Русские в Индии и в Европе.

Привет всем, мне бы очень хотелось пообщаться с русскими девушками, живущими в Индии, а также с теми, кто замужем за индийцами, но живет в Европе. Пишите мне, обязательно отвечу на все сообщения.
В Индию с «1001 Тур»!
Привет,

Я бы тоже не отказалась пообщаться с такими людьми
А твоё сообщение оказалось совсем давнишним. :D
Я замужем за индусом и живу в Европе
jemachka : Привет,

Я бы тоже не отказалась пообщаться с такими людьми
А твоё сообщение оказалось совсем давнишним. :D
Я замужем за индусом и живу в Европе
Привет! Если тебе подойдет общение с украинкой, живущей в Индии и замужем за индийцем с европейским стилем жизни - пиши! :D Буду рада!
b]penguinintropics:

Привет! Если тебе подойдет общение с украинкой, живущей в Индии и замужем за индийцем с европейским стилем жизни - пиши! :D Буду рада!

Привет,


Конечно подойдет... :D

Вы в каком штате живете?
И как давно вы там???

Я замужем почти 3 года, но жила в Индии не долго - с перерывами в общей сложности 6 месяцев
Привет еще раз. Прости, что поздно ответила :D Мы живем в Махараштре, Пуна. Живу здесь уже непрерывных 6 месяцев. И планируем жить здесь с редкими наездами в Украину к моим родственникам и друзьям. Расскажи о себе, пожалуйста. Мне, если честно, очень хотелось бы подружиться :D
Привет,


Мы из Дели, помимо Дели я нигде не была, т.е. хотела бы побывать в Мумбаи и Ченнаи
В Ченнаи много храмов, мне это так интересно.

Семья у нас (мужа) небольшая.
Семья у нас (т.т.т.) очень дружная
Свекровь у меня просто золото.
Братья друг за друга горой.

Я по-хинди пока не очень, но учу
Готовить в Индии мне не разрешали, вот теперь мучаюсь - не умею готовить индийские блюда.
Весь интернет перелазила и кое-чему научилась.

Сама я из Туркменистана.
Живем мы в Дании, здесь особо хинди не выучить

Вот такая наша жизнь в кратце

А как у вас там обстоят дела? :D
У нас семья мужа католики, жили много лет за границей, но не могут без Индии :D У меня тоже свекровь просто золотая! А все говорят такого не бывает, чтобы иностранную невестку индийская свекровь хорошо приняла!! Муж очень близок с сестрой и братом (я просто их поклонница), но живем мы отдельно вдвоем, хотя в том же городе. Вся большая семья меня впечатлила - насколько они дружные, помогают делами, а не словами, ко мне относятся как к члену семьи полноправному :D В общем я решила, когда особо ничего не ожидаешь, тогда и получаешь :D Хотела найти работу переводчика русский-украинский-английский, но пока не нашла. Решила работать с мужем, у него свой бизнес. Так что я довольна. С хинди у меня просто беда!!! Никак не идет. Я на специальном сайте пытаюсь тянуться :D Английский я свободно знаю, так что с людьми здесь общаюсь без особых проблем. В семье мужа говорят между собой на английском. А ты работаешь? Как тебе Дания?
В Индию с «1001 Тур»!
Еще забыла - вся семья мужа ярые поклонники еды :D Так что готовить меня даже поощряют. НО они предпочитают европейскую кухню :D
Ты знаешь, ничего что на "ты"???, это действительно большая редкость, когда индийская свекровь тепло/хорошо относится к невестке.
Я столько случаев знаю в Индии, когда свекровь как змея.... :D

Но, видимо, нам сильно повезло.
В Индии живем мы со старшим братом и его маленькой семьей в нашем доме.
Старший брат так рвется обратно в родительский дом (он пустует) далеко от Дели
Но мой муж просит его жить в нашем доме, т.к. мы там редко бываем, оказывается в Индии если оставить дом без присмотра можно лишиться движимого и недвижимого имущества
Свекровь живет с младшим сыном и невесткой отдельно.

С работой по-моему в Индии напряг, т.е. мне кажется для нас - иностранцев трудновато найти
Я тоже пыталась устроиться в Индии- не получалось...
В нашей семье только племянники и мой муж говорят по-английски
С остальными мне приходиться прибегать к жесту, или звать племянников для перевода
Наша семья - абсолютные вегетарианцы
Готовить мне не разрешали ( да и не умела я) потому что я якобы гость
Мне даже со стола посуду не разрешали убирать после себя, через 3 месяца я приучила их хотя бы свою посуду убирать и мыть
Для меня это было так дико, когда мои объязанности делала старшая невестка за меня
Меня мама (моя) долго пилила за это

В Дании я не работаю,
Здесь без датского языка никак
Английский не ходовой здесь
Вот и записалась на курсы датского
Трудный язык - очень
Хинди мне дается легче,
Работу в Дании правда нам - иностранцам - трудно найти
Да еще и кризис этот...

А Индии наверное жарко сейчас???
Здесь тоже жарко сегодня
Сегодня в Индии не очень жарко, дожди идут периодически. Хотя Пуна - не Бомбей, конечно :D Напсчет работы ты права, так что приходится самим себе создавать рабочие места :D А в Дании вы надолго? Какие у тебя впечатления от людей - чтов Индии, что в Дании?
Девушки, здравствуйте :D
Меня зовут Оля, Я с мужем живу в Гоа.
Сам он из Ассама, а я с конца света, из города Хабаровска :D
это аж на Дальнем Востоке России.
Девочки, я так сильно хочу найти ну хоть кого-нибудь, с кем можно было бы
хоть по телефону поболтать. А то я скоро с ума сойду от скуки.
Я конечно иногда со свекровью болтаю
(она тоже русская, в далеком 1965 году вышла замуж за индийца и уехала в Ассам).
До ноября я у родителей в Хабаровске буду. А в ноябре опять домой поеду в Индию.
И очень бы хотелось там с кем-нибудь подружиться :D
Подружитесь со мной пожалуйста :D
Привет,

Ну давай дружиться...
Меня зовут Джемал, все остальное можешь почитать выше,
Поболтать по телефону будет сложновато
Мы то живем не в Индии...

Ух ты как тебе повезло общаться со свекровью свободно
Ну как там Гоа???
Как давно ты живешь в Индии???

Пиши, спрашивай
Буду рада пообщаться
А у вас написано что вы в Дэли живете, или я что-то путаю?
Да со свекровью мне несказанно повезло :D Иногда думаю даже лучше бы она индианка была :D
Но можно сделать скидку на возраст.

В Гоа жарко и мокро. А вобщем там отлично :D

А где вы живете если не в Индии? И имя Джемал, интересное очень, чье оно?
Да, имя, конечно, интересное, оно мое :D
Мы живем в Дании, но 1-2 раза в год навещаем родственников в Индии
А сами мы из Дели
Но в Индии лето невыносимое
Мне было ооооочень трудно переносить индийскую жару
Ну и чем вы занимаетесь в Индии??
Как жизнь там??? Нравится???

Я когда попала в индию в первый раз я так сильно пожалела ,что приехала туда потому что не могла перенести эти специфические запахи повсюду
Ну а потом полюбила Индию (не за запахи конечно) :D
У меня первый раз тоже был шок. И вообще домой хотелось.
Но на третий раз, я уже привыкла. И к жаре и к запахам.
Мне повезло наверное, мой муж скорее русский чем индиец.
Он сам многое из индийской культуры не принимает.

В Индии я ничем не занимаюсь. Домашние заботы или хобби. Ну кошку свою воспитываю :D
И так по мелочи, всякие вечеринки. Больше ничего. Живу в свое удовольствие. :D
Да и в Гоа особо не разгонишься. Работать там негде.
привет я сама в россии парень в бомбее. скоро к нему опять поеду уже на долго. есть кто нибудь в бомбее? :D
LedaSSS : Девушки, здравствуйте :D
Меня зовут Оля, Я с мужем живу в Гоа.
Сам он из Ассама, а я с конца света, из города Хабаровска :D
это аж на Дальнем Востоке России.
Девочки, я так сильно хочу найти ну хоть кого-нибудь, с кем можно было бы
хоть по телефону поболтать. А то я скоро с ума сойду от скуки.
Я конечно иногда со свекровью болтаю
(она тоже русская, в далеком 1965 году вышла замуж за индийца и уехала в Ассам).
До ноября я у родителей в Хабаровске буду. А в ноябре опять домой поеду в Индию.
И очень бы хотелось там с кем-нибудь подружиться :D
Подружитесь со мной пожалуйста :D
День добрый, Оля!
Меня зовут Елена - я аналитик украинского телеканала СТБ.
Хочу с вами подружиться! :D
меня очень заинтересовала ваша истоия любви - русская девушка и индус! две совершенно разные культуры, абсолютно разных мира. Кроме того, ваша свекровь тоже русская! 2 разных поколения, а исории любви похожи! 22 ноября мы планиуем приехать в Гоа и хотели бы с Вами встретиться, поговорить о культурных традициях двух стран, о любви, о мировосприятии и т.д.
отавляю вам свой телефон *****
если Вам будет интересно с нами встретиться и пообщаться - свяжитесь со мной пожалуйста!
Обещаю, что наша съемочная группа сможет развлечь вас!
Привет всем. Я тоже русская и замужем за индусом. Живем мы в Индии у мужа со всей его семьей. Тоже очень хотелось бы с кем-нибудь познакомиться и по общаться. :D
Живу я в Фаридобаде, это рядом с Дели.
Так-что если что я буду рада ответить.
Очень давно не заходила на этот сайт, поэтому случайно снова оказавшись здесь, была приятно удивлена, что за время моего отсутствия появилось так много ответов. С некоторыми девушками, я уже успела познакомиться, была бы рада знакомству и с остальными. Давайте общаться, пишите мне!!!
В Индию с «1001 Тур»!
Привет всем!!! Случайно наткнулась на этот сайт!!!
Меня зовут Маша я из Ташкента, но сейчас с мужем ( он Индиец) живу в городе Бангалор. Мне бы очень хотелось пообщаться с девушками живущими в Индии.
Пишите буду рада ответить.
Привет девченки :-D новеньких принимаете :D я тоже замужем за индийцем и вот мы думаем переезжать в ченай 8) а я незнаю хорошо это или плохо :oops: поделитесь опытом проживания в индии пожалуйста :beer
здравствуйте! я очень рада что нашла этот сайт. Меня зовут Ирина я нахожусь в Индии Дели 2 месяца и еще не знаю сколько буду находиться но думаю что долго. Я очень рада встретить друзей здесь. Сама я с украины город Бердянск. пожалуйста девочки если кто то живет в дели напишите мне номер телефона я оставлю свой телефон . У меня здесь нет русских друзей и я буду безумно рада встретить здесь хоть одну землячку.
мой телефон в индии *****
Но можно указать в своем профайле - Redaktor
для irinaeronmwon: Привет! я тоже живу в Дели 4 мес и очень хочу общаться! тел твоего здесь не видно, найди меня, пожалуйста, в контакте: *****
Привет, форумчанки :) я вроде как собираюсь замуж за индийца. хотелось бы задать несколько вопросов к тем, кто уже замужем за таковыми :) как к вам относится муж? не ущемляет права? нет такого что говорит мол женщина должна сидеть дома и быть домохозяйкой а не работать? уж очень меня это вопрос волнует :)