Акваленд

А какой оператор предлагает Акваленд.По отзывам очень даже неплохой :D
Уважаемая Мадина и Все!

Приветствую Вас из Венгии!

Вот Акваланды, то есть Аквапарки в Венгрии
- Дебрецен

Описания по местам
Дебрецен- Акватикум
Средиземноморский водный развлекательный комплекс - уникальный туристический шлягер Венгрии. Расположенные под куполом, в великолепном окружении с редкими тропическими растениями, знакомые по летним аквапаркам аттракционы - всевозможные водные горки обещают посетителям незабываемые впечатления и развлечения круглый год.Семейные и групповые джакузи, пещерные купальни, коридоры с быстрым течением, мыссажные души-грибки, бассейн с искусственной волной, детский бассейн, стенка для лазания и 11 горок различной длины - к удовольствию всех трех поколений. Время работы с 11 по 21 часа с понедельника по четверг, с 10 до 22 часов с пятницы по воскресенье и в праздники.

Бассейны
с искусственной волной
детский
плавательный
с водными аттракционами
ванна с отягощением
джакузи

Сайт: www.aquaticum.hu
для Concorde:
В качестве пожелания - по правилам форума использование названия компании в качестве ника недопустимо, равно как и использование логотипа в качестве аватары. Измените, плз.
- Мёдёрод
Описания по местам
Мёдёрёд - Аквапарк Акварена
Аквапарк Акварена, самый впечатляющий аквапарк в Венгрии, предоставляет посетителям любого возраставсе возмодности для аткивного отдыха. Комплекс находится в живописном окружении на территории в 11,5 гектаров всего в 18 км от Будапешта. Одним из главных аттракционов аквапарка - роме 25 горок - является искусственная Медленная река длиной в 300 метров, которая, огиба остров, образует грот и несёт свои воды дальше. Голубой грот, с его таинственным светом, имитирует природное образование на острове Капри. Кроме бассейнов с горками здесь оборудован бассейн с водными аттракционами для взрослых: со встречным течением, водопадом и душами-гибками. Джакузи с температурой воды 35градусов гарантирует полную релаксацию. Просторный детский бассейн с многочисленными горками в форме животных рассчитан на самых маленьких посетителей.
Бассейны
детский
с волными аттракциоными
джакуззи

Сайт: www.aquarena.hu
Мы никаких туров не предлагаем! Только даём инфо для людей! Потомучто на Вашем сайте о наших акваландов нет никаких информациий! Мы не рекламу давали а ИНФО!
Redaktor : для Concorde:
В качестве пожелания - по правилам форума использование названия компании в качестве ника недопустимо, равно как и использование логотипа в качестве аватары. Измените, плз.
Откуда: Будапешт
Сообщений: 3

IP: запомнен

Профиль • Пошептаться • Правка • Ответить
25 Июн 2008, 14:46
Мы никаких туров не предлагаем! Только даём инфо для людей! Потомучто на Вашем сайте о наших акваландов нет никаких информациий! Мы не рекламу давали а ИНФО!
для Concorde:
Очень здорово, что вы делитесь информацией - это только работает на вашу репутацию. И координаты свои, и контакты вы уже указали в профиле, что правильно. Но тем не менее, воспринимайте мои пожелания, как распоряжение администрации сайта TURIZM.RU - мы не можем переписывать правила под каждого пользователя, пусть он даже золотой человек и одна сплошная добродетель. :D
Извените, мы просто хотели помогать туристам!
для <От конкорд>:
Да кто против-то. Мне кажется, что требования правил форума не столь драконовские, чтобы стремиться как-то их обходить. Заведомая реклама с форума удаляется однозначно и без разговоров, у вас же другая ситуация. И разве вам плохо от того, что вас будут знать, как знатоков Венгрии и обращаться к вам с вопросами? Да, для этого нужно более-менее постоянное присутствие на форуме, но опять же - не в виде компании, а как частное лицо. Это, как показывает опыт, неплохой промоушн - из тех, кому вы поможете советами, многие впоследствии обратятся именно к вам - как к знатокам страны и как к людям, готовым помогать. И для этого совсем не обязательно иметь аватару в виде логотипа...
Спасибо! Будем так делать!
Zalaegerszeg - Залаегерсег
Парк развлечений Аквасити

В Залаегерсеге находится один из крупнейших аквапарков Европы - Аквасити. На площади 7,5 гектаров к услугам гостей: 18 различных горок длиной от 54 до 120м, бассейн с искусственной волной, бассейн для прыжков с вышки, пляжный бассейн размером 1500 км -м, медленная река, джакуззи, детская зона, лягушатник и детский бассейн. На территории водного рая для удобства 4500 посетителей оборудованы современные комфортабельные раздевалки, пункты обслуживания и туристической информации, магазины, буфеты и рестораны.
Бассейны
с искусственными волнами
детский, плавательный, с водными аттракционами, для прыжов в воду, с течением медленная река, джакуззи

Сайт: www.aquacity.hu
Приветствую Вас и Всех из Венгрии!

Я Вам с удовольствием помогу.

На счёт Акваланда в Хайдусобосло инфо следующие:
Первый в Венгрии комплекс водных горок был сооружен в 2000 году в Хайдусобосло. В соединяющемся с пляжем аквапарке установлена стартовая вышка высотой 12 м., на которой любители захватывающего спуска могут выбрать любую из девяти различних горок. К лету 2002 года территория парка была расширена более чем вдвое, был построен ряд дополнительных горок, такие как соревновательная горка на 4 дорожки, камикадзе, гигантская спираль, черная дыра, с быстрым течением. А самых маленьких ожидает морское побережье в миниатюре. Входные билеты можно купить на 2 часа или на целый день.

Бассейны
Детский с водяным замком,
2 бассейна с водным вттрвкционами
всего на пляже 13 бассейнов.

Вы можете посмотреть картины аквапарка здес: www.hungarospa-rt.hu
Kecskemét - Кечкемет
сайт: www.csuszdapark.hu