Свадебное путешествие!!!! На Бали

Всем здрасте и доброго настроения!
Вот на носу свадьба и мы решили сьездить в незабываемое путешествие примерно это будет в начале октебря на 2недельки, ни разу не были дальше балтики и египта))))
Посоветуйте куда лучьше(отель)и как я понимаю без гида там делать нечего.
Всем заранее спасибо жду советов и рекомендаций.
Индонезия с "1001 тур"
lepila79 : Посоветуйте куда лучьше(отель)и как я понимаю без гида там делать нечего.
Мне нравится Нуса Дуа. Здесь чудесные пляжи. Хорошие отели. Неплохой отель Аёдия, Нуса Дуа Бич, Хаят. Всё зависит от Вашего бюджета.

Действительно, без гида сложновато, скучно и даже дороже. Но только в том случае, если это действительно хороший гид, который не только берёт деньги, но и даёт полезные советы. :D
lepila79 : Посоветуйте куда лучьше(отель)и как я понимаю без гида там делать нечего.
Мне нравится Нуса Дуа. Здесь чудесные пляжи. Хорошие отели. Неплохой отель Аёдия, Нуса Дуа Бич, Хаят. Всё зависит от Вашего бюджета.

Действительно, без гида сложновато, скучно и даже дороже. Но только в том случае, если это действительно хороший гид, который не только берёт деньги, но и даёт полезные советы. :D
lepila79 : Посоветуйте куда лучьше(отель)и как я понимаю без гида там делать нечего.
Мне нравится Нуса Дуа. Здесь чудесные пляжи. Хорошие отели. Неплохой отель Аёдия, Нуса Дуа Бич, Хаят. Всё зависит от Вашего бюджета.

Действительно, без гида сложновато, скучно и даже дороже. Но только в том случае, если это действительно хороший гид, который не только берёт деньги, но и даёт полезные советы. :D
Для новобрачных я рекомендую политеть на Бали на 4 дня, вам будет достаточно съездить куда-нибудь и узнать про местные обычаи, а потом рекомендую уплыть подальше от всех на острова Гили и Ломбок, на Гили вы как раз найдёте ХОРОШЕЕ море и пляжи, уединение - все условия для того чтобы лучше сблизиться.
lepila79 : Всем здрасте и доброго настроения!
Вот на носу свадьба и мы решили сьездить в незабываемое путешествие примерно это будет в начале октебря на 2недельки, ни разу не были дальше балтики и египта))))
Посоветуйте куда лучьше(отель)и как я понимаю без гида там делать нечего.
Всем заранее спасибо жду советов и рекомендаций.
если лавандос есть, то можно на Джимбаран - Jimbaran Puri Bali - там все бунгало и виллы, есть со своим бассейном...
Убуд обязательно на 3 ночи...
Летим из Питера
Да на одном месте не хотим сидеть хочется увидеть все по мах
Про острова можно по подробнее и сколько это по деньгам
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Все о свадьбах на Бали обсуждаем здесь:
countries/indonezia/000369.html#000000