскоговорящих гидов на Бали. На НГ едет семья, хотят посетить вулкан, заповедник в западной части и слоновий питомник. Кто нибудь по такому маршруту работает? Или посоветуете что то более интересное? так чтобы на 2-3 дня в целом получилось. Спасибо.
kdashutka : Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами русскоговорящих гидов на Бали. На НГ едет семья, хотят посетить вулкан, заповедник в западной части и слоновий питомник. Кто нибудь по такому маршруту работает? Или посоветуете что то более интересное? так чтобы на 2-3 дня в целом получилось. Спасибо.
Есть действительно хорошо говорящий по-русски местный гид, зовут Будда Махаяна. Я ездила в октябре, предварительно с ним списавшись по электронной почте. Экскурсии с ним были просто супер! Насчет слоновьего питомника не знаю, но на вулкан он возит точно.Если интересует могу дать эл.адрес и телефон.
kdashutka : Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами русскоговорящих гидов на Бали. На НГ едет семья, хотят посетить вулкан, заповедник в западной части и слоновий питомник. Кто нибудь по такому маршруту работает? Или посоветуете что то более интересное? так чтобы на 2-3 дня в целом получилось. Спасибо.
Да еще забыла сказать по поводу более интересного. Он еще возит по своему личному маршруту, который сам разработал. Лично мне, и всем кто с нами был, ездили на двух машинах очень понравилось. Называется что-то типа "реал бали" : показывает как живет средняя балийская семья; потом рисовые терассы; небольшой водопадик; заезд в деревню к его родителям, где кормит традиционным балийским простым обедом; потом пешеходная прогулка через лес, по пути рассказывает о растениях и показывает их в натуре в лесу; купание в так называемом королевском бассейне (к этому моменту мы немного утомились, но купание очень бодрит и в парке, где находится бассейн очень красиво); потом пляж с черным песком на закате и в завершение храм летучей мыши (куда мы пришли к тому моменту, когда из пещеры в этом храме стали вылетать толпы мышей. Самое главное не стоять на открытой площадке, можно попасть под обстрел (обкакают). :D ) В целом конечно устали, но оно того стоило. :D
fly302 :

Да еще забыла сказать по поводу более интересного. Он еще возит по своему личному маршруту, который сам разработал. Лично мне, и всем кто с нами был, ездили на двух машинах очень понравилось. Называется что-то типа "реал бали" : показывает как живет средняя балийская семья; потом рисовые терассы; небольшой водопадик; заезд в деревню к его родителям, где кормит традиционным балийским простым обедом; потом пешеходная прогулка через лес, по пути рассказывает о растениях и показывает их в натуре в лесу; купание в так называемом королевском бассейне (к этому моменту мы немного утомились, но купание очень бодрит и в парке, где находится бассейн очень красиво); потом пляж с черным песком на закате и в завершение храм летучей мыши (куда мы пришли к тому моменту, когда из пещеры в этом храме стали вылетать толпы мышей. Самое главное не стоять на открытой площадке, можно попасть под обстрел (обкакают). :D ) В целом конечно устали, но оно того стоило. :D