Где купить форинты в Москве

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить форинты?
Заранее спасибо.
cotofoto :Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить форинты?
Заранее спасибо.
http://cash.rbc.ru
По опыту нашей новогодней поездки в Венгрию - не надо этим в Москве заморачиваться. Во-первых, это непродуктивно - нам так и не удалось найти форинты, даже вдумчиво куря интернет. Во-вторых, дорого - тот курс, который нам в итоге удалось найти, был ужасен. Мы поехали, имея в кармане кредитку и немног наличных евро. Какую-то мелочь, чтобы на такси до отеля добраться, сняли в банкомате прямо в аэропорту, а далее - обменники попадаются на каждом углу. Никаких проблем.
Вот объясните мне, зачем Вам форинты в Москве?!
В Москве они ессно не нужны, просто чтоб в аэропорту не заморачиваться.
Олег & Рита подсказали вариант, так и сделаю.
А в евро таксисты в аэропорту берут? И скока до центра будет примерно?
В прошлом году поменяла небольшую сумму в аэропорту по прилёту в обменнике - курс от обменников Будапешта отличался незначительно (для небольшой суммы). Такси вроде бы стоит 21 евро, но сама услугами такси не пользовалась.
Спасибо
Небольшое, но существенное дополнение : с фиксированными ценами только ФоТакси. Надо в аэропорту найти стойку именно этого перевозчика :
http://bud.hu/pyccko/idti/Траnсpорtnое_ ... ankа/Таkсi
1. В аэропорте Будапешта есть круглосуточные обменники (которые меняют евро в форинты).
2. В аэропорте Будапешта есть банкоматы.
sudarynya :Небольшое, но существенное дополнение : с фиксированными ценами только ФоТакси. Надо в аэропорту найти стойку именно этого перевозчика :
http://bud.hu/pyccko/idti/Траnсpорtnое_ ... ankа/Таkсi
Большое спасибо за ссылку.
Рядом с выходом из терминала аэропорта в Будапешта есть стоянка такси. Вы можете узнать интересующий Вас маршрут у диспетчера, а он посчитает Вам цену в евро. Платите прямо диспетчеру, он вызывает машину, Вы отдаете чек и едете. У нас вообще получилось смешно. Нам посчитали цену в 72 евро (ехать в Виленсе около 90 км). Километров за 20 до места назначения счетчик такси подошел к нашей сумме. Таксист просто выключил счетчик. На месте мы ни чего не доплачивали.
Дд. Скажите, а если нет евро, можно рубли там на форинты поменять? Или надо евро в России купить?
Если и рубли там поменять удастся то курс точно не будет дружественным. Платить карточкой, использовать банкоматы. Потом наличные евро (кое-где можно будет платить напрямую), доллары США, можно подумать о швейцарских франках и фунтах.