Подскажите туроператора по Керале.

Подскажите пожалуйста хорошего туроператора по Керале!!!
В Индию с «1001 Тур»!
вот и меня этот вопрос интересует. но видимо ответа на этот вопрос еще нет в принципе.
для Mea Me:
Гоа Тур не так давно делал Кералу. Но пока на сайте тишина...
Redaktor : для Mea Me:
Гоа Тур не так давно делал Кералу. Но пока на сайте тишина...
в том и дело... сплошная неизвестность :D только гоа раскручивают. а я туда не хочу, жду пока кто-нить за кералу возьмется
Да есть предложения у московских То. Посмотрите хотя бы Веди Тур групп (если я правильно воспроизвела название...)
Могу помочь с Кералой.У нас там офис в Тривандруме.
Новости сегодня обнаружила:
"С 19/12/08 Индийское посольство не будет принимать документы одиноких незамужних женщин до 45 лет, которые едут без сопровождения родственников (мужа, родителей, братьев или сестер). В случае если незамужняя женщина едет со своим партнером, он обязан написать письмо о том, что берет на себя ответственность за нее. Данное письмо не является гарантией того, что документы будут приняты посольством, каждый подобный случай будет рассматриваться в индивидуальном порядке." :D
Боюсь, для большинства наших дам и девицвсякая аюрведа и проч. и т.п. - накрылась!!!
Правда, новость непроверенная. Может, кто-то знает подробности?
В Индию с «1001 Тур»!
ПАНИКА!!!

смешно...то есть теперь туда только мужчин пускать будут? :D и что за ограничение - 45 лет? дискриминация
Мой бывший муж предположил, что это они после мумбайских событий начали опасаться нашествия шахидок :D Мне, впрочем, непонятно, почему эта категория дам обязательно должна быть моложе 45 лет?! :D Никакой более правдоподобной версии никто пока не предложил, все утверждают, что такого "распоряжения" просто не может быть!!!
Хм, посмотрим :D
может быть одинокие незамужние женщины до 45 лет составляют основную массу дауншифтеров и перенаселили Гоа или как в Израиле составляют слишком хорошую конкуренцию местным жрицам любви?? :D просто версия... :D
Индусы неофициально говорят - противодействие проституции. Скорее всего, какой-то тамошний чиновник должен отчитаться о проделанной работе... :D
Врут, поганцы :D Кто ж к ним за этим поедет-то?! Сумлеваюсь я однако, небось, даже авиабилет не окупишь :D :D
Ну может в связи с кризисом и положением на Украине и поедут. Тоже как версия :D
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! НОВОСТИ НАДО ЧИТАТЬ ТОЧНЕЕ...
ОДИНОКИХ ДО 45 ЖЕНЩИН НЕ ПУСКАЮТ ТОЛЬКО В ГОА.
К ОСТАЛЬНОЙ ИНДИИ ЭТО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
Miss Elle : ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! НОВОСТИ НАДО ЧИТАТЬ ТОЧНЕЕ...
Правильно! Одну одинокую - не пускают, а двух одиноких - пожалуйста! :D

гунька : одиноких незамужних женщин до 45 лет, которые едут без сопровождения родственников (мужа, родителей, братьев или сестер)
Miss Elle : ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! НОВОСТИ НАДО ЧИТАТЬ ТОЧНЕЕ...
Miss Elle, если у Вас имеется оригинал вышеупомянутого документа, то процитируйте, пожалуйста. Можно по-аглицки, мы разберёмся. Но не думаю, что правила для поездки в Кералу, к примеру, остались прежними.
Кстати, некоторым девицам, собравшимся в Гоа, уже отказали :D И это при несоразмерно "задранных" ценах этого курорта на отели !!! :D
гунька : если у Вас имеется оригинал вышеупомянутого документа
Я понимаю твою иронию - но нету документа. Нету! Есть только устные пожелания офицеров консульской службы, не подтвержденные ни одним письмом. А новости - это уже кто как трактует ситуацию. Когда я выяснял, акцента на Гоа не делалось, речь шла именно о всей Индии.
Не, я без иронии спросила. Если посольство официально делало такую рассылку, то оригинал -то где-то остался? И за чьей подписью шёл "документ"? Может, это просто чья-то самодеятельность: лучше перебдеть, чем недобдеть? Тогда с этим еще можно как-то "побороться", при БОЛЬШОМ желании... :D
Miss Elle : ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! НОВОСТИ НАДО ЧИТАТЬ ТОЧНЕЕ...
ОДИНОКИХ ДО 45 ЖЕНЩИН НЕ ПУСКАЮТ ТОЛЬКО В ГОА.
К ОСТАЛЬНОЙ ИНДИИ ЭТО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
у гоа что терь собственные визы? не дают индийскую визу! плевать им куда вы едете!
к тому же не одиноких, а незамужних, це 2 большие разницы
ввели кроме того ограничение за поездки - не ранее 6 мес.после следующей
В Индию с «1001 Тур»!
можно посмотреть индийских операторов и онлайн купить. у меня в свое время по Керале (но не по Гоа) выходило дешевле, чем через наши туркомпании со стандартными турпакетами
www.yatra.com или www.calculatemytrip.com
можно просто дикарем прилететь и отель найти "на месте". к слову сказать - там очень клево на хаусботах жить
Scroll, а можно поподробнее с этого момента.
Сколько стоит снять хаусбот. Есть ли там Гестхаузы?

А то только 5-4* отели указываются и практически никакой информации.

Если поехать туда на 15 дней сколько денег взять с собой на двоих чтобы поесть без излишеств, но не сильно себя ограничивая. Плюс погюлять и поездить на экскурсии.

Буду благодарен за ответ.
гесты везде есть, но я жила в отеле в Керале, в пятерке, так как все ж таки медовый месяц был. по этой же причине и про расходы не могу подсказать. стоимость хаусбота зависит от того сколько человек на этом хаусботе будет и куда и как надолго вы на этом хаусботе выйдете.
цены вроде были (полтора года назад как-никак) от 8000 рупий до 13 000 рупий (можно и дороже конечно найти) на пару-тройку дней, на двоих, с учетом проживания, перемещения и кондея. В Гоа, когда еще сама за все про все платила, у меня выходило на 15 дней 1000 баксов, но это при том, что цен не знала, торговалась не везде, оплачивала отели "по приезду", везде ездила на такси, шоппинговала на местных рынках, моталась в соседние штаты по всяким достопримечательностям и гуляла в местных барах до утра, ну и местный перелет в Мумбай. Керала подороже. Тем не менее знаю людей, которые за 200 баксов живут на юге Индии в месяц. И чудесно живут.
[QUOTE]Redaktor:
для Mea Me:
Гоа Тур не так давно делал Кералу. Но пока на сайте тишина...[/QUOTE

по Керале и вообще Индии специализируется Аюрведа Тур - рекомендую
: Подскажите пожалуйста хорошего туроператора по Керале!!!
Ависта мне понравились больше всех.
Во-первых офисы в центре Мск, филиалы на Юге страны, а во-вторых занимаются любыми направлениями при чем на прямую, без посредников, от сюда и цены доступные.
сайт их www.avista.su