Из аэропорта Вены в Хэвиз на такси

Подскажите пожалуйста, интернет сайты такси, осуществляющие перевозки из аэропорта Вены на озеро Хэвиз и обратно,прилетаем рано утром, хочется заказать такси по интернету к прилету, а не там искать. Спасибо
Лариса423 :Подскажите пожалуйста, интернет сайты такси, осуществляющие перевозки из аэропорта Вены на озеро Хэвиз и обратно,прилетаем рано утром, хочется заказать такси по интернету к прилету, а не там искать. Спасибо
Поездом не хотите? Такси далековато и будет очень дорого.
Там 200+ км ехать и в другую страну, могут и 400-500 евро попросить (включая обратную дорогу).
Изображение Есть такие фирмы. Ссылку нашёл по поиску, могу в личку кинуть.
Спасибо всем кто ответил, да 400 евро как то дорого посмотрю поезда и автобусы.
152 евро тоже дорого? На что вы надеялись?
Если же вас заитересовало то, о чём я пишу, не поленитесь вбить в яндексе: "из Вены в хевиз". Первая ссылка то что ищите (и ссылка есть и отзыв).
Bamik, спасибо. 152 не дорого там еще есть 109 евро, правда я читала про эту компанию не очень хороший отзыв. Не встретили людей в аэропорту. Вы ничего не можете про них сказать.
для Лариса423:
У нас один источник видимо) В аэропорте не встретили, зато в Хивиз приехали, чтобы в аэропорт Вены отвезти:)
Да, Вы правы источник и правда один. Буду надеяться на лучшее. Жалко маму по автобусам да поездам мотать.
Два раза пользовались транспортной компанией Хевиза. Стоимость в оба конца 260 евро. Без проблем встретили в аэропорту а на обратном пути доставили прямо к гостинице в Вене в центре города. Вторая поездка была в обратном порядке, из гостиницы в Хевиз а оттуда в аэропорт. Планируем осеннюю поездку с тем же трансфером. Если вопрос ещё актуален напишу адрес сайта.
Два раза пользовались транспортной компанией Хевиза. Стоимость в оба конца 260 евро. Без проблем встретили в аэропорту а на обратном пути доставили прямо к гостинице в Вене в центре города. Вторая поездка была в обратном порядке, из гостиницы в Хевиз а оттуда в аэропорт. Планируем осеннюю поездку с тем же трансфером. Если вопрос ещё актуален напишу адрес сайта.
Сорри, это не я сумасшедший )) глюк сайта какой то....
Замиокулкас, спасибо. Информация актуальна. Буду рада адресу сайта.
http://www.onlineprogramshungary.eu/oth ... heviz.html
Кто был в Хевизе наверняка встречал эти такси на дорогах города. Может быть вам ещё и апартаменты качественные и не дорогие посоветовать? Почитайте моё сообщение в теме" Лечение и отдых в Венгрии. Нужны советы".
Замиокулкас, Спасибо. Едем первый раз в Хевиз. Поездку организовала ради мамули, чтоб подлечила свои суставы. Забронировала отель Карбона. А если мамуле подойдут эти термальные воды в следующий раз остановимся в аппартаментах. Рада любому совету. Спасибо.
Замиокулкас, скажите как Вы оставляли заказ на трансфер, не могу найти на сайте форму для заказа такси.
формы заказа нет. Пользовался обычной почтой по адресу на сайте. Письмо переводил в онлайн переводчике. Переводил текст на венгерский и на всякий случай дублировал на немецкий. Учитывая то как криво переводит онлайн переводчик, но вроде нормально меня понимали.