Честное сотрудничество

Уважаемые Коллеги, Читатели!
Извените за мой русский!

Не знаю, где начать
Во первых, Будапешт один из самых дорогих городов в средней европе.

Я Вам напишу, как стали работать некоторые турфирмы на Украине.
Несколько лет уже работа пошла. Работаем, работаем. Всё прекрасно и чудесно. Все доволны.
Подписали договор о сотрудничестве, который вроди должна говорить о том, что фирма х и фирма y будет делать длинную и плодотворительную работу в туристическом бизнесе чтобы всем было хорошо.
турфирма х отправляет свои списки на групп в Венгрию и в друг перед выездом из Родины начинают снять брони. Хотя они прекрасно знают, что эти места уже забронированы в Будапештских отелях. Но они передумали и просто снимают бронь. Спрашиваеш, а почему, кто за этих санкций берёт на себе ответственность... и.т.д. И нет ответа, или "турфиру" найти невозможно.

Я буду продолжать свой монолог скоро..


С уважением.
В ответ извинюсь за свой венгерский: буно подкеванок! :D
Мне не нравится как складывается экономическая ситуация в Венгрии,действительно цены в течении года возросли в 2 раза! Конечно это обусловлено вхождением страны в Шенген,но уровень жизни по-прежнему не высок.
Чем помочь-не знаю,на Украине пока тоже порядка мало,как там с визовым режимом?
что-то я краем уха слышал о проблемах Балатона. То ли обмеление, то ли заиление..... :D может быть просветите нас как обстоят дела в настоящее время. Поймите нас, коллеги - боязно отправлять туристов в неизвестность.... :D
Такое было года 2-3 назад, но после того как венгры стали продавать землю иностранцам и вокруг Балатона начали селиться немцы и австрийцы, эта ситуация стала исправляться.
ситуация стала исправляться

??
Интерестно как ? Может вопрос стали тотально умалчивать.