Гоа

Всем привет! Дождался,-меня везут на Гоа! :D Сам почти ни чего не делал,а вопрос решился. Расскажите по-подробней про Донну Сильвию из Кавелоссима ( Hotel Dona Silvia, Cavelossim Beach) :D
Чего стоит опасаться и какие экскурсии приоритетны? Есть ли в аэропорту Гоа контора Hertz или посоветуйте другие варианты автопроката.
В Индию с «1001 Тур»!
опасаться ничего не надо, просто не надо брать отели в русской турфирме - плохие и дорогие (если не считать 5звездочных, которые очень дорогие во всем, хорошие, но ужасно скучные).
если едешь на две недели или больше, то самое оптимальное взять просто билеты, по прилету взять на один-два дня любой недорогой отель у моря, осмотреться, купить Lonely Planet, местную сим карту, и выбрать себе хороший недорогой отель или guesthouse или бунгало.

пример - за 650 рупий (15USD) в день мы(я и моя девушка) нашли потрясающий gueshouse с великолепным бунгало, персоналом, бассейном и музыкой а-ля Cafe Del Mar в Северном Гоа. Что очень важно для меня - публика - немного продвинутых русских, испанцы и японки - чувствовал себя как на Ибице.