Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум об Индонезии
гиды на ломбоке
добрый день... а как с р/г ломбокчанами дела обстоят?
Ответить
Мною замечено не было. Знаю только одного, но он сейчас живет и работает на Бали. Контакты англоговорящих водителей, если что, у меня есть.
Ответить
спасибо... напишу тогда, когда соберусь...Gotto :Мною замечено не было. Знаю только одного, но он сейчас живет и работает на Бали. Контакты англоговорящих водителей, если что, у меня есть.
Ответить
а можно уточнить контакты и стоимость гидов?? они с машиной уже?Gotto :Мною замечено не было. Знаю только одного, но он сейчас живет и работает на Бали. Контакты англоговорящих водителей, если что, у меня есть.
Ответить
Недавние обсуждения
- Посоветуйте отель 4* 29 апр 2017 14:01
- ШКОЛЫ СЁРФИНГА НА БАЛИ. 15 май 2017 07:42
- Фестиваль Индонезии в Москве 2-4 августа 2019 16 июн 2019 20:51
- ЭКСКУРСИИ НА БАЛИ! Что посоветуете посетить обязательно??? 04 апр 2023 08:55
- Ваше решение для визовых вопросов по всему миру с EasyVisa World 10 ноя 2024 19:05




















