Шуб-тур в Грецию - стоит ли ехать?

Кто-нибудь был в этом шуб-туре или нет? Расскажите, пожалуйста, реальный результат. Если можно, напишите на e-mail: ***** Буду Вам очень благодарна!
Греция - со скидкой!
Скажу честно вопрос о приобретении шубы ещё и для кого-то у меня никогда не возникал, но будучи в Греции на отдыхе 3 года назад, узнал о том, что она ещё славится и производством брендовых шуб. Тем более что действовали ещё и скидки на тот момент.
Что хотел бы заметить, в Греции имеется специальный даже район по изготовлению и продаже шуб "Касторья". В Касторье - огромный выбор шуб в отличие от магазинчиков в курортных районах Греции. Покупка была затяжная...)))Не удивлятесь....выбирал не для себя, а в подарок. Пришлось долго выбирать и человека схожей комплекции с человеком, кому адресован подарок, и собственно шубу. Ну ничего шубу нашёл, в этом помогли мне грамотные специалисты Касторьи. В общем, шуба оказалась на тот период около 2300 евро...За меньшую цену были, но начиная от 1200 евро. Но они совершенно не понравились. С провозом шубы никаких проблем не оказалось. Никто ничего не спрашивал. Шуба - классная. Владелец шубы носит её с удовольствием. В общем, в России (в Калининграде) пытался найти нечто схожее...но цена была в 2.5- 3 раза выше. Поэтому советую всем, кто желает приобрести качественную шубу, прежде всего ехать в Касторью! Не бросайтесь на дешевизну в маленьких курортных магазинчиках Греции - сколько интересно, эта шуба находилась там под палящим солнцем..)))
Мои друзья в этом году по моему совету также поехали в Грецию. Здесь им подвернулась отличная возможность покупки шубы с вылетом из Калининграда. Делов том, что представительство Музенидис Трэвел открыло в этом году там офис. Друзьям очень понравилось. Им посчастливилось совместить и отдых и покупку шубы. Шубу они выбирали в Касторье. Хоть девушке и не подошла по размерам в рукавах понравившаяся шубка, ситуация была в тот же день разрешена. Опытные специалисты сделали необходимый перешив. Так что всё было чётко и оперативно сделано. Что касается сервиса от Музенидис Трэвел, то он был как минимум на пятёрочку. Друзей отвезли, повозили по фабрикам, привезли. Везде были русскоговорящие люди. В-общем они в восторге.
Мои друзья в этом году по моему совету также поехали в Грецию.
как говорят :если таких друзей иметь то и врагов не надо :D
Yakovlev Yevgeniy :Не удивлятесь....выбирал не для себя, а в подарок. Пришлось долго выбирать и человека схожей комплекции с человеком, кому адресован подарок, и собственно шубу. Ну ничего шубу нашёл, в этом помогли мне грамотные специалисты Касторьи. . Владелец шубы носит её с удовольствием.
:lol: :lol: :lol:
"Евгений", вот честное слово повеселили, даже не буду удалять)))) и ссылочку кину в другую темку "Глупый пиар в турбизнесе"))))) Мы, конечно, поняли, что Музенидис открыл офис в Калининграде))))) но зачем сюда приписывать ваши личные фантазии о покупке шубы своему другу, причем мужского пола :lol: вообще не понимаю. Но зато рассмешили. Не позорьте Музенидис.....
Вы меня, дорогой "BRM", честно говоря, тоже повеселили. С поездками по Европе из Калининграда никогда у меня не было проблем, поэтому пишу как было. А на тот момент была у меня практика в Греции от университета.
К чему я это веду - "Не надо путать покупку, которую я сделал в подарок 3 года назад для любимого человека, и моих друзей, которым я сообщил о такой возможности лишь только в этом году".
По приезду в Калининград у меня была возможность сравнить цены. Цены и выбор в Греции, что 3 года назад, что и сейчас значительно выгоднее, чем в Калининграде. Не нужно лениться торговаться...)))
Не бросайтесь на дешевизну в маленьких курортных магазинчиках Греции - сколько интересно, эта шуба находилась там под палящим солнцем..)))
Видимо поэтому,каждая вторая женщина,вылетая с Крита имеет при себе шубу...
Прошу совета у тех кто в теме! Хочу супруге вместо покупки шубы в Москве, подарить шуб тур в Грецию за покупкой той же шубы. Московские цены отлично знаем , да и мехами нас не удивить.
Стоит ли игра свечей и стоит ли заморачиваться? Хочется не потратить в пустую время, бюджет 2-3т ев.
За советы и рекомендации спасибо!
для EvRo72: я как понял вы хотите за целый 1 евро сделать подарок шубу?
Хочется не потратить в пустую время
и вы надейтесь за один евро не потратить в пустую время? логика говорить что вы зря надеитесь.
Греция - со скидкой!
Georgi1964 :для EvRo72: я как понял вы хотите за целый 1 евро сделать подарок шубу?
Хочется не потратить в пустую время
и вы надейтесь за один евро не потратить в пустую время? логика говорить что вы зря надеитесь.
Раскурил не одну ветку и не одну паралельную тему. Пересмотрел бюджет на 4-4,5т.е. Отказался от шоп-тура на 2-3 ночи в Грецию в конце сентября "с или без обязательств", все равно планировали по индивидуальному плану передвигаться.
Выбрали Дубай, нормальный минимум недельный отдых, греческого производителя с магазином в Дунаях, с возможностью спокойного осмысленного выбора, без чужых подгонялок и боязни отстать или быть потерянным или забытым в попыхах.
Спасибо.
Раскурил не одну ветку и не одну паралельную тему.
ну значить осталось раскурить ветки про Дубай.
Потом сравнить где вам обойдеться дешевле и потом как говорят "хозяин барин".
Что могу сказать, для тех, кто целенаправленно едет купить шубу, такие туры очень выгодны, потому что качество в России оставляет желать лучшего (у меня подруга шубами занимается, и большинство из них-китайские), а в Касторье всё-таки шубы от производителя и выбор огромнейший, т. к .помимо Эдики еще куча фабрик, хоть до ночи катайся пока не купишь. Что касается цен на норку, норка разная бывает, от самой простой до блэкламы. Я блэкламу купила за 4 тыс. евро, но до неё перемерила кучу недорогих, начиная от1500 евро. Обычную норку вполне можно купить за 1500-2000 тыс. Но, т. к. влюбилась в блэкламу, не могла её не купить. Поэтому расчитывайтся в среднем на 1700-2000 евро. Можно купить очень хорошую норковую шубу. Но ассортимент богатейший, там не только норки, там все виды меха, которые только могут быть, поэтому лучше точно заранее определиться, что вы хотите, потому что глаза разбегаются. И к тому же еще и Грецию посмотрите. Я всех своих подруг подбивала, они тоже ездили, и тоже остались безумно довольны!
музенидис вообще порадовал. фабрики шикарные, учитывают пожелания вредных женщин)) как я купила шубу, меня сразу доставили в отель.
efirs.n :музенидис вообще порадовал. фабрики шикарные, учитывают пожелания вредных женщин)) как я купила шубу, меня сразу доставили в отель.
Подскажите, а как обстоят дела с дубленками? Или все-таки больше шуб?
дубленки есть, но мало, они теряются в количестве шуб))
efirs.n :дубленки есть, но мало, они теряются в количестве шуб))
Понятно. Значит не стоит тратить время, лучше по островам покататься.
За дубленками это уже не к нам.Как поедите в Италию там и купите.В турции тоже можно но не кам.Хотя если вас цена устраивает то Италианские и у нас купите.Просто они дорогие.
Эххх!!! прочитала реплику "Шуб тур для дур"))) Дурой быть не хочется, а шубку то очень хочется, и только мех BlackGlama! так где его взять-то???? в июне отдыхали с подругой на Крите в Херсониссосе, взяли мальчика с машиной на прокат, объяснили ему что хотим купить... и полное разочарование((( шубки так себе-и примерить нечего((( а BlackGlamы то и вовсе не нашли(((то что нам предлагали за 4000-5000Є вызывало сплошное сомнение о подлинности меха. Так что мы насмотрелись, нахлебались Метаксы (угощение шубных салонов)... и ни с чем вернулись в отель. Сейчас задумалась о поездке в Касторию, может кто подскажет какую торговую точку надо посетить, дабы найти шубки из НАСТОЯЩЕГО АУКЦИОННОГО меха BlackGlama!???:)
Лялька_ :Эххх!!! прочитала реплику "Шуб тур для дур"))) Дурой быть не хочется, а шубку то очень хочется, и только мех BlackGlama! так где его взять-то???? в июне отдыхали с подругой на Крите в Херсониссосе, взяли мальчика с машиной на прокат, объяснили ему что хотим купить... и полное разочарование((( шубки так себе-и примерить нечего((( а BlackGlamы то и вовсе не нашли(((то что нам предлагали за 4000-5000Є вызывало сплошное сомнение о подлинности меха. Так что мы насмотрелись, нахлебались Метаксы (угощение шубных салонов)... и ни с чем вернулись в отель. Сейчас задумалась о поездке в Касторию, может кто подскажет какую торговую точку надо посетить, дабы найти шубки из НАСТОЯЩЕГО АУКЦИОННОГО меха BlackGlama!???:)


Mousios Furs. У них только Блэкглама. Очень дорожат своей репутацией, качество изделий отличное. Фасоны в основном классические, но шубы - произведение искусства. Цены ниже, чем в Аванти. Можете поездить посмотреть, но, единожды померив изделие на этой фабрике, обязательно к ним вернетесь. (что со мной и произошло) :lol:
для тетя маша: Спасибо)))) вчера весь день рылась по теме в инете, и заинтересовалась этим салоном))) как пишут на многих форумах на въезде в город Касторья после Дисплио есть замечательный салон и марку держат , подкладка на шубках фирменная, и ярлычек правильный номерной...Как то поверилось, наверное стоит слетать-но как бы не ошибиться-уж больно Єврики не хочется зря истратить))) еще раз спасибо за совет!
И в эту стоимость входит все: перелет, отель, питание и даже виза
может что то еще напишите потому что не все вы написали.
Эххх!!! прочитала реплику "Шуб тур для дур")))
Впринципе више постом уже на это уже ответили.И она к сожелению на 100% права.
Как еще на это еще туристи клюют вот это не понятно.
Плюс это еще и огромная возможность увидеть Грецию - страну "музей" под открытым небом!
Значит считайте что за свой же денги они не должни были что то увидет. :mrgreen:
Греция - со скидкой!
Уважаемые девушки, сорри что вмешиваюсь, но..
если шуба объективно не нужна т.е климат не такой уж и холодный (к примеру, в Украине, сама из Киева, там реального холода 1-1,5 месяца в году и то при большой удаче), то почему бы вместо шубы не купить красивую куртку или пальто из других материалов? Сейчас делают очень много красивых и стильных вещей.
Шубы в некотором роде атавизм, наверное, с тех времен, когда стольких красивых фактур и материалов не было. Эти шубы уже даже и немодны, плюс придают солидности и возраста (спросите себя -а оно надо? :)).
Если климат холодный шо пипец - то да.
Все ИМХО, просто мнение.
Ольга32 :Лучше Касторьи места для покупки шубы нет! Это не просто огромный выбор шубных изделий на любой карман, на любой вкус и цвет! Это еще и гарантированное качество! К тому же сейчас есть туры за покупкой шубы в Греции стоимостью 1 евро! И в эту стоимость входит все: перелет, отель, питание и даже виза! При чем сейчас греческое консульство не скупится и многим открывает годовые визы. что для многих очень значимо. Я три года работала в туристическом агентстве и ни один мой турист не приехал расстроенный и без шубы! Плюс это еще и огромная возможность увидеть Грецию - страну "музей" под открытым небом!
ХАХА)))) По моему шуб тур за 1 еврик (или 1 дол) всегда был) никогда не верила в выгодность такого тура) Уверена, это точно "Шуб тур для дур")))) хаха!!! поехать и купить абы-шо)))) НЕ спасибо;)
partisanne :Уважаемые девушки, сорри что вмешиваюсь, но..
если шуба объективно не нужна т.е климат не такой уж и холодный (к примеру, в Украине, сама из Киева, там реального холода 1-1,5 месяца в году и то при большой удаче), то почему бы вместо шубы не купить красивую куртку или пальто из других материалов? Сейчас делают очень много красивых и стильных вещей.
Шубы в некотором роде атавизм, наверное, с тех времен, когда стольких красивых фактур и материалов не было. Эти шубы уже даже и немодны, плюс придают солидности и возраста (спросите себя -а оно надо? :)).
Если климат холодный шо пипец - то да.
Все ИМХО, просто мнение.
Мнение у каждого свое... но шубки сейчас это не те ШУБЫ которые были раньше)))) лично мне нужен полушубок (тоненький и легкий), дабы в машине было удобно летать))) а насчет старомодности...поспорить можно:)ИМХО)))
Лялька_ :
partisanne :Уважаемые девушки, сорри что вмешиваюсь, но..
если шуба объективно не нужна т.е климат не такой уж и холодный (к примеру, в Украине, сама из Киева, там реального холода 1-1,5 месяца в году и то при большой удаче), то почему бы вместо шубы не купить красивую куртку или пальто из других материалов? Сейчас делают очень много красивых и стильных вещей.
Шубы в некотором роде атавизм, наверное, с тех времен, когда стольких красивых фактур и материалов не было. Эти шубы уже даже и немодны, плюс придают солидности и возраста (спросите себя -а оно надо? :)).
Если климат холодный шо пипец - то да.
Все ИМХО, просто мнение.
Мнение у каждого свое... но шубки сейчас это не те ШУБЫ которые были раньше)))) лично мне нужен полушубок (тоненький и легкий), дабы в машине было удобно летать))) а насчет старомодности...поспорить можно:)ИМХО)))
Да понятное дело,что вкусы у всех разные, я просто высказала свое мнение.
Лялька_ :для тетя маша: Спасибо)))) вчера весь день рылась по теме в инете, и заинтересовалась этим салоном))) как пишут на многих форумах на въезде в город Касторья после Дисплио есть замечательный салон и марку держат , подкладка на шубках фирменная, и ярлычек правильный номерной...Как то поверилось, наверное стоит слетать-но как бы не ошибиться-уж больно Єврики не хочется зря истратить))) еще раз спасибо за совет!
Лялька, еще один совет - в Касторию планируйте на несколько дней. И дело вовсе не в шубах. Просто это один из самых красивых городов Греции. Мы были три дня. Причем. в первый день, выйдя на набережную, сразу с мужем решили - ну ее, эту шубу, подождет... В итоге, и погуляли по городу, и без покупки не уехали. Но мне и трех дней там было мало! Так красиво! Мы жили в старом городе, на самой горе - отель Филоксения. Прекрасный семейный отель, очень уютный и действительно гостеприимный (а Филоксения с греческого переводится как "гостеприимство"), заботливые хозяева и великолепные виды прямо на знаменитое озеро Орестиада с его лебедями, пеликанами!
partisanne :Уважаемые девушки, сорри что вмешиваюсь, но..
если шуба объективно не нужна т.е климат не такой уж и холодный (к примеру, в Украине, сама из Киева, там реального холода 1-1,5 месяца в году и то при большой удаче), то почему бы вместо шубы не купить красивую куртку или пальто из других материалов? Сейчас делают очень много красивых и стильных вещей.
Шубы в некотором роде атавизм, наверное, с тех времен, когда стольких красивых фактур и материалов не было. Эти шубы уже даже и немодны, плюс придают солидности и возраста (спросите себя -а оно надо? :)).
Если климат холодный шо пипец - то да.
Все ИМХО, просто мнение.
Если климат мягкий, то норка не нужна, лучше из каракульча сшить полушубок для авто. И, в принципе, все саме лучшее выращивается у нас и шьется тоже.