русскоязычный гид в Будапеште

На Рождество едим в Будапешт. Подскажите, пожалуйста, хорошего экскурсовода для частной экскурсии! Спасибо!
Внимательно просмотрите "венгерскую" ветку! Тут есть один :D
Спасибо, смотрела... Нужны еще варианты :D
Ya :D No tolko po Budapeshtu i ego okrestnum gorodam. Ozero Balaton seichas vse ravno ne v luchshem vide.
Анна, спасибо! отправьте плз ваши координаты на *****.lv, если еще будем планировать поездки через Будапешт я обязательно с вами свяжусь! :D
a mojno i mne telefon gida?
ищу гида по Будапешту, кто подскажет или поможет
гид в Будапеште:
*****
Могу порекомендовать если интересно очаровательного обалденного гида - 70-летнюю венгерку Анну. Бесподобная женщина, интересный и образованный гид с национальным колоритом. Возила нас 13 часов по местным холмушкам, привела в погреба, вывезла за город. Бывают же такие живые люди! Она просто влюбила в себя нас.

Если есть интерес пишите в личку.

Я о ней рассказывал в своем альбоме в рассказах о Венгрии, там есть ее фото и все что я написал практически это по ее рассказам:

http://album.turizm.ru/56024/mess_2/
Я прожила в Будапеште - 5 лет. Покажу Вам Будапешт на машине или пешком.
Предлагаю так же индивидуальные экскурсии из Будапешта в Вену и в Прагу.
Будет интерес - пишите в приват или сюда. Мой мейл под ником.
Предлагаю тоже в Будапеште аппартаменты ( это квартиры гостиничного типа ) с ценами от 45 евро за двоих.
Сама я русская, бывшая из СПетербурга.
:D
для Рыжик из Праги:
"Сама я русская, бывшая"
А теперь-то какая? Чешка или может уже венгерка. Всё-таки 5 лет в Будапеште прожить - это что-то значит.
ДЛЯ ТЕХ,КТО ИЩЕТ ГИДА ПО БУДАПЕШТУ-ВОТ КОНТАКТ-*****
Eduard : для Рыжик из Праги:
"Сама я русская, бывшая"
А теперь-то какая? Чешка или может уже венгерка. Всё-таки 5 лет в Будапеште прожить - это что-то значит.
Я родилась и прожила 20 лет в СПетербурге.
Потом жила в Будапеште - 5 лет, сейчас 9 лет в Праге на ПМЖ.
Работаю индивидуальным гидом по Европе, в основном по Праге и по Берлину.
По гражданству была и есть - русская! ))))
для :
Dobrii den
ia zainteresovan v ekskursii po budapeshtu 25/09
mi priletaem okolo 7 chasov utra v budapesht i doljni letet dalshe v 15:30
rech i dot o moei semie ia jena i dvoe detei
ia zainteresovan v obzornoi ekskursii na 3 chasa s transportom iz aeroporta i obratno
spasibo
esli u vas est predlojenia, otvtte mne na mail *****
для Михаил 777:zadrastvueite
a eto 70 letnie ocharovanie vila s mashinoi?
esli mojno napishite mne eio dannie
ia ishu gida po budaepshtu na russkom iazike
spasibo
для Рыжик из Праги:
Добрый день, собираемся в Будапешт в конце сентября. Нам было бы интересно взять несколько экскурсий. Хотелось бы узнать какие экскурсии Вы предлагаете и почем?
Спасибо!
На Рождество едим в Будапешт. Подскажите, пожалуйста, хорошего экскурсовода для частной экскурсии! Спасибо! I dolgo li dobiratsj do Amsterdama???
Всех форумчан с Новым Годом! Очень хочу в Будапешт, подскажите конец января и начало февраля не совсем плохое время для поезки? А то никак не решусь начать подготовку к поездки, я имею ввиду визу... Может лучше отложить на осень?
Zdravstvuite Michail

Izvinite pogaluista za translit - net russkoi klaviaturi.


Ya vstrechayus s mamoi v Budapeshte 3 Marta, dlia nas eto vagnoe i dolgogdannoe sobitie. Xotelos bi provesti den s xorowim gidom. Ochen bi xotelos chtobi eto bila vasha Anna tak kak menia vpechatlili fotki i vash rasskaz o nei i Budapeshte.

Budu ochen blagodarna poluchit ee dannie chtobi dogovoritsia kak mogno skoree o provedenii ekskursii.

Zaranee blagodarna

Karolina.
[QUOTE]Михаил 777:
Zdravstvuite Michail

Izvinite pogaluista za translit - net russkoi klaviaturi.

Nashla vawi otzivi o gide v Budapeshte: Могу порекомендовать если интересно очаровательного обалденного гида - 70-летнюю венгерку Анну. Бесподобная женщина, интересный и образованный гид с национальным колоритом. Возила нас 13 часов по местным холмушкам, привела в погреба, вывезла за город.

Ya vstrechayus s mamoi v Budapeshte 3 Marta, dlia nas eto vagnoe i dolgogdannoe sobitie. Xotelos bi provesti den s xorowim gidom. Ochen bi xotelos chtobi eto bila vasha Anna tak kak menia vpechatlili fotki i vash rasskaz o nei i Budapeshte.

Budu ochen blagodarna poluchit ee dannie chtobi dogovoritsia kak mogno skoree o provedenii ekskursii.

Zaranee blagodarna

Karolina.
Могу дать координаты многих гидов по Будапешту, всей Венгрии, а также по Вене.
Рыжик из Праги :

Я родилась и прожила 20 лет в СПетербурге.
Потом жила в Будапеште - 5 лет, сейчас 9 лет в >Праге на ПМЖ.
Работаю индивидуальным гидом по Европе, в основном по Праге и по Берлину.
По гражданству была и есть - русская! ))))
Прошу меня извинить, что я наверно не по теме, мы с подругой едем в Карловы Вары, 2 дня проездом будем в Будапеште, не подскажете ли как добраться до Праги из Будапешта? Спасибо..
Поездом проще всего, автобусом тоже, но там вроде как чуть сложней сорганизоваться.

elvira.mav-start.hu/elvira.dll/xslms/index?language=2

berletelin.volanbusz.hu/ticket/wrd/run/ticmain?lang=en
Всем добрый день !
Скорее всего повторюсь с вопросом , но в моем варианте есть несколько нюансов , о которых здесь не спрашивали !
Ситуация следующая - я с ребенком 8 лет еду с 11 апреля по 1 мая в Венгрию. Мы будем проходить реабилитацию в центре Пете , который находится в Будапеште.
Проблема в том , что ребенок не ходит , девочка в коляске. Мы с ней ни разу никуда не выезжали за рубеж и конечно же хотелось по максимуму использовать наше пребываение в новой стране.
Говорят , что у нас будут обычные выходные дни , в которые можно было бы куда сходить , что то посмотреть.
Соответственно прошу откликнуться тех , кто может помочь нам провести наш досуг в Венгрии.Или же найти таковых среди своих знакомых. Конечно не на безвозмездной основе !
Будем очень признательны !
budarus : Могу дать координаты многих гидов по Будапешту, всей Венгрии, а также по Вене.
Дайте,пожалуйста!
Планируем поездку Будапешт-Балатон-Братислава в июле.
Спасибо заранее!