Шуб-тур в Грецию - стоит ли ехать?

Кто-нибудь был в этом шуб-туре или нет? Расскажите, пожалуйста, реальный результат. Если можно, напишите на e-mail: ***** Буду Вам очень благодарна!
Греция - со скидкой!
написано <Крошка>:
Я уже купила тур без обязательств на три дня за 300 у.е.Еду 1 декабря потом все подробно раскажу. :D
Как съездила? Огромная просьба расскажи, а то я вся в раздумьях ехать или нет. beenat@mail.ru
Я вот тоже думала в этом году, ехать в шуб-тур в Грецию... не ехать?... Хорошо, что долго думала. Была недавно в Новгороде (в том, который Великий). Сравнила цены на норку с Москвой, разница существенная (до 30%), говорят, в марте еще дешевле будут (не сезон).
Вообще, если покупать шубу в России, то всегда лучше весной, скидки приличные, правда, ассортимент намного меньше. Ну это и понятно.
Может кто-нибудь подскажет через какого туроператора лучше ехать в шуб-туры!!! Давно хочу поехать, но как-то все не решаюсь!!!
:D
СПАСИБО!!!
Всем привет.
Хотела выяснить один вопрос: А когда в Греции начинанают снижать ( сезонно) цены на шубы? И вообще снижают их?
написано <Марго>:
Может кто-нибудь подскажет через какого туроператора лучше ехать в шуб-туры!!! Давно хочу поехать, но как-то все не решаюсь!!!
:D
СПАСИБО!!!
попробуйте здесь - http://www.tourpoezdka.ru/services/shop_tours.php
мне понравилось что все было индивидуально.
Пожалуйста, подскажите!!! Хочу поехать в Грецию за шубой в первых числах февраля. Есть ли смысл брать шуб-тур или нужно ехать самостоятельно? Говорят, что в ОАЭ можно сейчас и отдохнуть и купить по той же цене шубу! Подскажите, как быть?
написано alpenolga:
Пожалуйста, подскажите!!! Хочу поехать в Грецию за шубой в первых числах февраля. Есть ли смысл брать шуб-тур или нужно ехать самостоятельно? Говорят, что в ОАЭ можно сейчас и отдохнуть и купить по той же цене шубу! Подскажите, как быть?
конечно же езжайте в организованный шуб тур. и в Грецию, т.к. в Эмиратах выбор маленький. Только одно но, не покупайте групповые шуб туры только индивидуально - ПРОВЕРЕННО ЛИЧНО!
Греция - со скидкой!
:D Огромная просьба. Кто недавно летал за шубой. Поделитесь впечатлениями, пжалста. И вообще имеет смысл лететь весной? Сезонность имеет значение?
Пишите: nata738@rambler.ru
Заранее спасибо.
:D :D Изображение
Ларис, а ты от какого тур оператора тут работаешь?
Я хочу в августе поехать отдыхать в Грецию и за одно купить шубку. Возможно ли самой поехать и приобрести шубу или надо специально шуб тур брать, и неужели я не могу сделать покупку менее 2000 евро. Как думаете двух недельная путевка в Грецию в августе сколько будет стоить?
Кто-нибудь слетал и как?
2<Лёлик>

Август - самый дорогой месяц (по стоимости путевок). Сколько будет стоить - некорректный вопрос. Уточните - какой курорт? какой категории отель? Питание? Сколько человек?

Почему 2000? В шуб-туре Вы не сможете сделать покупку дешевле 1000 евро.
Курорт я ещё не выбрала. Отель 4 звезды, всё включено, путевка на двоих.
написано :
Все понятно просто вопрос соотношения цены, говорят что греки слишком сильно держут цены на шубы, да она ниже московской, но в других местах она еще ниже, так какой смысл переплачивать таки образом, когда в той же не столь раскрученой как Касторья Сиаситии вам не за 1900, а за 1400 ее продадут, или в Эмиратах за 1700, а кстати я тут списалась с итал тур фирмами, наверное многие видели марку ROMAGNA FURS, они цельную длинную норку отпускают от 1600. Так возникает вопрос а нужны эти Халкидики? может это все можно получше организовать, приложив некоторое усилие?
Отзовитесь, что там слышно на шубном фронте? В какую сторону меняется ситуация? Кто- то же за это время уже съездил... Крошка вот обещала поделиться впечатлениями и как в воду канула...
22 июня 2005 вернулась из шуб-тура в Касторью без обязательств за 145 евро. Ни в коем случае не берите тур с обязательствами, девочки из нашего автобуса были сильно огорчены тем, что не купили то, что хотели и им пришлось выложить штраф по 400 евро. Условия проживания и трансфера так себе, микроавтобус, например, без кондера!(Обычно живу везде в 5 звездах). Цены греки держут мертво!!! 200 евро - это потолок скидки! Просила блек-ламу с 4500 до 4000 - не отдал - "Попандопулос". Если покупать 2 шубы - вторая намного дешевле, евро 500-700 сразу. В целом шубы дешевле, чем в Москве, но если изыски какие-то в плане фасона или цвета, то придется раскошелиться. Качество приличное, есть выбор. Советую покупать то, что понравилось сразу, если к ним возвращаться за шубой - наглеют и не торгуются! Все почти наши девочки купили шубы в последнем салоне, потому что сказали, что больше не повезут никуда.Голден Иглс - гид Георгий(грузин) - нехороший человек, осторожнее с ним, хитрющий и ищущий большую выгоду для себя, на вас ему плевать. Второй раз поеду - буду знать как себя вести.
Удачи всем!!!
написано <Аллочка>:
22 июня 2005 вернулась из шуб-тура в Касторью без обязательств за 145 евро. Ни в коем случае не берите тур с обязательствами, девочки из нашего автобуса были сильно огорчены тем, что не купили то, что хотели и им пришлось выложить штраф по 400 евро. Условия проживания и трансфера так себе, микроавтобус, например, без кондера!(Обычно живу везде в 5 звездах). Цены греки держут мертво!!! 200 евро - это потолок скидки! Просила блек-ламу с 4500 до 4000 - не отдал - "Попандопулос". Если покупать 2 шубы - вторая намного дешевле, евро 500-700 сразу. В целом шубы дешевле, чем в Москве, но если изыски какие-то в плане фасона или цвета, то придется раскошелиться. Качество приличное, есть выбор. Советую покупать то, что понравилось сразу, если к ним возвращаться за шубой - наглеют и не торгуются! Все почти наши девочки купили шубы в последнем салоне, потому что сказали, что больше не повезут никуда.Голден Иглс - гид Георгий(грузин) - нехороший человек, осторожнее с ним, хитрющий и ищущий большую выгоду для себя, на вас ему плевать. Второй раз поеду - буду знать как себя вести.
Удачи всем!!!
Аллочка! Собираюсь тоже в шуб-тур в Грецию. ПОдскажите, пожалуйста, через какую фирму вы ездили. Спасибо большое заранее!!!!!!!!!
Отдыхали с мужем в начале июля.В Кастории пробыли два дня.ЗА это врмя проехали всю Касторию и все магазины.После долгих поисков купила норку цвета жемчуг 4200евро.Хозяин уверял что это супер цена.Т.к.туристам приехавшим в шоп-тур он должен продать на 450-600 дороже потамучто это плата тур фирмам за то что они привозят клиентов.Довольные приобретением мы продолжили отдых.ПО приезду домои через неделю поехали купить ребенку вещи на Т.К СОВЕНОК.После всех приобретении мы пошли немножко перекусить.На пути проходя мимо шубного магазина решили заити приценится.Лучше мы не заходили.Моя шуба у них стоит со скдкои 3300S.После этого все настроение от отпуска испорчено основательно.
Были в Греции (Салоники) всей семьей буквально месяц назад.
Покупка шубы во главу угла не ставилась изначально, но когда была предложена экскурсия в
пещеру Петралона (совмещенная с поездкой в Калликратию где шубами торгуют все кому не лень (но не производят)подумали - почемубы и нет. НО .......
- первым по порядку стояла экскурсия в пещеру здесь возникли некоторые заминки с билетами на которых мы потеряли минут 30 времени. Экскурсию провели и нас тихим, но очень быстрым сапом попросили в автобус (якобы надо побыстрее чтобы вернуться вовремя в отели, что странно т.к. по программе далее Каликратия). Не дали даже пофотографироваться, осмотреться. Времени (дали 3-4 минуты) хватило только на посещение небезызвестного заведения. Более того, без нас потом чуть не уехали - вот как сильно торопились.
- но в Каликратию приехали похоже даже раньше графика. Здесь нас выпустили и объявили нам свободное время в размере 2,5 часа - вот мы удивились, а нафига было так торопиться в Петралоне ??? ответ открылся позже !
Сразу задали вопрос гиду (Мария Серафимова (могу ошибаться с фамилией))типа ну как торговаться - в каких пределах. Ответ : - Ой да вы знаете я по этим магазинам не хожу, торговаться конечно надо по до какого предела я мол не знаю. Ну чтож на нет и суда нет.
Пройдя пару магазинов шуб (по большому счету в этом городе больше делать нечего) мы застряли в одном, где жене пригляделась меховушка :-)) и она долго ее мерила и осматривала. тут в магазин заходит мужик и спрашивает с продавщицы (кстати тоже русской) мол когда долг отдашь в данном статном греке мы опознали водителя нашего автобуса, а следом за ним шла и наша Маша (которая по этим магазинам не ходит) - увидела нас и ломанулась от магазина как резвая лань. Вобщем все так сложно ведет к простому до боли выводу - там наши же русские на нашем же брате капусту и рубят (обидно честное слово). кстати шубы у них там не намного дешевле (особенно если покупать по такой схеме :-) ) и эти поганые 100 - 200 евро может быть на самом деле не стоят гарантии которой у вас не будет при покупке там шубы. Мы с женой сделали вывод что если и брать там шубу, то только в магазинах, не относящихся к "русской" системе. таких там не много но они есть.И первый их признак - отсутствие русскоговорящих продавцов. но в итоге шубу мы всетаки НЕ КУПИЛИ.

Во всем остальном - особенно по экскурсиям у музенидиса все просто великолепно - особенно запомнились Метеоры (экскурсовод Панайотис Цацанидис) хотя и о других гидах исторического направления я также слышал массу лестных отзывов.
Удачи. есть вопросы мой мыло 33197556@mail.ru с удовольствием поделюсь впечатлениями.
Греция - со скидкой!
Почитала все отзывы и возник вопрос:а откуда же тогда везут норковые шубы,которые у нас можно купить за 50 000-60 000 рублей?
Если кто-то знает,подскажите,пожалуйста,сколько стоят обычные классические модели из пластин?
поехал в шуб тур, а шубу не купил. И что, заставят выплатитть штраф, А на .... послать нельзя ?
Только что оттуда.Послать нельзя,договор подписываете.Ехать не советую.Цены просто дикие,если только Вы - не новый русский,или его жена :D
За 2000 евро по этому туру с обязательством нельзя купить абсолютно ничего из цельного меха,даже очень короткий полушубок.Я имею ввиду обычную коричневую норку!!!
Полушубки из кусочков стоят не меньше 1200 евро, и то,если повезет.Конечно,второе изделие стоит дешевле где-то евро на 500.Но если своим ходом без группы - цены просто смешно сравнивать,разница в 2-3 раза!
[QUOTE]написано <Лола>:
Только что оттуда.Послать нельзя,договор подписываете.Ехать не советую.Цены просто дикие,если только Вы - не новый русский,или его жена :D

А ехать не советуете в принципе или в тур с обязательствами?

Тому, кто спрашивал, откуда берутся шубы за 60.000 руб, отвечаю: из Китая. И, надо сказать, качество на глазах повышается. За 2,5 тыс долларов привозят вполне приличные изделия.
Ехать не советую в тур с обязательствами!
Потому что "своим ходом" можно и за тысячу долларов купить хорошую цельную ГРЕЧЕСКУЮ норковую шубу.За 1,5 тысячи знакомая купила бл.ламу.
А в туре с обязательствами - см.выше.
Кроме того,будут мотать по т.н. фабрикам до тех пор,пока не купят абсолютно все,потому что по отелям повезут всех вместе.Даже если Вы купили шубу утром,до глубокой ночи будете ждать за компанию.У нас еще и самолет задержали - ждали несколько часов,когда одной дамочке подвезут шубу,которую она попросила укоротить.По крайней мере так была мотивирована задержка представителями Муз-са.
написано <Лола>:
Ехать не советую в тур с обязательствами!
Потому что "своим ходом" можно и за тысячу долларов купить хорошую цельную ГРЕЧЕСКУЮ норковую шубу.
Ни за что! ХОРОШУЮ ЦЕЛЬНУЮ ГРЕЧЕСКУЮ шубу за 1000$ Вы уже не купите!!!