Как добраться из Сингараджи до Семиньяка?

Как добраться из Сингараджи до Семиньяка?

Мы решили начать путешествие с севера Бали, поэтому буду признательна за ответы на вопросы
1) Как добраться из аэропорта до Сингараджи с наименьшими затратами?
2) Из Сингараджи до Семиньяка :D :D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
1. Берете машину в самом аэропорту или заказываете встречу у присутствующих здесь операторов.
2. Там на месте находите машину и договариваетесь.

Только вы в Сингарадже останавливаетесь? Может быть всетаки в Ловине или Пимутеране, или влизь Менджангана? А то как то Сингараджа не туристическое место....
Я останавливаюсь вот тут :D может, Вы и правы! Хочу посмотреть север Бали

http://www.*******

Подскажите, что может выйти по ценам на машине от аэропорта до отеля?хотя бы примерно
для swetusjka:
Проверьте личку!
baly_olga : Проверьте личку!
А слабо здесь написать?
swetusjka : Как добраться из аэропорта до Сингараджи с наименьшими затратами?
Заранее заказать трансфер. :D
300 тысяч рупий - около 35 долларов.

swetusjka : Из Сингараджи до Семиньяка
Тоже заранее заказать трансфер. :D
swetusjka : Как добраться из аэропорта до Сингараджи с наименьшими затратами?
Заранее заказать трансфер. :D
300 тысяч рупий - около 35 долларов.

swetusjka : Из Сингараджи до Семиньяка
Тоже заранее заказать трансфер. :D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Вопрос похожий, поэтому тему новую создавать не стала.
На декабрь куплены билеты, осталось определиться с маршрутами, отелями и программой )))
Есть желание дня на 3-4 съездить в Pemuteran.
Собственно, вопросы:
- как все-таки лучше добираться с юга? Где-то увидела, что возможно вертолетом. Ни у кого нет информации более подробной?
- есть что интересного посмотреть по дороге, если арендовать авто или взять такси?
- на месте с такси реально решить вопрос? Потому что "заказать заранее" как то не совсем понимаю, у кого... В отеле? Боюсь, что это будет существенно дороже
- стоит ли ехать оттуда в день вылета? Или не рисковать и перебраться поближе к аэропорту за день до вылета?
1. Можно и на вертолёте. ))) 1600 долларов в час, говорят. Не знаю, насколько достоверно. :beer
2. На машине как-то подешевле выйдет. ))) Да и остановиться можно по дороге - храмы, озера, рисовые терасы, горные пейзажы, водопады - кого что больше волнует.
3. Да хоть у любого здесь закажите. В чем проблема. В Нуса Дуа у отелей русскоНЕговорящие водители пасутся, машины предлагают. Дешево и сердито - тоже вариант. Главное, машину ппроверьте, чтобы не оказалась развалюшка без кондиционера. Или спишитесь с нормальным гидом и обсудите с ним подробно все интересующие вопросы, что многие и делают перед поездкой.
4. А какой смысл ехать оттуда в день вылета, чтобы перед и так трудным перелетом еще и в машине трястись? Лучше на пляже в этот день поваляться, если вылет вечерний.
Спасибо!
А где там вертолетная площадка? Прямо в Нгуна Рай? Хотя видели отели с вертолетными площадками. На Север много раз ездили через серпантин вулкана, как то укачивало.