хочу переехать на Бали, но есть трудности

Я решился....я хочу переехать...,но дело в том чтобы переехать надо найти сначала работу и получить рабочую визу искал в интернете никаких вакансий не нашел... дорогие соотечественники помогите делом..или хотя бы советом очень буду благодарен :D
Индонезия с "1001 тур"
Берете билет до Бали в одну сторону или с открытой датой. Как делало большинство из нас. :D
И определяетесь на месте.... куда выведет кривая Балийской мечты! :D
Посоветуйте пожалуйста, хочу переехать жить, где лучше по началу остановиться и как снять жилье? Еду одна.
Наверное по началу лучше в районе Кута остановиться, там много дешевых гуест домов. Также там находятся основные развлечения: шопинг, дешевые кафешки, офисы тур фирм и.т.п. Думаю на сезон какая-нибудь тур фирма будет набирать русских гидов, однако до начала сезона (декабрь-январь) еще далеко. В фирму лучше устраиваться где-то в сентябре. Обычно в это время года "завозят" дешевую рабсилу в качестве гидов с Украины (2006 г.), которые работают (или работали) по схеме -сезон отрабатываешь, зарабатываешь какие-то $$$, 1-2 недели отдых на пляже+как правило тур фирма оплачивает перелет туда-обратно. Проживание также оплачивает тур фирма, всех приезжих гидов размещают в одном большом доме (хотя могут быть и другие варианты).
Сергей, спасибо :) Так и поступлю.